• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady from Lannisport

Знаменосец
Если Тирион его родной сын-Это полный п,даже писать не буду.:)
Думаю, что сын. Все сложно у них. Оба накосячили, отец, конечно, больше. Но, мы увлеклись, о Сансе забыли:D
 

Shales

Кастелян
(2/8) Пограничный переход на личности
Там обсуждалась именно ситуация с отцеубийством. А по поводу того, что Тайвин в тот момент был безоружным стариком,
Если убрать 1 из факторов и оставить Тайвина в живых, то попахивает беспринципностью, что для "светлого" мартиновского образа Тириона не ок. А так получаем отцеубийцу, но принципиального и отважного. И если задача Мартина была отрезать Тириону все пути к отступлению, то есть заставить его убить отца, то Мартин обязан использовать все три фактора, а значит, что Тириону наследство не светило.
Вот весь коммент.Смотрим.Берем щепоточку.
что для "светлого" мартиновского образа Тириона не ок. А так получаем отцеубийцу, но принципиального и отважного.
Тут автор поста пишет про сам образ,что нельзя убирать убийство Тайвина т.к это уберет принципиальность и Тирион конечно отцеубийца,НО принципиальный и отважный.
 
Последнее редактирование модератором:

Shales

Кастелян

Shales

Кастелян
В этом его счастье, что его миновала сама Санса:D:D
А мне кажется,что нет,не миновала.Обстоятельства не знаю какие будут.Но финал близко и я морально готовлюсь,если я правильно трактую сериал.
 

Киприана

Знаменосец
Тут автор поста пишет про сам образ,что нельзя убирать убийство Тайвина т.к это уберет принципиальность и Тирион конечно отцеубийца,НО принципиальный и отважный.
Отважный убийца своего безоружного престарелого папы? :D А насчет принципиальности Тириона соглашусь - своему эгоцентризму он планомерно верен! )))
 

Shales

Кастелян
Отважный убийца безоружного престарелого папы? :D А насчет принципиальности Тириона соглашусь - своему эгоцентризму он планомерно верен! )))
Принципиальный в смысле-Его предали,он отомстил.Отважный-одна из его характерных черт.
Кто вам хоть раз написал про отважное убийство?Глупо даже думать об этом.Там разбирали обраааааз.
Хватит.Придумывать.Себе.Повод.Для.Наезда.Это.НЕ.Круто.
 

Киприана

Знаменосец
Принципиальный в смысле-Его предали,он отомстил.
Тирион о том, что собирается мстить отцу, говорил ещё в начале ИП, задолго до откровений Джейме. Т.е. причину мстить уже видел, но пока папа его сытно кормил - полтора десятка лет засовывал свою "принципиальность" в одно место.

Хватит.Придумывать.Себе.Повод.Для.Наезда.Это.НЕ.Круто.
Спасибо за ценный совет - и что бы я без Вас делала, о мудрейший! :D :D :D
 

Shales

Кастелян
Тирион о том, что собирается мстить отцу, говорил ещё в начале ИП, задолго до откровений Джейме. Т.е. причину мстить уже видел, но пока папа его сытно кормил - полтора десятка лет засовывал свою "принципиальность" в одно место.
Это называется,я зол на своего папу.Но Тирион отомстил отцу за,что то тот его предал.У Ланнистеров с предателями разговор короткий.Вот принцип.
за ценный совет - и что бы я без Вас делала, о мудрейший! :D :D :D
Да пожалуйста.Отважное убийство то куда-то делось да?Хоть что-то.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Возникла у меня тут в ночи дурацкая идея: а не пытался ли Тайвин сосватать за Тириона Бриенну?
"Сдается мне, джентльмены, что это была комедия"©:D
 

Киприана

Знаменосец
Это называется,я зол на своего папу.Но Тирион отомстил отцу за,что то тот его предал.У Ланнистеров с предателями разговор короткий.Вот принцип.
Тирион полтора десятка лет был "зол на своего папу" и Вы это называете "разговор короткий"? :D

Отважное убийство то куда-то делось да?Хоть что-то.
Отважное убийство кого - женщины или старика? :not guilty:
 
Последнее редактирование:

Shales

Кастелян
Тирион полтора десятка лет был зол на своего папу и Вы это называете "разговор короткий"? :D
Дыа,предал Тайвин своего сына открыто только в тот момент,за это и сдох.
Отважное убийство кого - женщины или старика? :not guilty:
Причем тут отважное?Зачем опять это слово?Оно здесь неприменимо.Вы вообще можете в то,что вам пишут???Что Леди с вороном на аватарке написала?
Отвагу Тирион показал в бою,что дает мне право,говорить что он отважный.
Хотя,погодите.С кем я спорю?Вы вообще знаете,что такое отвага?
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Отвагу Тирион показал в бою,что дает мне право,говорить что он отважный.
Хотя,погодите.С кем я спорю?Вы вообще знаете,что такое отвага?
Видимо, сейчас пойдет разговор о том, что оценить качество яичницы можно только если ты сам хотя бы одно яйцо снес?:D Правда - вы хотите чтобы вам ответили "да" или "нет" что ли?:confused:
 

Shales

Кастелян
Видимо, сейчас пойдет разговор о том, что оценить качество яичницы можно только если ты сам хотя бы одно яйцо снес?:D Правда - вы хотите чтобы вам ответили "да" или "нет" что ли?:confused:
А что вы по этому поводу скажете?Тирион не отважен?Или,любимый довод вашей банды-Адин раз не считается?Два тоже.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А что вы по этому поводу скажете?
любимый довод вашей банды
А что-то еще надо говорить?:facepalm:
Если бы спросил тот, кому и правда хочет о книге поговорить, что я ответила бы, что отвага Тириону вполне себе свойственна, это одно из его лучших качеств:cool:
У него есть и лучшие и худшие качества, как и у всех.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху