• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец
Дыа,предал Тайвин своего сына открыто только в тот момент,за это и сдох.
Т.е. до этого Тирион мстить ему собирался, на Ваш взгляд, совершенно необоснованно? :sneaky:

Причем тут отважное?Зачем опять это слово?Оно здесь неприменимо.Вы вообще можете в то,что вам пишут???Что вам Леди с вороном на аватарке написала?
Отвагу Тирион показал в бою,что дает мне право,говорить что он отважный.
Хотя,погодите.С кем я спорю?Вы вообще знаете,что такое отвага?
Тирион уже через пару минут начал жалеть, что в тот бой импульсивно ввязался, так что странно называть именно этот поступок его главной характеристикой, которая перевешивает остальные поступки. Гадкие поступки - ложь, убийства, изнасилования, шантаж, насилие над ребенком и т.п.
 

Shales

Кастелян
Т.е. до этого Тирион мстить ему собирался, на Ваш взгляд, совершенно необоснованно? :sneaky:
Цитату,где он собирался ему мстить.Именно мстить,собирался.
Тирион уже через пару минут начал жалеть, что в тот бой импульсивно ввязался, так что странно называть именно этот поступок его главной характеристикой, которая перевешивает остальные поступки.
Это его первый серьезный бой,тем более мясорубка.То что он не струсил-Очень круто.Отважен.
Гадкие поступки - ложь, убийства, изнасилования, шантаж, насилие над ребенком и т.п.
Фишка вот в чем,у него на все есть оправдание.Просто так он ничего не делает,так чтооо.Что то гадко мб,что нет.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ну а что не так что-ли?Одни и те же лица,говорят одни и те же вещи,с одной целью.
Да, и лично я говорю вот так:
Если бы спросил тот, кому и правда хочет о книге поговорить, что я ответила бы, что отвага Тириону вполне себе свойственна, это одно из его лучших качеств:cool:
У него есть и лучшие и худшие качества, как и у всех.
С какой-то ковааааааарной целью:meow:
 

Shales

Кастелян
Да, и лично я говорю вот так:
Ой, да ладно вам,неужели?:wth: :^)
А что про книгу.Как я понял, за свое не долгое пребывание на этом форуме.Здесь у каждого своя книга.
С какой-то ковааааааарной целью:meow:
У меня есть кое-какие догадки.:annoyed::annoyed::annoyed:
 

Киприана

Знаменосец
любимый довод вашей банды
А что-то еще надо говорить?:facepalm:
Надо нам всем одинаковые футболки заказать с надписью "Потому что мы БАНДА!" :D

Ну а что не так что-ли?Одни и те же лица,говорят одни и те же вещи,с одной целью.
А надо - как? Ввести на форуме принудительную смену участников через каждые полгода? Ввести в правила пункт, что одну и ту же точку зрения на персонажей можно отстаивать не более месяца, а потом её необходимо менять на противоположную? :facepalm:

Цитату,где он собирался ему мстить.Именно мстить,собирался.
Разговор с Бронном о Тише по пути из Гнезда.

Это его первый серьезный бой,тем более мясорубка.То что он не струсил-Очень круто.Отважен.
Но он струсил - он пожалел, что импульсивно в это ввязался, просто деваться уже не куда было. И это его второй бой. В первом он собирался сдаться в плен, но не успел.

Фишка вот в чем,у него на все есть оправдание.Просто так он ничего не делает,так чтооо.Что то гадко мб,что нет.
А вот тут я с Вами соглашусь - у Тириона на все есть оправдания, на любую гадость, которую он совершает. Вот это он умеет виртуозно - мысленно перекладывать вину за любые свои плохие поступки на кого угодно, кроме себя любимого.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Ой, да ладно вам,неужели?:wth: :^)
Эээээ......... Да. Еще раз процититрую, если вам не верится:confused:
Если бы спросил тот, кому и правда хочет о книге поговорить, что я ответила бы, что отвага Тириону вполне себе свойственна, это одно из его лучших качеств:cool:
У него есть и лучшие и худшие качества, как и у всех.
А для вас сюрприз, что сложный персонаж можно за что-то уважать, а за что-то нет?
 

Shales

Кастелян
Надо нам всем одинаковые футболки заказать с надписью "Потому что мы БАНДА!" :D
Да вам и футболки не нужны.;)
Разговор с Бронном о Тише по пути из Гнезда.
Возможно,может быть.Прям расправа скоро.
Но он струсил - он пожалел,
:facepalm::facepalm::facepalm:
А вот тут я с Вами соглашусь -
Ну и круто.:thumbsup:
 

Shales

Кастелян

Киприана

Знаменосец
Возможно,может быть.Прям расправа скоро.
Так я о том и говорю, что не скоро :D

А что не так? Если мысленное нытье может диаметрально менять отношение к тому или иному поступку Тириона, то это надо распространять на все случаи, а не только на те, когда его от какой-то гадости отмазать нужно. Так что подумал мысленно, что не надо было в этот жизненно важный для города бой ввязываться - трус. Или будем всё таки измерять одной меркой и смотреть лишь на то, что Тирион реально делает? :sneaky:
 

Shales

Кастелян
А что не так? Если мысленное нытье
Ну наконец-то,а то я заждался.:D:D
Так что подумал мысленно, что не надо было в этот жизненно важный для города бой ввязываться - трус.
Ммммм бред,высшей пробы.Жизненна важный город?Да срать всем на город.Жизнь!Вот что важно для любого человека .Тирион ввязался в бой,где шансы умереть были не просто велики,он боялся,но шел до конца-Герой мать его.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
.Жизнь!Вот что важно для любого человека .
Вот именно. И падение города для Ланнистеров обернется смертью с высокой долей вероятности.
Да, он вел себя отважно. Но с другой стороны - он далеко не всегда уважает тех людей, которые так поступают.
Они потеряли только троих: двоих из людей лорда Бреккена, Курлекета и Мохора; погиб его собственный слуга Джик, отважно бросившийся в битву на незаседланном коне. Дураком жил, дураком и погиб, подумал Тирион.
Вот это я и называют - сложный персонаж:meow:
 

Киприана

Знаменосец
Жизненна важный город?Да срать всем на город.Жизнь!Вот что важно для любого человека .Тирион ввязался в бой,где шансы умереть были не просто велики,он боялся,но шел до конца-Герой мать его.
А какая у него альтернатива? Если город падет, то он все равно покойник.
 

Shales

Кастелян
Вот именно. И падение города для Ланнистеров обернется смертью с высокой долей вероятности.
Эм,нет,свалил бы просто,были варианты.Только бы папа потом зачмарил до смерти.Лучше в Эссос сразу.В изгнание.
Жить всегда хочется.
Да, он вел себя отважно. Но с другой стороны - он далеко не всегда уважает тех людей, которые так поступают.
Вот это я и называют - сложный персонаж:meow:
Вы упускаете важный момент:
бросившийся в битву на незаседланном коне.
Это уже наше "мужское":D,в слух такие вещи не озвучивают,о них даже думать нельзя.Слуга просто решил умереть.Нарушил технику безопасности,не соблюдает инструкции.Вывод-Баран.
Тирион снял шлем в битве.Вывод-Баран.Сам вспоминает в спойлерной главе ВЗ.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Вывод-Баран.
Тирион снял шлем в битве.Вывод-Баран.
Ну, раз отвага это вещь НЕ безусловно вызывающая уважение, а иногда и повод назвать человека бараном, то тогда какие у вас претензии к тем, кто по другим позициям Тириона с оговорками за его отвагу перетирает?:cool:
 

Shales

Кастелян
Ну, раз отвага это вещь НЕ безусловно вызывающая уважение, а иногда и повод назвать человека бараном,
Отвага-это безусловно вещь вызывающая уважение.Но она такая разная бывает.Часто граничит со смелостью.
И со стороны Тириона тоже,он про паренька так думал,потому что тот нарушил ТБ и самоубился. Хотя мог жить.Но отвага есть отвага-Стопку поднимем за бойца.
Позже Тирион сам нарушил ТБ,Хотя и был вынужден это сделать,и чуть не умер.Отец его за это отчитал маленько,тоже наверное думал-Баран.
 
Последнее редактирование:
Нууу, если посмотреть на жен его братьев, да и на жену самого Тайвина,
Но-но-но, у Тайвина жена была Ланнистер!

Потому что наследник Кастерли Рок - это наследник Кастерли Рок. И риск рождения уродца присутствует, но он не 100%-ный.
Это ИРЛ дварфизм не 100% наследуется, а в ПЛиО и Кет думает, что Санса будет рожать уродов, и у родителей Пенни, один из которых здоровый, оба ребёнка карлики :not guilty::smirk:
 

Рыцарь без прикрас

Межевой рыцарь
Не такой уж и дальней ветви, учитывая что она - племянница грандлорда.
племянница-все таки уровень пониже. Это все равно, что предложить Арианне Мартелл или Маргери Тирелл в супруги Ланселя Ланнистера. Вроде из того же дома, но явно уровнем ниже жених.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху