• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 7 S07E06 — За Стеной (Beyond the Wall)

Lianosa

Лорд
В одном месте пишут, что Торос погиб, а в другом, что Берик. Кто же всё-таки? :cry:
 

KittenInTheNorth

Наемник
У меня есть мнение, что некоторые невнимательные зрители проигнорировали стоку диалога на корабле про bend the knee, а восприняли лишь строку "How about my Queen?". И подумали, что он ей предложение сделал - не хочешь ли быть моей Королевой? И сразу же от умиления растаяли. По крайней мере, по реакции многих людей в соцсетях на этот диалог создаётся именно такое мнение - Jonerys, как мило и т.д.
Сейчас буду писать обзор на эпизод. В целом он понравился, но есть существенные замечания.
Он назвал ее Дени. Потом сказал "хорошо не Дени,как насчет моей королевы?"
И только потом был диалог про колени.
 

Моржик

Скиталец
Благодаря " добрым " испанским работникам НВО нам стала доступна пердпоследня серия сезона .
Серия самая великолепная и грустная за весь сезон .
Мы потеряли великих героев Тороса из Мира - Красного Жреца смертельно раненого Зомбо Медведем , И Бенжина Старка -Холодные Руки пожертвовавшего собой ради спасения Джона . :koshmarrrr: . :cry: .:cry: . :cry:. И Дракона Визериана Убитого :koshmarrrr: , Лично Королем Ночи :ходок: .
Столько людей уже отдали свои жизни ради Джона, что хочется уже спросить а стоит ли того и вообще зачем его держат? Он же типа воин, почему тогда все постоянно вынуждены его спасать и ввязываться в его блудники?
 

Ph3nom

Наемник
Он назвал ее Дени. Потом сказал "хорошо не Дени,как насчет моей королевы?"
И только потом был диалог про колени.
Совершенно верно, и после фразы про королеву многие "телепузики" полегли у экранов от восторга и остальное мимо ушей пропустили :)
Еще не досмотрела, но сразу же вопрос. Выходило семеро. Сейчас их 13. Они что - клонировались?
Помимо основной семёрки были помощники-оруженосцы из Вольных людей, которые несли скарб отряда Джона.
 

ksumt26

Наемник
На счет химии, по моему, актеры может быть что-то и пытаются изобразить, но получается это просто ужасно. Все время хочется спросить, зачем они что-то пытаются, какая то мышиная возня. честное слово, лучше бы просто оставили их приятелями, зачем таких героев опошлять какими-то не понятными отношениями.
Когда я впервые об этом узнала, я чувствовала тоже самое. Очень согласна с вами, хоть и смирилась уже с этой линией практически.
 

Vetcka

Оруженосец
Еще у Пса заметила, когда он бросил молот Гендри, то достал кинжальчик обсидиановый.

36470087891_bbc0264386.jpg

Хотя в целом я с вами согласна, с логикой все плохо :(
 

ic44o6

Наемник
Какие-то смешанные чувства после просмотра, не хочу пока комментировать :confused:
Надо будет пересмотреть еще разок.
Но.
Готов простить все косяки за Клиганбоул в следующей серии, если он конечно будет :sneaky:
 

Anduin Lothar

Удалившийся
Еще у Пса заметила, когда он бросил молот Гендри, то достал кинжальчик обсидиановый.

36470087891_bbc0264386.jpg

Хотя в целом я с вами согласна, с логикой все плохо :(
Спасибо. Моя невнимательность. Я вообще принял кинжал Пса за топор. С утра смотрел в плохом качестве. А когда скачал нормальную версию, видимо, уже был в состоянии аффекта.
 

Lemmi

Лорд
Генералы Иных тоже могут создавать упырей, при их смерти упыри тоже умирают, а оставшийся упырь не был творением павшего генерала.
Именно так это и объяснили Джон и Джорах в диалоге после на камушке :doh: Иные у нас теперь становятся вампирами :crazzzy:
 

Vetcka

Оруженосец
Спасибо. Моя невнимательность. Я вообще принял кинжал Пса за топор. С утра смотрел в плохом качестве. А когда скачал нормальную версию, видимо, уже был в состоянии аффекта.

Потому что у него свой маленький топорик (хз какое там лезвие, не видно), а в другой руке - кинжальчик :)))
 

Моржик

Скиталец
Весь сериал не могу понять Мизинца. Он как то набегами появляется, то ли интригует, но тогда за кого, то ли гадит, но тогда зачем. Зачем опять же какая то возня вокруг севера. Он знает про ходоков,но все равно, что то мутить воду зачем то.
 

lazy_stranger

Рекрут
ААААА ААААА ААААААААА:oh::oh::oh::oh:
Давно не было такой серии!
Сначала много диалогов, чего сериалу уже стало не хватать...
А потом ЭКШОН!
Хотя в глубине души я немного надеялась, что Джона всё-таки прикончат, уж слишком много роялей ему насовали
С капризной Арьей придётся смириться

И где лодкосекс?! :eek:
 
Сверху