• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] V

Которому сыну Рейгара вы больше симпатизируете?


  • Всего проголосовало
    192
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arakc

Наемник
Допустим, как убьют Серсею. Что для нее самое страшное? Смерть? Не похоже. Появились подозрения, что не валонкар ее убьет. Все же, думаю, создатели сериала найдут решение. Ведь, есть гораздо более изощренные наказания, чем смерть. Вернее, то, что хуже смерти.
Хуже смерти для Серсеи, если ее будет убивать Джейме.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это тренд сезона. Все в черном.

Так вот почему они Призрака убрали.:doh:

"И тут выхожу я, вся в белом и пушистом" (Дени).

И тут я начал всерьёз задумываться о Призраке и том, из кого была пошита эта шикарная шубка.:волнуюсь::cry:
 

shadowt

Ленный рыцарь
Теперь еще по поводу стилла того самого 7-ой серии (Серсея с Джейме и солдаты). Она на троне, он на табуреточке, ладно. Она королева, а он консорт? Пусть! Но скажите, люди добрые, меня зрение подводит или у Джейме меч со стороны правой, золотой руки торчит? :writing:

(Набалдашник рукояти, а с левой стороны кинжал)

1*F5OBN-wgi-9iL4-w104e_w.jpeg

Ну да, справа. Так он там и должен быть - под вытаскивание левой рукой.
 

dinadin

Кастелян
Хуже смерти для Серсеи, если ее будет убивать Джейме.
Как она сказала ему "больше не предавай меня" с таким лицом, что напрашивается ответ "а то что?" То есть она обозначила этим грань, за которую Джейме лучше не ступать. И также в этой фразе мне слышится просьба женщины, которая нуждается в любимом мужчине. Даже не знаю. Действительно, он для нее как неделимая часть себя, но в то же время, она словно в броне.
 

shadowt

Ленный рыцарь
Может до сих пор по привычке туда вешает? Всё-таки всю жизнь был правшой.

Ребята, вы чего-то совсем офигели. Меч у нормальных людей всегда висит на противоположном боку от той руки, которой достаётся. Так что у Джейме, у которого осталась только левая рука, он и должен висеть на правом боку. У Джона меч на левом - под правую руку.
 

йфыувк

Наемник
Главная проблема...
Развития нет. Остался из персонажей только Пес, он меняется, за ним интересно наблюдать. Была еще надежда, Арья. Быстро скуксилась, оглупела.
Санса, Серсея, Джейме логичные персонажи. Джони-Дени мими-мими. Они не интересны. Рендилла, ссуки, похоронили.
Жду спиноффов. Надеюсь к изначальному вернутся. За что полюбил вселеную ИП.
 

Eyslyn

Лорд
И тут я начал всерьёз задумываться о Призраке и том, из кого была пошита эта шикарная шубка.:волнуюсь::cry:

:волнуюсь:Эти модницы вестеросса ни перед чем не остановяться. :shifty:
Вообще я из общества защиты Призрака. Он убран подальше от загребущих лап любого посягателя. Так что шубка из какой-то местной фауны ДК. Кто там водится пушистый.
 

Innai Myoken

Знаменосец
:волнуюсь:Эти модницы вестеросса ни перед чем не остановяться. :shifty:
Вообще я из общества защиты Призрака. Он убран подальше от загребущих лап любого посягателя. Так что шубка из какой-то местной фауны ДК. Кто там водится пушистый.
Сумеречные коты.:annoyed:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Вообще я из общества защиты Призрака. Он убран подальше от загребущих лап любого посягателя. Так что шубка из какой-то местной фауны ДК. Кто там водится пушистый.

В том-то и дело, что никого!:волнуюсь: Вот я и переживаю теперь за Призрака. А то Джон уже вовсю Дрогона гладит, словно это его новый лютоволк.:shifty: Вдруг уже отдал Призрака на опыты на шубу.:cry:
 

Eyslyn

Лорд
В том-то и дело, что никого!:волнуюсь: Вот я и переживаю теперь за Призрака. А то Джон уже вовсю Дрогона гладит, словно это его новый лютоволк.:shifty: Вдруг уже отдал Призрака на опыты на шубу.:cry:
Это при Станнисе никого! А теперь там все изменилось:)
А шо таки Дэни уже запилила Джона? Ей не только колени, но и шубу новую подавай? Вот эти женщины...
Но Джонни не такой. Он умный и знает вот это все из книжек. Поэтому Призрака и не взял. Еще и прикидывается, что у него его и не было никогда.. маскируется.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но Джонни не такой. Он умный и знает вот это все из книжек. Поэтому Призрака и не взял. Еще и прикидывается, что у него его и не было никогда.. маскируется.

Призрак вообще мастер маскировки.:thumbsup: Уже целых два сезона по углам ныкается и лишь по праздникам хозяина воскрешать помогает.:not guilty:
 

Grigor

Оруженосец
Как она сказала ему "больше не предавай меня" с таким лицом, что напрашивается ответ "а то что?" То есть она обозначила этим грань, за которую Джейме лучше не ступать. И также в этой фразе мне слышится просьба женщины, которая нуждается в любимом мужчине. Даже не знаю. Действительно, он для нее как неделимая часть себя, но в то же время, она словно в броне.
Ну думаю Мартин с волонкаром все же обыграет твист... Иначе зачем это пророчество?)) которое почти на 100 процентов сбылось
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху