• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Syringa

Казнен
Что за чушь? Многие мужчины получают удовольствие от стимуляции простаты. Даже независимо от ориентации - от этого можно кончить.
человек - не только тело, но и эта, как её... психика. А она у взрослых мужчин такая, что они обычно считают пассивную роль нестерпимым унижением для себя и разрушением своей мужественности и не соглашаются. А уж насколько редко это согласие бывало в средневековье...

Не буду спорить за средневековье. Хотя очевидно, что процент гомосексуалов имелся в населении во все века, включая каменный век, а также среди обезъян.
Откуда Вы это взяли?:writing:

Вы что, правда считаете что пассивная роль в сексе для мужчины - это всегда только одолжение верхнему? :smirk:
У взрослых, за редчайшими исключениями - даже не "одолжение", а намного хуже :eek:, см. выше.
Но слэш пишут и читают в основном женщины. Которые не понимают мужскую психологию, а приписывают мужикам свои хотелки и разрешения :D.
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Мы обсуждаем не земные Средние века, а творчество писателя. У этого писателя достаточно пестрый букет гомосексуалов
Но каких(обычно)?:sneaky:
http://iknigi.net/avtor-dzhordzh-martin/57384-bitva-koroley-dzhordzh-martin/read/page-38.html - ...Я думал, этот человек хочет совершить со мной то, что, я знал, некоторые мужчины делают с мальчиками... Я(малолетний евнух) попрошайничал, воровал и продавал те части моего тела, которые остались при мне...

http://flibusta.net/b/220796/read#t24 ... — Чем же вы вознаградите его за эту услугу?— Золотом, мальчиками и обещаниями, — расхохотался Петир. — Сир Лин — человек простой, моя радость. Золото, мальчики и убийства — вот все, что он любит...
http://flibusta.net/b/296836/read#t3 ...Но Тириону(карлику!) нечем заплатить за проезд, и в гребцы его не возьмут. Разве юнгой наняться, чтобы вся команда его имела во время плавания...
— Если милорд желает мальчика, я могу привести…

http://loveread.ws/read_book.php?id=15538&p=102 ... – Бококко в мальчики не годишься, больно уродлив...

http://loveread.ws/read_book.php?id=15538&p=103 - ...Карликов у нас тут сроду не было, зато мальчишек хоть отбавляй. Шлюхины дети, дурачки, что из дому бегают, оруженосцы, утешные.
И т. д. :(
 

Leroks

Знаменосец
Прочел «Порочного Принца» и обнаружил там самого высокопоставленного гея саги.
Вот это щас очень обидно было:unsure: за Его Величество Ренли I, крепкого государственника:happy:. Ладно, будем считать его самым высокопоставленным официальным запойным бисексуалом.
А в посте у вас пикча другого Велариона. :eek:Внимательней подбирайте материал, если срываете покровы в темке! :smirk:

Как считаете, не складывается картинка? :oops:
Я думаю, что такая жизненная позиция сформировалась из феноменального упрямства, ЧСВсия, юношеских травм и антипатии к образу жизни Роберта.
Сам по себе, будучи характера тревожного и меланхоличного, в юном возрасте он перенёс большие лишения, в которых от него к тому же требовались решительные действия. После такого многие люди склонны себя во всём ограничивать и периодически заново переживать с ними случившееся. Станнис при этом знал, что занимается важным и героическим делом, охраняя замок и чужую армию блокируя. При этом в последствии его самолюбие постоянно уязвляли: смеялись над его идеями, ШП, которое он считал по праву своим, не получил, после пришлось бежать из столицы. Родные братья настрой Станниса не поддерживали и вряд ли его понимали, но при этом жили жизнью, в которой ни в чём себе не отказывали. А у Станниса ни трона, ни персика не было, зато перед глазами всё время стоял невоздержанный Роберт, который предавался чревоугодию и сладострастию, пока Станнис там страдал ради Баратеонов и продолжал страдать, занимаясь гос делами в ВК.

Почему им можно трахать кого хочется, не заморачиваясь согласием - а я себе отказываю? НЕСПРАВЕДЛИВО!
А почему бы он себе мог отказывать, если в Вестеросе нет гомофобии? Тихо люби кого хочешь, не обязательно же в гремящие на всю страну постельные подвиги бросаться.

А Станнис на этих экзекуциях присутствовал? Лично смотрел, как отымают? :oops:
Наверняка.:волнуюсь: Должен же был король свидетельствовать отправления правосудия.

В "ТСД" упомянуто несколько таких кастратов, так они и спустя месяцы не только живы, но и относительно боеспособны.
Вот опять косяк Мартина. :facepalm:Ирл, хоть в литературе и истории кастраты присутствуют в количестве, даже при существовании вековых технологий и специалистов по подобным "отрезания", оперируемые выздоравливали долго и тяжело, месяцами, помирало 30%. При этом за ними осуществлялся тщательный уход. Специалисты по скоплению и уход в армии в походе? Звучит невероятно. Сдохли бы они в страшных мучениях.
А те люди, что сами себя скопят на форумах, так делают это при наличии современных медикаментов и медицинских знаний, никто их не страхует от развития заболеваний мочеиспускательных каналов, недержания мочи, воспаление, срастания и т.д., вопрос только в том когда.

О, сладкое летнее дитя!:angelic::puppyeye::(
Что же не так во фразе "без сексуальных отклонений"? ))

Которые не понимают мужскую психологию, а приписывают мужикам свои хотелки и разрешения :D.
Ага. То ли дело мужские авторы, видать член = залог дипломов психолога и практики психотерапевта. :wth: :^)Вопрос не в понимании, а в качестве фанфиков и возрасте их пишущих.
Иначе вы даже сама с собой вступаете в конфликт: девочка, а пишите тут о мужской психологии. :p
Гомофобия не случайно свойственна тюремным "культурам" самым внушаемым, невежественным, тупым и агрессивным особям - это их проекция страха того, что с ними кто-нибудь будет обращаться так как они с женщинами. Начиная от назойливых агрессивных приставаний и дальше...

Откуда Вы это взяли?:writing:
В природе гомосексуальные животные существуют. Вряд ли это тлевротное влияние западной пропоганды действует на пингвинов.:oh:
 

George

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Да Ладно Анон, Дунк симпатяга а женщинам нравится, очевидно что гею он бы тоже понравился

Так и я о том же.:not guilty: А ещё Деймон мог сделать неверный вывод из дружбы Дунка и Эгга.:oh:
 

George

Знаменосец
А ещё Деймон мог сделать неверный вывод из дружбы Дунка и Эгга
:oh: Учитывая нравы того общества, то вполне мог подумать. Правда тут мне кажется у него к Дунку романтическая склонность тоже имеется. То есть он его и захотел и физический и душевно
Интересно держал ли Бринден Деймона на воздержании :D
 

Syringa

Казнен
Навеяно обсуждением в теме 2087.
Почему Мартин приписал Дейнерис эпизодический\ситуативный гомосексуализм, но Джон, Тирион, Станнис и т. д. - 100%-но гетеросексуальны? Почему про ГГероиню вот такое сочинять можно, но про ГГероя - нет?:sneaky::smirk::writing:
 

ortega911

Ленный рыцарь
С Джоном там не все чисто. Очень подозрительно он на красавчика-Атласа заглядывается. :meow:
Да и Станнис Давоса приблизил неспроста, ой неспроста... Нечисто дело, ой нечисто :koshmarrrr:
 

ortega911

Ленный рыцарь

nikroks

Знаменосец
Почему Мартин приписал Дейнерис эпизодический\ситуативный гомосексуализм, но Джон, Тирион, Станнис и т. д. - 100%-но гетеросексуальны? Почему про ГГероиню вот такое сочинять можно, но про ГГероя - нет?:sneaky::smirk::writing:
Потому что для мужчины один раз - и уже Лорас.
 
Сверху