• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Увы. ничем в тексте не подкрепленное. Пока мы видим, что Тирион не собирается нарушать свое слово.
Увы, вы раз за разом игнорируете вот это:
Чем-чем, а чувством долга его жена наделена в полной мере. Если он в эту самую ночь пожелает наконец лишить ее невинности, она и это стерпит, поплакав не больше, чем это необходимо.
Тирион уже примеривается.
Но если бы Тирион продемонстрировал стойкое нежелание осуществлять брак, Тайвин не стерпел бы такого надругательства над своими планами.
Да никак Тайвину девственность Сансы не мешает. Сильно надо будет - Санса лишится девственности и я вас уверяю, Тирион не будет бегать по КГ с криками "Я тут не причем". Леди, неужели вы думаете, что Тайвин допустит, чтобы его планы рухнули из-за девственности Сансы? :D
Это как-то уже слишком..а Тирион, значит, молчать будет?
А вы думаете, что он будет бегать с плакатами "Я рогоносец?". Думаете, что он такой идиот, который мало того, что лишится Винтерфелла, так еще и выставит себя на посмешище тем, что не смог трахнуть девицу, которой он не платит? Тирион Ланнистер надел на Сансу Старк плащ, стоя на спине шута - и ничего, проглотил, и это проглотит.
Не, ну четвертый раз про аннуляцию неосуществленного брака повторять не стану, и не просите!)))))))))
А я вам в четвертый раз повторяю - для того, чтобы аннулировать неосущественный брак, нужно чтобы кто-то из супругов этого пожелал:D Или что, верховный септон в плановом порядке аннулирует неосущественные браки?:meow: Ну опишите вариант, при котором Санса Старк расторгает брак, а Тайвин и Серсея на это смотрят?:D
Нет оснований, потому что Тайвин не будет это шесть лет терпеть!
Если Тайвину это надоест, Санса Старк лишится девственности, вот и все.
А насчет Тириона
я считаю, что Тирион свое слово держать не будет. Он Сансе не прощает даже того, что она на колени перед ним не встала, не будет он долго терпеть и то, что она с ним спать не хочет. Он уже раздумывает над т тем, как она себя поведет, если он решать лечь с ней.
Так что не нужно разговоров о том, как планы Тайвина Ланнистера рушатся из-за того, что Санса Старк - девственница. Леди, если Тайвину Ланнистеру нужна Арья Старк - он её обеспечит, неужели вы думаете, что девственность Сансы это то, с чем он не справится?:writing:
И я просто хочу узнать - вы как себе представляете аннуляцию брака? Кто обращается к септону и что при этом делают Серсея и Тайвин? Вот прям стоят в стороне?:writing:
 

Амарилла

Знаменосец
А для Сансы?!!! Правильно я поняла, лучше пусть девочку возьмет силой садист, которого она ненавидит за казнь отца и которого была готова сбросить со стены, пусть она носит ребенка от этого нелюдя, чем она будет нетронутая спать в постели с уродом-карликом?
А Сансу на тот момент так и так возьмёт силой садист, который..., только к Джоффри ещё прибавился уродливый карлик в постели, который может потребовать супружеских ласк, увы на законном основании.
Вы забыли слова Джоффри на своей свадьбе, что когда его жена забеременеет, то зайдёт к Сансе и покажет дядюшке как это делается?
 
Последнее редактирование:

Loire

Знаменосец
Вы забыли слова Джоффри на своей свадьбе, что когда его жена забеременеет, то зайдёт к Сансе и покажет дядюшке как это делается?
Нисколько не забыла, думаю, и Тирион помнит. Относясь с уважением к этому персонажу, я уверена, что он нашел бы пути избежать такой мерзости. Полагаю, он вместе с Сансой постарался бы покинуть Королевскую Гавань.
 

Lorrena

Знаменосец
Нисколько не забыла, думаю, и Тирион помнит. Относясь с уважением к этому персонажу, я уверена, что он нашел бы пути избежать такой мерзости.
Так же, как с Тишей? Или Шаей? :writing:

Полагаю, он вместе с Сансой постарался бы покинуть Королевскую Гавань.
Незаметно, чтоб Тирион спешил.
С другой стороны, зачем торопиться, не Тириона же грозились "посетить в спальне".
 

Loire

Знаменосец
Незаметно, чтоб Тирион спешил.
Незаметно, чтобы Маргери понесла.
Что неудивительно: после своего обещания посетить Сансу в спальне Джоффри прожил лишь несколько часов.
С другой стороны, зачем торопиться, не Тириона же грозились "посетить в спальне".
это мнение, выраженное в Вашем посте. В ПОВ Тириона подтверждения ему не найти.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
И Сансу, и Тириона содержит Корона так что пусть утрётся "благодетель".
И не он защитил Сансу от провожания, а Тайвин. И он не защитил ни от домогательств Джоффри, ни от... да ни от чего. Сансу бить перестали только в результате приезда того же Тайвина и Тиреллов.
Нет, леди:stop: Вы зачем-то ударились в экономику, а зря. Аналогия же проста, как всё гениальное:proud::
1. Сандор Арью похитил. Сандор Арью таскал по РЗ, ограничивая её свободу, будучи не в силах доставить её Старкам. Сандор Арью кормил - а кому он сбагрит умершую от голода девочку? Арья, по-вашему, ему должна и она неблагодарная:annoyed:
2. Тирион на Сансе женился против её воли. Тирион делил с ней покои, другого положения вещей брак не предусматривает, но как муж он ограничивал её свободное передвижение. Тирион содержал её на ланнистерские деньги, на которые сам и жил (кстати, пруф про содержание четы на деньги короны). Санса ему ничего не должна:woot:
Логику понимаете? Или не принимаете? Это неправильно будет, конечно, но зато честно:meow:
Точно такое же потребительство и наплевательство на чувства жены.
Для полной аналогии с Робертом можно пруф, что Тирион поступил с Сансой как-то так?
«Это было хуже всего – лежать под ним, пока он получал свое удовольствие, дыша на нее вином и хрюкая, точно кабан. После он обыкновенно сваливался с нее и начинал храпеть, не успевало еще его семя обсохнуть на ее ляжках, а у нее саднила промежность и болели груди, намятые им.
И о том, что трахать свою жену Тирион хотел аж с её 12-13 лет, т.е. когда половое созревание у девочки не закончилось
*сокрушённо* Ну зачем? Зачем? Зачем дописывать за Мартина? О каком "трахать" вы говорите, когда все мысли Тириона крутились вокруг единственной консумации, на которую он и решиться-то никак не мог?!:killed: Один раз подумал "что будет, если сегодня он будет", что вообще близко не стоит с "сегодня я точно буду!" и вы его судите просто за мысли:killed::facepalm:
 
Последнее редактирование:

Lorrena

Знаменосец
это мнение, выраженное в Вашем посте. В ПОВ Тириона подтверждения ему не найти.
А подтверждение тому, что Тирион собирается увезти Сансу подальше от Джоффри, в пов Тириона есть? :writing:
А, раз нет, может, он и не собирается? Так Мартин написал, не я.

Что неудивительно: после своего обещания посетить Сансу в спальне Джоффри прожил лишь несколько часов.
Это Тирион устроил? :writing:
 

Loire

Знаменосец
Так же, как с Тишей? Или Шаей?
Обвиним Тириона в том, что Шая оказалась в постели его папаши? Зашла показать Тайвину, как это делается?
Или снова достанем из сундука тряпки и цацки, которые были спрятаны, чтобы Шая не засветилась?
 
Последнее редактирование:

Varader

Кастелян
Нет, леди:stop: Вы зачем-то ударились в экономику, а зря. Аналогия же проста, как всё гениальное:proud::
1. Сандор Арью похитил. Сандор Арью таскал по РЗ, ограничивая её свободу, будучи не в силах доставить её Старкам. Сандор Арью кормил - а кому он сбагрит умершую от голода девочку? Арья, по-вашему, ему должна и она неблагодарная:annoyed:
2. Тирион на Сансе женился против её воли. Тирион делил с ней покои, другого положения вещей брак не предусматривает, но как муж он ограничивал её свободное передвижение. Тирион содержал её на ланнистерские деньги, на которые сам и жил (кстати, пруф про содержание четы на деньги короны). Санса ему ничего не должна:woot:
Логику понимаете? Или не принимаете? Это неправильно будет, конечно, но зато честно:meow:

Вот только не надо сравнивать Сандора и Тириона:
1. У Сандора только лошадь, , доспехи, меч, мелочишко в кармане, но это все его, личное. Тирион по сравнению с ним голодранец, у ничего своего не было. Арья жила за счет Сандора, Санса жила за счет Тайвина.
2. Сандор похитил Арью и тащил к Старкам. Тирион похитилженился на Сансе и привязал к себе.
3. Сандор ограничивал свободу Арьи до Близнецов, пока вез ее к маме. Потом свобода - беги, не хочу. Санса ограничена в передвижениях постоянно.
4. Арья не засыпала со страхом проснутся и ощутить в себе член Сандора.

Для полной аналогии с Робертом можно пруф, что Тирион поступил с Сансой как-то так?

Он постоянно лез к ней в постель. Ой дурак.
"Фильмы в жанре психологических ужасов отличаются от традиционных хорроров, где источником страха обычно является что-либо материальное — существа, монстры,— так же как в сплэттере, который извлекает этот эффект за счёт крови и графического насилия, в них напряжение строится через атмосферу и эксплуатацию психологических страхов героя." (с)


*сокрушённо* Ну зачем? Зачем? Зачем дописывать за Мартина? О каком "трахать" вы говорите, когда все мысли Тириона крутились вокруг единственной консумации, на которую он и решиться-то никак не мог?!:killed: Один раз подумал "что будет, если сегодня он будет", что вообще близко не стоит с "сегодня я точно буду!" и вы его судите просто за мысли:killed::facepalm:

Тирион не хотел консумации (сломал и до свиданья). Он хотел любви и секса от Сансы. Особенно секса. Месяцы идут, настоящая любовь рядом, половая жизнь регулярная. И ему вроде сказали "никогда," узбагойся. Но нет, наш карлик упорный, все никак не успокоится, все ноет и ноет. Ну нету доверия такому человеку. Особенно когда он пьяный. Особенно когда начинает думать (чего раньше не было), а может того, ну его это слово?
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Вот только не надо сравнивать Сандора и Тириона:
Почему? Потому что сравнение ставит Сансу в один ряд с Арьей в смысле неблагодарности к похитителю?:D:D
1. У Сандора только лошадь, , доспехи, меч, мелочишко в кармане, но это все его, личное. Тирион по сравнению с ним голодранец, у ничего своего не было. Арья жила за счет Сандора, Санса жила за счет Тайвина.
2. Сандор похитил Арью и тащил к Старкам. Тирион похитилженился на Сансе и привязал к себе.
3. Сандор ограничивал свободу Арьи до Близнецов, пока вез ее к маме. Потом свобода - беги, не хочу. Санса ограничена в передвижениях постоянно.
4. Арья не засыпала со страхом проснутся и ощутить в себе член Сандора.
На самом деле глубоко всё равно из какого источника финансировался Тирион. Цепочка такова:
1. Пёс -> пища -> Арья; Тирион -> пища -> Санса. Непосредственно рука дающего, тскзть:happy: То, что вы пытаетесь усмотреть глубинные финансовые потоки, свечные заводики, квитанции ЖКХ - не более чем попытка уклониться в сторону;)
2. Довёз? Нет, таки;) Не важно, чего он хотел, Пёс совершил киднеппинг, а Тирион женился по закону, значит находится на достойной юридической платформе:happy:
3. Сандору после Близнецов ни к чему было ограничивать свободу девочке, которой некуда идти. И Тирион, опять же, позволял жене ходить в богорощу, значит и не ограничивал свободу Сансы. Снова Тирион выглядит лучше Сандора:happy:
4. Вы рассмотрите ситуацию брака и тогда уже меряйте члены Сандора и Тириона. А сейчас у условной бабушки кадыка нет.
Тирион не хотел консумации (сломал и до свиданья). Он хотел любви и секса от Сансы. Особенно секса.
Пруф. Устала я от имхи в разных вариантах. Как говорится: "Если кто-нибудь знает почему этот брак не может быть заключён почему этот пруф не может быть принесён, пусть говорит несёт сейчас, или молчит не кормит собеседников имхой навеки".
 
Последнее редактирование:

Varader

Кастелян
Пруф. Устала я от имхи в разных вариантах. Как говорится: "Если кто-нибудь знает почему этот брак не может быть заключён почему этот пруф не может быть принесён, пусть говорит несёт сейчас, или молчит не кормит собеседников имхой навеки".

"Ты дитя, но я хочу тебя." (с)
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Он постоянно лез к ней в постель.
Он ей ващет муж. Это форумные мемчики насчёт покупки полуторных диванов для спокойствия Сансы:D
"Ты дитя, но я хочу тебя." (с)
Вы как мужчина поправьте меня - можно быть готовым к сексу без желания к партнёрше?:writing: И как без секса узаконить брак?:writing:
Цитата ваша относится к брачной ночи, когда должна и просто обязана была состояться консумация (без желания и ну её эту физиологию, да?). Для чего этот брак в сущности и заключался. Так что снова ваше имхо и опыты над совой:facepalm: Не написал Мартин Тириону никаких эротических фантазий о Сансе:D Нет, ну если найдёте!:D
Да, Пёс, полезший к Арье, сразу по законам Вестероса переходит в разряд насильников и извращенцев. Он ей ведь никто, правда? И Арья не расцвела, правда?:cool:
 

Lorrena

Знаменосец
Обвиним Тириона, что Шая оказалась в постели его папаши? Зашла показать Тайвину, как это делается?
Или снова достанем из сундука тряпки и цацки, которые были спрятаны, чтобы Шая не засветилась?
Дело в том, леди, что у нас в книге есть целых два примера того, как Тирион защищал своих любимых женщин: Тишу и Шаю.
Обе остались недовольны, а Шая еще и мертва (возможно, Тиша тоже).
Как вы из этих фактов делаете вывод, что с Сансой все было бы совсем не так, мне неведомо.
В отличие от Тиши или Шаи Тирион Сансу не любил, и ласки и нежности от нее не получал, с чего в принципе идея, что он ради посторонней, по сути, девочки, "не пощадившей его достоинство" и отказывающей в сексе, будет напрягаться?
 
Последнее редактирование модератором:

Романа

Присяжный рыцарь
В отличие от Тиши или Шаи Тирион Сансу не любил, и ласки и нежности от нее не получал, с чего в принципе идея, что он ради посторонней, по сути, девочки, "не пощадившей его достоинство" и отказывающей в сексе, будет напрягаться?
То, что он будет напрягаться ради Сансы не уверена, а вот ради себя — так точно. Мне кажется, что у Тириона довольно болезненное самолюбие, он бы не оценил ситуацию "король спит с моей женой". Другое дело, что непонятно, чтобы он в таком случае делал: влияния на племянника-короля у него нет, с Серсеей на ножах, с Тайвиным тоже. Самый разумный вариант, который мне пока видится, это отослать Сансу из Гавани, пока Джоффри увлечён Маргери, а в идеале и самому с ней уехать. Но он впервые, емнип, о необходимости собственного отъезда задумался в день свадьбы Джоффри и то думал отложить его до совершеннолетия Джоффри. Неизвестно, правда, как бы дальше развивались события, не случись смерти на свадьбе, может, Тирион бы сразу начал готовиться уносить ноги из Гавани (а там и Сансу бы прихватил).
 

Киприана

Знаменосец
То, что он будет напрягаться ради Сансы не уверена, а вот ради себя — так точно. Мне кажется, что у Тириона довольно болезненное самолюбие, он бы не оценил ситуацию "король спит с моей женой". Другое дело, что непонятно, чтобы он в таком случае делал: влияния на племянника-короля у него нет, с Серсеей на ножах, с Тайвиным тоже. Самый разумный вариант, который мне пока видится, это отослать Сансу из Гавани, пока Джоффри увлечён Маргери, а в идеале и самому с ней уехать. Но он впервые, емнип, о необходимости собственного отъезда задумался в день свадьбы Джоффри и то думал отложить его до совершеннолетия Джоффри. Неизвестно, правда, как бы дальше развивались события, не случись смерти на свадьбе, может, Тирион бы сразу начал готовиться уносить ноги из Гавани (а там и Сансу бы прихватил).
Тут ещё одна опасность есть - Тирион может вину переложить и на Сансу. Он ведь в день свадьбы Джоффри на полном серьёзе подозревает жену в том, что она хочет находиться на месте Маргери. И леет обиду за то, что она его на их собственной свадьбе оскорбила, хотя там девочка именно жертвой насильственного принуждения являлась.
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
В отличие от Тиши или Шаи Тирион Сансу не любил, и ласки и нежности от нее не получал, с чего в принципе идея, что он ради посторонней, по сути, девочки, "не пощадившей его достоинство" и отказывающей в сексе, будет напрягаться?
Здесь у Сансы есть преимущество - её наследство. Вот ради него, ради Винтерфелла, Тирион пожалуй мог бы напрячься:D
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
И у какой же части Двора найдёт понимание и вызовет уважение сексуальное насилие над 12-ти летней девочкой?
В книге понимания и уважения у двора не вызвал факт отсутствия консумации брака. А насилием вы что называете? Выполнение супружеского долга в брачную ночь? И получается, что весь двор одобрил надвигающееся насилие над 12-летней девочкой? А замуж-то её по каким законам выдали? По законам Вестероса или каким-то лишь вам известным?:writing:
 

Lorrena

Знаменосец
То, что он будет напрягаться ради Сансы не уверена, а вот ради себя — так точно.
Это да. Но в обсуждаемый момент Тирион из столицы не собирается, у него в ней дела.

Самый разумный вариант, который мне пока видится, это отослать Сансу из Гавани, пока Джоффри увлечён Маргери, а в идеале и самому с ней уехать.
Отсылать Сансу одну - невозможно, за ней же нужен постоянный пригляд, а кто должен следить, если не муж?

Но он впервые, емнип, о необходимости собственного отъезда задумался в день свадьбы Джоффри и то думал отложить его до совершеннолетия Джоффри.
Что много говорит о стратегическом уме Тириона (вернее, отсутствии такового).
 

Киприана

Знаменосец
Отсылать Сансу одну - невозможно, за ней же нужен постоянный пригляд, а кто должен следить, если не муж?
При желании Тирион мог бы что-нибудь придумать - уж верно Тайвин не стал бы утверждать, что его Кастерли плохо защищён и жену его сына там не кому будет подобающе принять. Вот только желания такого у Тириона не было, даже в мыслях.
 

Арак

Знаменосец
Но он впервые, емнип, о необходимости собственного отъезда задумался в день свадьбы Джоффри и то думал отложить его до совершеннолетия Джоффри. Неизвестно, правда, как бы дальше развивались события, не случись смерти на свадьбе, может, Тирион бы сразу начал готовиться уносить ноги из Гавани (а там и Сансу бы прихватил).
А может быть Тирион подружился с Горланом и Лионеттой и поехал В Хайгарден,раз приглашала Кополева Шипов,правда Сансу,но раз её место рядом с мужем,то и Тириона решили завлеч добрым отношением.?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху