• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

sverchok2

Знаменосец
Жду сцену эвакуации Сэма из Староместа с беготнёй по рынку и двуручник в деле
:oh:! А кстати: что же папа Тарли не приехал за Сэмом в Цитадель, чтобы изъять украденный семейный меч :fools:? Знал ведь, куда тот направляется.
 

Лютобелка

Знаменосец
то Сансу часто рассматривают в каких-то крайностях - либо клоном Серсеи, либо "Старком".
Как эта сериальная Санса похожа на книжного Джона.
Санса похожа на книжную Серсею, как по мне, не стервозностью :annoyed: А тем что творит какую-то чушню, полагая себя дофига умной :wth: :^) Вот это что была за перепалка с Джоном при лордах? А что это был за поток сознания после :question: Серсея опасна? Окай... Идеи, предложения?

Нет, что сцуко характерно, Джон таки, как полный кретин, поедет с Серсеей договариваться :killed: Но, блин, это не Санса умная, это Джон - тупой :cry: Одно меня утешает - он там не один такой тупой будет, а прям всей компанией во главе с дракономатерью будут тупить :(
 
Последнее редактирование:

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Вот это поворот. Имеем инцест и беременность Яры:koshmarrrr:. Или не имеем, просто у кое кого бурная фантазия:smirk:.
А вообще, Эурон явно хочет найти точки соприкосновения с Серсейкой, а то ж она, нехорошая, отшила модного пацана.
Бухать он не хочет, видимо, остается "миловаться" с родственниками, там гляди и сойдутся на общих интересах:rolleyes:
 

Heaven

Знаменосец
Кто может глазомером определить по фото, на каком месяце Джемма? Съемки 8 сезона уже в октябре, вроде как. Успеет к началу?

Она ж от Эурона вроде как понесёт, судя по последним спойлерам. Обыграют ;)
 

Arystan

Знаменосец
Вот это поворот. Имеем инцест и беременность Яры:koshmarrrr:.
Возможные браки Аши с одним из ее дядей рассматривались и в книгах. При этом в книжной реальности никто не реагирует на это, как на инцест, а считают такой брак политическим, как возможность объединения претензий и прав на наследство. Это есть у Мартина, ДиД же могут попытаться сгустить краски.:)
 

Makri

Лорд
Назвался ГрейДжоем - получи свою порцию мрачных гадостей радостей...
Судя по всему, "Жеребцом, покрывшим мир", был явно кто-то из Грейджоев, ибо у нас все страдают и получают свою порцию :)
 

DROGON

Знаменосец
было бы классно, но на монстра денежных средств понадобилось бы немало.

Показать в одной сцене большого волка им денег точно хватит, а упрекать их каждый раз за то что нам бы хотелось увидеть это как минимум глупо я считаю, некоторые вон одни битвы ждут от ип и больше нечего, лично у меня от таких людей пожар тут же возникает в одном месте.
 

Eyslyn

Лорд
Возможные браки Аши с одним из ее дядей рассматривались и в книгах. При этом в книжной реальности никто не реагирует на это, как на инцест, а считают такой брак политическим, как возможность объединения претензий и прав на наследство. Это есть у Мартина, ДиД же могут попытаться сгустить краски.:)
Потому что там добровольно, а здесь по-принуждению.
Хотя я не пойму зачем беременность? Он же в жены Серсею хочет и стать королем не ЖО, а всего. А тут бастард

Судя по всему, "Жеребцом, покрывшим мир", был явно кто-то из Грейджоев, ибо у нас все страдают и получают свою порцию :)
Ага. :) Откуда еще родилось "50 оттенков серого"?
 
Последнее редактирование:

Baltasar Sand

Лорд
Что же,похоже судьба Яры немного прояснилась :not guilty: и как у нас в ИП водится,тут у нас старый добрый "инцест".Только ради бога не начинайте здесь про инцест/не инцест по новой,тем более у нас теперь отдельная тема есть)
Для Эурона инцест это нормально. Он же злодей.
 

Vinnypu

Знаменосец
Хотя я не пойму зачем? Он же в жены Серсею хочет и стать королем не ЖО, а всего. А тут бастард
Как написали выше,Эурон ищет точки соприкосновения с Серсеей,дабы было о чём поболтать,на почве чего сойтись) Начнёт с инцеста,а дальше и бастарды...Так что тут много общего! :thumbsup: У неё бастард (очередной), так и ему отставать нельзя :D
Короче,одни мысли,одни желания...:smirk:
 

Blackfyre

Наемник
Во второй серии увидим разожравшуюся Арью и удивление Нимерии при виде новой Арьи. Диалог: - Нимерия, детка, я помню тебя маленьким милым волченком -Арья, ты ли это, где ты так разожралась в голодуху?:волк::oh::oh::oh:
 

Jane A.

Знаменосец
Эурон же собирался убить племянничков. Смысл ему оставлять Яру в живых. Да и выпилов все меньше и меньше, самое время убить кого-нибудь хоть немного знакомого.
Зачем убивать когда можно ежедневно пытать и насиловать?:cry: Лучше бы убил правда.....
 

Connector

Лорд
Если не убьет с особливой жестокостью, значит я ошибся в сценаристах, подозревая их в сложности и изобретательности.
Думаю в этом отношении сценаристы не обманут наших ожиданий. Вот Эурон придвинется поближе к ЖТ, познакомится с Квиберном. Вдвоем они такое замутят на ниве пересадки органов...:волнуюсь:
 

suarez

Знаменосец
Как написали выше,Эурон ищет точки соприкосновения с Серсеей,дабы было о чём поболтать,на почве чего сойтись) Начнёт с инцеста,а дальше и бастарды...Так что тут много общего! :thumbsup: У неё бастард (очередной), так и ему отставать нельзя :D
Короче,одни мысли,одни желания...:smirk:
А в итоге все закончится тем,что Эурона голого будут вести по КГ. Shame! Shame!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху