• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 7 S07E06 — За Стеной (Beyond the Wall)

Vinnypu

Знаменосец
Это вы во всем виноваты!:cry: Всё называли КН ягодкой и вот :(
Так он и остался Ягодкой) люблю его,но что поделать....Визериона очень жаль.
КН отыгрывает роль Смерти,что идёт за всеми,но против драконов он бы не смог,поэтому ему выделили одного.И круто же будет увидеть Танец драконов!
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Джендри, судя по всему, умом уступает даже своему отцу:meow: Сцена, когда он жалуется ББЗ и Ко на то, что его трахнула Мелисандра и отповедь Пса - это пять баллов:bravo: Думаю, Пса стоило сохранить только для того, чтобы отдать ему лучшие реплики:)
 

Cypher

Знаменосец
Согласна все-таки. А вот снимай эту серию Сапочник, может было бы по другому? Как считаете?:)
Не, не надо Сапочника на такой бред ставить. Он конечно могуч, но пусть лучше 8-ой сезон тянет.
 

Frey hunter

Лорд
Согласна все-таки. А вот снимай эту серию Сапочник, может было бы по другому? Как считаете?:)
Думаю, просто уже другая стадия развития сюжета. Дрожать от ужаса уже не время, пора сражаться, к тому же ореол таинственности над иными наполовину открыт.
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Чёрт возьми, как же КН взбесил со своим копьём. :rage: У тебя 100,000 упырей и сотни ходоков, так ещё и дракона захотел:mad:? Жаль, что он не человек, ему бы такую же мучительную смерть, как у Рамси за дракона. :devil: Дени была шикарна:in love: Она с такой улыбкой Джону руку подала :in love:"хватайся, я ради тебя преодолев целые королевства, прилетела на край земли", а потом Везирион:drownin:
Им в будущей битве очень нужны лучники. В открытом поле со стен ВФ 10,000 лучников и залпы огненными стрелами. Можно катапульты с диким огнём ещё))
Я вообще думал, что Джон очнётся и обнаружит прижавшись к нему Дени:in love::rolleyes:

Ну может они таки найдут способ превратить его обратно в человека , а потом зверски казнить за бедного дракона . :devil laugh: .:devil laugh: . :devil laugh:
 

Frey hunter

Лорд
Теперь морально готовлю себя к смерти остальных драконов. Три героя на трех драконах - команда по спасению мира в светлом фэнтези, герои без драконов - в темном. Нечто среднее как-то не катит.
 

Lemmi

Лорд
Можно лишь один вопрос: зачем Арья после речи "убью, если захочу" отдает Сансе кинжал? Это призыв к действиям, намек на Мизинца, что это? Хоть у этого поступка должна быть какая-то логика.
Мне нравится твоя версия на счет многоходовочки. Возможно, это все действительно типа для отвода глаз, и в следующей серии, перед казнью Мизинца, выяснится, что Санса и Арья работают вместе, а этот спектакль видимо для зрителей специально разыгрывали.
Но... Мы же понимаем, что это ДиДы, и на лучшее надеяться не стоит. :wth: :^) А Логика лежит с Лианной в склепе и тихонечко плачет. :sorry:
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну может они таки найдут способ превратить его обратно в человека , а потам зверски казнить за бедного дракона . :devil laugh: .:devil laugh: . :devil laugh:
Пожалейте его,он ведь был обычным человеком и совсем не хотел становится Королём Ночи,этим ужасом.Его самого зверски замучили дети Леса.
 

lazy

Скиталец
Я честно ожидал, что после разворачивания отмороженного Джона Дени приступит к смелым экспериментам по отогреванию переохлаждённых женским телом. Но нет, чот не срослось в этот раз.
 

Лорен Дейн

Наемник
Я честно ожидал, что после разворачивания отмороженного Джона Дени приступит к смелым экспериментам по отогреванию переохлаждённых женским телом. Но нет, чот не срослось в этот раз.
Та ну нах, еще б к подушке потянулась бы, рефлекс-с
 

Меда

Удалившийся
Джон, укутанный по самые уши, но без шапки: легкой пингвиньей походкой бороздит застенье.

Тормунд с той же проблемой: смиренно выполняет при Джоне роль десницы. А так же няньки. А так же папы. А так же дядек. И дедушки. И здравого смысла.

Недосектанты: нервируют Джендри.

Джендри: нервничает.

Пес: делится жизненной философией.

Джон: - Я знал вашего отца.

Джорах: - Да, да. Я в курсе.

Джон: - МЫ за него отомстили. МЫ. ОТОМСТИЛИ.

Джорах: - Мда?.. Ну... Твой батя тоже ничего. Был.

Джон: - Ах да. Джорах, забери меч. Самое же время: застенье, упыри кругом, новых мечей нигде не валяется.

Джорах: - Я еще в уме. И тебе того же желаю.

Арья: - Я трушный Старк. А ты – нет.

Санса: - Да нет, я как бы таки Старк.

Арья: - Я с детства готовилась убивать. Готовилась-готовилась, готовилась-готовилась. А потом получилось, и папа радовался. Стоял и хлопал, он меня поддержал… а потом погиб из-за тебя, кикимора ты расфуфыренная! Ходила вся такая нарядная, выделывалась, и вот до чего нас это довело!

Санса: - Чо?!

Арья: тетка Лиза, улучшенная версия. Монолог: «Кет всегда выделывалась и думала, что лучше» - 2, расширенная версия.

Санса: - ЕКЛМН!

Арья: тетка Лиза, мстительная, но умная версия.

Санса: - ПРЕКЛОНИ КОЛЕНИ! Это я всех спасла (предварительно всех подставив)! Я выиграла битву Бастардов (которую сама и заварила)! Я спасла Джона (которого сама и подставила)! Да мне тут тяжелее всех было! Да что ты знаешь?

Арья: выключает тетку Лизу, включает здравый смысл.

Санса: мечется от совести к слабо и не знает какую Серсею использовать как аргумент.

Арья: - Попалась, ащь, не трушная Старк.

Бодрая застенная группа: топает дальше.

Тормунд: Пса я тоже усыновлю.

Пес: - Иди ты в…!

Тормунд: - Папочка видит тебя насквозь. Кстати, ты знаешь мою любимую Боевую Бабу?

Пес: - Не ту женщину ты выбрал, ой не ту.

Одноглазый сектант: - Ты не похож на отца. Ты похож на мать.

Джон: - Ничего не знаю, служу северу, а вашего бога в глаза не видал.

Одноглазый сектант: пытается затащить Снежка в свою секту.

Джон: культурный шок.

Пес Ясновидящий: - А вон она, ГОРА В ОГНЕ.

Дени и винишко: - Знаешь, чем ты мне нравишься? Ты не герой.

Тирион: - Эм...

Дени и винишко: - Эти чертовы альфачи только и делают, что влюбляют в себя наивных дракономатерей, а потом помирают. Влюбляют и помирают, влюбляют и помирают, влюбляют и помирают. Даже этот ДЖОН СНОУ!!!111

Тирион: Ох, мамочки... и поразвезло же нашу дракономатерь.

Дени: - Влюбляют и погибают, погибают и влюбляют. Из-за своих тупых геройств. Потому что все пытаются превзойти друг друга в моих глазах! Да, точно! Из-за этого-то они и геройствуют! Выделываются, влюбляют и погибают, влюбляют и погибают, Иной их всех побери, гаденышей…

Тирион: - Даарио, Джорах, Дрого, даже этот, ДЖОН СНОУ… вот это у тебя гарем, мать ты наша драконья.

Дени, забыв о винишке, включает яжедевочку: - Ой, что ты, что ты, милый мой Тиречка. Джон на меня и не смотрит-то толком, ох-хо-хо, совсем не смотрит, ах-ах-ах.

Тирион: - Да, смотрит, смотрит. ТА-А-АК смотрит. Вот прям сразу видно, смо-о-трит.

Дени: - Да ты что?! Да что ты?! Ахбожемой! Смотрит! Смотрит! Ой! А может он мелковат? Мелковат же да? Ой, Тиря, ну что же ты молчишь, ты же такая прелесть, такой умница, самый лучший Ланнистер в мире, ну скажи, скажи же дракономамочке правду, скажи… и Серсейку мы побьем, ну Тиря же…

Тирион: - Серсейка – задница. Но мы заявимся с тремя драконами и двумя армиями и все будет круто. Но воевать мы не будем. Потому что я хочу быть в белом пальто на фоне тебя, безумной королевы.

Дени: - И?..

Тирион: - Я все продумал. Я тут главный. Зачем сожгла Тарли? Почему передо мной не отчиталась?!

Дени: выныривает из розовых грез об ЭТОМ Джоне Сноу. Обнаруживает нечто любопытное у себя под носом.

Тирион: словоблудие, словоблудие, словоблудие. Кстати, раз уж детей у тебя быть не может, поговорим о твоем преемнике. КОГО ты назовешь преемником? Есть варианты. Например, можно проголосовать за самого достойного. Или там выбрать, назначить, указать, какой Тирион сядет на трон, когда ты и твои драконы завоюют 7к и уморят других претендентов.

Дени: - Ну нифига себе разговорчики от человека, стабильно продувающего все мои ресурсы!

Северная компашка: нелепая, битая и без шапок.

Медвед: смерть оккупантам!

Король севера: лежит на спине и смешно дрыгает лапками, словно у него в родне не драконы, а черепашки.

И.о. всех родственников Тормунд: - Джоничка!

Блаженный Пес: - Превед, Медвед.

Торос: бит медведом, хочет выпить.

Мизинец: Какой я молодец.

Санса: - Кругом враги! Что делать, что делать! А-а-а-а, где шляется этот Джон?

Мизинец: вбрасывает.

Санса: ведется.

Мизинец: - люблю, когда девицы крови Талли дерутся насмерть. Это так ми-и-ило.

Застенная компашка: встряли.

Джон: что делать, что делать… так, спасаем Джендри!

Озеро: Все очень плохо.

Джон: ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Торос: Все очень плохо.

Мертвяки: ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Джон: - Сжечь трупак, отставить панику.

Джорах: - Ок. Играем в пингвинов, ждем мою любимку.

Полоумный сектант: - Я давно хочу помереть с музыкой. Джоник, ты со мной?

Санса: - Ноги моей не будет в КГ! Знаю я вашу полоумную Серсейку… о! Бриенна! Иди-ка ты вместо меня, тебе же нравился любовник полоумной Серсейки? Во-от, поезжай, поезжай…

Бриенна: служу больному человеку.

Дени: я пошила новую шубку СНЕЖНОГО цвета, и я знаю КТО должен ее увидеть вотпрямщас.

Тирион: - С ума сошла?! Не ходи туды! И сюды не ходи! Ничего не делай! НИЧЕГО!

Дени: - Фигушки. Дети, нас ждет папа.

Драконы: - ПА-А-А-АПА!!!!

Тирион: дрессировка не удалась.

Пес: деятельная и эмоциональная натура доигралась.

Застенная бригада: что ж тебе спокойно не сиделось, болезный?!

Мочилово: началось. Все как всегда. Мужики орут, машут всем подряд, упыри булькают, кто-то кого-то мочит, кто-то кого-то жрет. В общем ничего интересного.

Драконы: вносят смысл, красоту и размах в это унылое действо.

Дени в белом: старательно строит глазки Джону со спины атакующего Дрогона.

Дрогон: - ПА-А-А-А-АПА!

Король Ночи: подлый гаденыш.

Дрогон: -АААААА!!!!!

Рейгель: - АААААААА!!!!

Я: Очень много плохих слов. НЕНАВИЖУ КОРОЛЯ НОЧИ! НЕНАВИЖУ ИНЫХ! НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ ЛЕСА! НЕНАВИЖУ ПЕРВЫХ ЛЮДЕЙ! НЕНАВИЖУ ТИРИОНА С ЕГО ДУРАЦКИМИ ИДЕЯМИ! НЕНАВИЖУ СЕРСЕЙКУ! НЕНАВИЖУ ВИЗЕРИСА (это все его черная карма!)! НЕНАВИЖУ ДИДОВ! НЕНАВИЖУ ДЕДА! НЕНАВИЖУ ЭТОТ СЕЗОН, ЭТУ СЕРИЮ, ЭТУ МИНУТУ И ЭТУ СЕКУНДУ! ААААААА!!!!!

Джон: Под водой.

Дени: драпает.

Король Ночи: горд собой.

Джон: вынырнул и готов задорого продать свою жизнь.

Дядька Бэн: Почто моего племяшку обижаете?! Думаете, раз оба его папаши и единственная мамаша слились, так и конем за него затоптать некому?!

Джон: - Дядя!

Дядя: - Иди отсюда.

Мертвяки: минус Старк.

Джон: Опять все через ж!

Драконы: - Па-а-а-па…. Ви-и-и-изерион…

Дени: Да, я бросила своего Джонисея посреди толпы мертвяков, тонущим в озере. Но зато теперь я жду его на вышке, в белом пальто и без шапки, аки верная Пенелопа.

Дрогон: - Па-а-а-а-па…

Трубы: - Джо-о-он!

Кто-то: ДЖООООН!

Джон: Я эпичнее Даарио и Джораха в плане возвращений, и круче Дрого, как наездник. И куда живучей супруга нумер два, не к Долгой Ночи он будет упомянут, да.

Дени: под шумок, пока все заняты, а Джон в обмороке, подглядывает как раздевают короля севера. Таких шрамов у ее бывших тоже не было. ВАХ!

Санса: Находит маленький секрет Арьи.

Арья: - Так кому там было хуже всех, а кто шлялся невесть где, а, Санса?

Санса: - ЧТО ЭТО?!

Арья: - Я маньячка. Бойся меня. БОЙСЯ!

Санса: мелкие совсем от рук отбились.

Дени: верно караулит своего Снежка.

Джон: самый человечный человек.

Дени: - мо-о-оя пре-э-элесть. Ах да. Драконы мои дети. Единственные мои дети. ПОНЯЛ?! Поэтому я продолжу рисковать ими ради тебя.

Джон: - Ми-ми-ми, Дени.

Дени: - Сравнила Джона с Визерисом и самой стыдно.

Джон: третья и лучшая игра на струнах женской души.

Дени: отдохнешь и в ЗАГС.
 
Последнее редактирование:

Firin

Ленный рыцарь
Цитаты великих отвратительных людей-3.
Tormund: You're the one they call the Dog.
The Hound: Fuck off.
Tormund: They told me you were mean. Were you born mean or you just hate wildlings?
Hound: I don't give two shits about wildlings. It's gingers I hate.

:rage:


надеюсь, ты умрешь мучительной смертью, Пес :rage::rage::rage:

(обращаем внимание, что у Тормунда в очередной раз проблемы со словарным запасом - Пса он называет неправильно, а чуть позже не знает значения слова dick).
 

Cypher

Знаменосец
Не обижайте комиксы! :stop:
Даже трешак вроде "Приключений Ракеты" - удобоваримый трешак, в отличии от вот этого вот всего.
Ну, я весьма ограничен в своих познаниях о самих комиксах. Ничего кроме Хранителей Мура и не читал. Но терпеть не могу тот мутный поток который льется в кинотеатрах от известных брендов. Теперь же я это наблюдаю в экранизации по мотивам ПЛИО и как то:wth: :^)
 
Сверху