• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арго

Удалившийся
Наконец-то более или менее живенькая Мелисандра :bravo:
А еще вот каждый раз смотрю на новые локации, и аж обида берет. Все новые в основном масштабные и достаточно затратные. И старые Винтерфелл и Тронный зал КЗ смотрятся на их фоне... неподобающими своему статусу :( Жаль, что нельзя провести рекаст ВФ и КГ локациям. Особенно ВФ, который со всех сторон выглядит как двор конюшни, а ведь родовой замок Королей Зимы...
 

метр

Удалившийся
Нед Старк не вел войну в то время .
Рыцарь кормиться за счёт прибавочного продукта с земель . на севере уже зима и урожая нового не будет .
Выходит что наделить сейчас их землёй этой не дать фактически ничего . А учитывая что с севера мёртвые ,а с юга Серсея то дар сомнительный . уж лучше монетой взять и при купить земли южнее .

Извиняюсь если сильно резко ответил . я не специально .
Резкость я не заметил, вед спор вышел не по этой причине.

1. Вы под объектом для награды имели введу именно замки Амберов и Карстароков но в посте об этому не указали, а я подумал что вы спросили про то кого и как в общем можно наградить вот и всего. Отсюда и вышло недопонимание.
2. С тем, что с этих даров получить дивиденды прям сейчас не получиться, я с вами согласен, что вытыкает с моего поста особенно там где Нед собирался именно весной начинать колонизацию.
3. Рыцари и Лорды получат пока только юридическое право владеть новыми фьефами если вовремя зимы верно послужат Старкам а весной уже смогут собрать плюшки. Данная схема не новаторская и работает ка в реальном мире та и в Вестеросе. Пример как Тирион под Мириэном раздавал расписки на земли(из спойлерных глав).
4. Таким образом старки получат верных себе солдат, а не союзникам которые в любой момент могут свинтить.

Между нашими позициями как я вижу нет особой разницы по этому предлагаю закончить спор: КОРОВА!
 
Последнее редактирование:

метр

Удалившийся
Третий рекламный ролик... и Тирион, по прежнему, статист! Ни слова, ни пол слова... :Speechless:
Ну во второй серии он так наговориться что Дени и ее союзникам еще долго прийдется расхлебывать:facepalm:, так что лучше бы он и дальше молчал:Speechless:. Как говориться : молчание золото:writing:.
 

Азула

Знаменосец
Господи, как все эпично.
Даже не верится, что Мелисандрочку мы увидим уже в этот понедельник. Но напрягает статичность Квиберна и Тириона, чот Десницы у нас притихли.
 

LaL

Знаменосец
Ну во второй серии он так наговориться что Дени и ее союзникам еще долго прийдется расхлебывать:facepalm:
Ну, если б молчал, то чего смотрели бы? :sneaky: Все-таки я предпочитаю сначала посмотреть, а потом - осуждать :meow:
 

Азула

Знаменосец
Вот при всей моей лояльности сериалу, не могу никак свыкнуться с Серсеей. Ее усиление - самый большой промах, даже хлеще Дорна. Вы посмотрите на эти легионы отборных солдат (ага, никакой войны не было, да и не крестьяне это), лордов, смотрящих ей в рот (здрасьте, а вы кто и где наш король?) и радостных жителей КГ (нами правит презираемая кровосмесительница и блудница, взорвавшая Септу и уничтожившая нашу любимую королеву, го аплодировать пирату).
Эх, Тирион, чего же ты не дал Дейнерис обрушить пламя на весь этот балаган:facepalm:
 

first

Удалившийся
Вот при всей моей лояльности сериалу, не могу никак свыкнуться с Серсеей. Ее усиление - самый большой промах, даже хлеще Дорна. Вы посмотрите на эти легионы отборных солдат (ага, никакой войны не было, да и не крестьяне это), лордов, смотрящих ей в рот (здрасьте, а вы кто и где наш король?) и радостных жителей КГ (нами правит презираемая кровосмесительница и блудница, взорвавшая Септу и уничтожившая нашу любимую королеву, го аплодировать пирату).
Эх Тирион, чего же ты не дал Дейнерис обрушить пламя на весь этот балаган:facepalm:
Потому что скорее всего 7К придется покорять по частям. Хотя может и нет, но как будто такая механика ПЛиО. А сериалу нужен один главный враг для конфликта. :) Когда нет конфликта, а нудная ежедневная работа с покорением замков, присягами мелких лордов и прочее, то это скучно.
 

White raven

Ленный рыцарь
Насчет нового ролика. Как все-таки необычно звучит, когда к Джону обращаются "Your Grace". Даже не верится, что я дождалась этого. Подумать только, с 2010 года я мечтала о таком моменте!))
А мне прям слух резануло - в хорошим смысле, когда Джон произнёс "Дейнерис". Это ведь кажется первый раз 72 серии!
 

Азула

Знаменосец
Потому что скорее всего 7К придется покорять по частям. Хотя может и нет, но как будто такая механика ПЛиО. А сериалу нужен один главный враг для конфликта. :) Когда нет конфликта, а нудная ежедневная работа с покорением замков, присягами мелких лордов и прочее, то это скучно.
Не надо там ничего покорять, сжечь к чертям КЗ с обитателями и пригрозить остальным тем же, коли не преклонят колени. Даже дотракийцев выпускать не придется. Просто сценаристы в угоду зрелищности растянули события на 2 сезона, нанеся огромной урон логике (повторюсь, как по мне, так подобной дичи еще не было).
 

метр

Удалившийся
Ну, если б молчал, то чего смотрели бы? :sneaky: Все-таки я предпочитаю сначала посмотреть, а потом - осуждать :meow:
Ну не зная. Я после того как Лэдс слил спойлеры и они подтвердились, я пол года осуждал 7 сезон:thumbsdown:. Думал, будет бека исходя из последних сезонов и желал лишь чтобы хотя бы одна сцена на серию удалась:unsure:. В общем, многого не ожидал:(. И тут бац выходи первая серия и мне нравиться абсолютно все сцены: диалоги (особая боль прошлых сезонов), отличная игра актеров, декорации ну прям все:bravo:. Серия пролетела в одно мгновение, я даже не заметил, и даже не возникало желания перемотать:happy:. Даже зная спойлеры мне очень захотелось теперь пересмотреть весь сезон:kiss:. Я даже 10 поставил от неожиданности:йо-хо-хо:. Так что иногда может лучше заранее осуждать, так сказать для профилактики:sneaky:?
 

White raven

Ленный рыцарь
Третий рекламный ролик... и Тирион, по прежнему, статист! Ни слова, ни пол слова... :Speechless:
Вообще это даже к лучшему. Вон Мизинец в каждом ролике выступает... и что?:devil laugh::волк:
У Тирион наверняка будут суперские сцены с Джоном и Джейми. Просто их не могут заспойлирить на этапе промо
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху