• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Будущее дома Старк

Кто продолжит род Старков

  • Рикон (выживет и станет главой дома)

    Голосов: 161 50.5%
  • Бран (окажется не калекой ниже пояса)

    Голосов: 25 7.8%
  • Робб (его ребенок выжил и был рожден)

    Голосов: 19 6.0%
  • Санса (попросит имя Старк для своих детей от короля)

    Голосов: 116 36.4%
  • Арья (попросит имя Старк для своих детей от короля)

    Голосов: 35 11.0%
  • дядя Бенджен (мб мертвяки могут плодиться или есть бастард)

    Голосов: 4 1.3%
  • Джон (возьмет имя Старк вместо Таргариенов)

    Голосов: 62 19.4%
  • Никто (не будет нового поколения Старков и дом вымрет)

    Голосов: 23 7.2%

  • Всего проголосовало
    319

Дарья Тимушева

Ленный рыцарь
Арью вижу королевой. Не зря ей Нед пророчествовал. Весторса,Эссоса или иных земель не важна. Санса станет Леди Долины. Никон править Севером будет. С опекунами из Амбаров и Мандерли. Бран скорей всего умрёт :(
 

Richard de Normand

Удалившийся
Род по мужской линии вероятно, прервется.
Все рыжие старки с жидкой кровью Талли погибнут.
В том числе Санса, которая повторит судьбу леди. Рикона убьют болтоны, Бран так и останется в ледяной глуши в одиночестве.
Остальные мужики уже мертвы, в том числе Джон.
Остается Арья, единственный как настоящий Старк, она переживет свою семейку, пройдет стандартный путь «возвращения героя», над которым все смеялись в начале, но кто в итоге оказался на олимпе.
 

Vitaminka

Наемник
Натянуто за уши, но всё же :задумался:
У нас есть пример того, как королём (и спасателем династии от вымирания) стал четвёртый сын четвертого сына. Если предположить, что Джон - сын Нэда (во что я категорически не верю), то Рикон четвёртый сын своего отца, да простят меня феминистки.
Хочу верить, что малыш Рикон проживёт достаточно долго, чтобы жениться и стать отцом четверых сыновей, последний из которых продолжит род Старков :rolleyes:
 
Сверху