• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lorrena

Знаменосец
Женщин у которых есть опыт в сексуальном плане и есть с чем сравнивать, предпочитают в первую очередь тех, кто чувствует партнерку и откликается на ее желания. Красавчики же часто так уверены в своей неотразимости, что считают, что женщины должны кончать от одного их вида.
"Партнерку"!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:
Мир велик и разнообразен, и сортов мужчин в нем гораздо, гораздо больше чем "уверенные в своей неотразимости красавчики" и Тирион карлик-урод-без-носа, но с уверенностью, что он в темноте "совсем как рыцарь цветов". За что вы Сансу так ненавидите, что отправляете её комфортить довольно противного мужика ростом ей по колено?

Тирион может быть эмпатичным и хорошо считывает реакции людей, когда хочет. А так же хочет нравится.
Можно парочку примеров, как Тирион был "эмпатичен" с женщиной, которую он желает? :writing:
А то описания секса Тириона в ПЛиО полно, но оно либо мерзость, либо убожество.
С "хочет нравится" тоже проблемы, нравится он хочет, а вот сделать что-то ради "нравится" в голову не приходит. А зачем - он же в темноте "как рыцарь цветов" :woot:

Существует немало фанфиков рейтинга Explicit c Тирионом в главной роли, причем с книжной внешностью.
Фанфики существует и покруче. Есть и ориджин, и онимэ всякое с тентаклями, даже без намека на человеческий облик. Что это доказывает? :writing:

Наверняка вы встречали людей, с которыми вым было бы спать омерзительно, но они при этом с кем-то спят.
Так и в случае с Тирионом я не против, чтобы он "с кем-то спал", если женщине правда хочется. У него вон Пенни нарисовалась, вроде не против. Санса только тут при чем?
Хотя считаю, что после его художеств с Тишей и Шаей Тирион заслужил участь Вариса, а не взаимную любовь с женщиной.
 

Lorrena

Знаменосец
Фу так думать. И Санса так не думает вообще-то.
Думает. "Зато не спать с ним в одной постели, ты же этого хотела".

У Тириона на месте Пса и мысли бы не возникло к Сансе домогаться.
Тирион на месте Пса никогда не был и не будет.
А если "домогание" подразумевается именно сексуальное, то и с Псом подобного не случалось )))))
 

Lorrena

Знаменосец
Либо любовь. С Шаей оказавшаяся неразделённой, с Тишей (он ведь кое-что описал) наверняка взаимная.
О да. Особенно взаимности поспособствовало групповое изнасилование с любящим мужем, замыкающим процессию. Романтика! :doh: :killed:
 

Zyrianin

Знаменосец

Zyrianin

Знаменосец
О да. Особенно взаимности поспособствовало групповое изнасилование с любящим мужем, замыкающим процессию. Романтика! :doh: :killed:
Разрешите не поддерживать Ваш искромётный юмор. :Speechless:
 

Buggy

Присяжный рыцарь
"Партнерку"!! :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:
Мир велик и разнообразен, и сортов мужчин в нем гораздо, гораздо больше чем "уверенные в своей неотразимости красавчики" и Тирион карлик-урод-без-носа, но с уверенностью, что он в темноте "совсем как рыцарь цветов". За что вы Сансу так ненавидите, что отправляете её комфортить довольно противного мужика ростом ей по колено?

А что не так с партнеркой?
Мы то читаем произведение с ограниченным числом описанных героев и про их взаимодействия. Так что можеи примерять на них разные отношения друг с другом. У вас нет эксклюзивного права определять, что Сансе может быть противно, а что нет. Я считаю, что она может его сама захотеть. Так как они оба изменятся и окажутся в другой ситуации.

Можно парочку примеров, как Тирион был "эмпатичен" с женщиной, которую он желает?
У Тириона все женщины были за деньги, кроме Тиши, но каким он с ней был мы не знаем. Он платил женщинам именно за girlfriend experience в первую очередь, так как ему необходим хотя бы суррогат приятия, чтобы выжить не самовыпилиться. Он был уверен, что никому понравится не может. Поэтому и не пытался, так как сложно было переносить отказ и правду. Это его большая проблема и недостаток, но абсолютно понятный в той ситуации, в какую Мартин его ставит. Он описывет его так, что это вызывает сочувствие и понимание, а не 'фу, стремный урод, иди утопись, потому что мне противно какой ты урод'.

Фанфики существует и покруче. Есть и ориджин, и онимэ всякое с тентаклями, даже без намека на человеческий облик. Что это доказывает?

Что сексуальность людей очень разнообразна и не надо считать психическим отклонением или невозможным, то что не нравится лично вам.

С "хочет нравится" тоже проблемы, нравится он хочет, а вот сделать что-то ради "нравится" в голову не приходит.
С этим у него большие проблемы. Когда он не хочет понравится специально, то таки многим нравится. А когда циклится на этом, как с Сансой, то тупит и косячит.
Но я считаю, что он должен в конце-концов с ними разобраться.

Так и в случае с Тирионом я не против, чтобы он "с кем-то спал", если женщине правда хочется. У него вон Пенни нарисовалась, вроде не против. Санса только тут при чем?
Хотя считаю, что после его художеств с Тишей и Шаей Тирион заслужил участь Вариса, а не взаимную любовь с женщиной.

Вот и Пенни он нравится, или раз она маленькая, то ей не может кто-то нравиться искренне? Я Сансу тоже много с кем не могу представить, с кем ее сводят.

О да. Особенно взаимности поспособствовало групповое изнасилование с любящим мужем, замыкающим процессию. Романтика! :doh: :killed:
Вообще-то Тирион в этом случае тоже был жертвой насилия со стороны отца.
Может кто-то бы на его месте и воспротивился отцу и был бы молодец.
Но нельзя никого обвинять, что в такой ситуации поддался на манипуляции отца.
Эта ситуация не говорит о личности Тириона ничего, кроме того, как она повлияла на него в дальнейшем. И многое объясняет в убийстве отца и Шаи.
 
Последнее редактирование модератором:

Арак

Знаменосец
Тириону так подгорает? Что-то личное?
Ну вот,Вы опять.
Воздержитесь от этого.
Вы обсуждаете книгу,вот и обсуждайте,не задирайтесь.Это плохо закончится.
 

Buggy

Присяжный рыцарь
Ну вот,Вы опять.
Воздержитесь от этого.
Вы обсуждаете книгу,вот и обсуждайте,не задирайтесь.Это плохо закончится.

Мы все живые люди и рассматриваем героев через призму личного опыта. Так как герои довольно сложные и многогранные, это и вызывает такое диаметрально противоположное восприятие.
 
Последнее редактирование модератором:

Арак

Знаменосец
Вообще-то Тирион в этом случае тоже был жертвой
Тирион не жертва,а участник.Он женился,добровольно,напоив и обманув септона.
Сидел и смотрел,как издеваются над его женой.
Потом поучавствовал,отдав золотой.
Может кто-то бы на его месте и воспротивился от
Кто?
Тирион мог взять жену и уйти,куда глаза глядят,но он две недели жил на деньги отца и не о чем не думал,итог закономерен,септон протрезвел и побежал к Тайвину.
Тирион это предвидел?
Думаю,что да.
Эта ситуация не говорит о личности Тириона
Говорит,Тирион учился на септона,знает,что разводов нет,но женится на крестьянке.
О чём он думал?
 

Buggy

Присяжный рыцарь
Тирион не жертва,а участник.Он женился,добровольно,напоив и обманув септона.
Сидел и смотрел,как издеваются над его женой.
Потом поучавствовал,отдав золотой.

Он сделал это под давление отца будучи очень молодым. Он даже по современным понятиям - жертва в этой ситуации.

Тирион это предвидел?
Думаю,что да.
Тирион мог взять жену и уйти,куда глаза глядят,но он две недели жил на деньги отца и не о чем не думал,итог закономерен,септон протрезвел и побежал к Тайвину.

Нет конечно, не предвидел. Скорее всего думал что никто не узнает.
В принципе никому в голову не придет, что кто либо окажется таким психопатом, как его отец.
И вот за эти деньги отца не надо его винить. Можно подумать папаня сам на шахтах вкалывал и последнее отдавал. Ему это ничего не стоило.

Говорит,Тирион учился на септона,знает,что разводов нет,но женится на крестьянке.
О чём он думал?

О том, что он был влюбленным подростком. Нет такого уж ужаса в том, чтобы жениться на крестьянке. Просто писхопат Тайвин был помешан на величии своего дома и не мог такого снести.
 

Арак

Знаменосец
Скорее всего думал что никто не узнает.
В принципе никому в голову не придет, что кто либо окажется таким пси
Не узнает о его женитьбе?
Тирион сын лорда, женитьба на крестьянке мезальянс, это Тирион не знать не мог. Он играл в мужа и жену 2 недели, и затем закончились деньги.
Дальше что?
Тем более, что Тирион не сообщил, где он и с кем. Тайвин его искал.

Нет такого уж ужаса в том, ч
В мире, где нет разводов, это реально ужас. Тишу даже убить (как не ужасно это звучит) нельзя. Тирион будет вдовцом крестьянки.
Так что один вариант: брака не было.
 

Buggy

Присяжный рыцарь
В мире,где нет разводов это реально ужас.Тишу даже убить(как не ужасно это звучит )нельзя.Тирион будет вдовцом крестьянки.
Так что один вариант:брака не было.

Чем бы катастрофическим это закончилось, что надо было такое устраивать? Даже бастардов от крестьянок легитимизировали. А Тирион даже не первый в очереди.
Не знаю о чем Тирион думал, скорее всего вообще не думал и надеялся, что все как-то само образуется.
Того, что произошло, в принципе представить невозможно.

Так что один вариант:брака не было.

Ну и никто об этом не знал, кроме пьяного септона, которого вероятно и убили как раз.
А изнасилование он явно не ради аннулирования устроил.

С Шаей разделённой,она Тириону в любви признаётся,но Тирион,как всегда,ничегь не понял и беднуё Шаю того.
Согласна, сериальный вариант убийства Шаи вообще не мотивированный.
Книжный тоже не фонтан и самый ужасный поступок Тириона, который как раз много говорит о его темной стороне.
 

Арак

Знаменосец
бастардов от крестьянок легитимизировали. А
Бастард рождён вне брака, у Ланнистеров воспитывается некая Джой, так и ребёнок Тириона от Тиши вполне мог воспитываться в УК, Тайвин не был бы против, но не женитьба.
-то само образуется.
Как? Разводов нет.
Ну и никто об этом не знал, кроме пьяного септона, которого вероятно и убили как раз.
Ну знаете, Тирион знал и до сих пор болтает это каждому встречному поперечному и Тиша знает.
Изнасилование или обслуживание нескольких мужчин за деньги это для Тириона, что бы он знал, что Тиша шлюха и продаёт свою любовь. Тирион и поверил.
Хотя шлюхам вступать в брак не запрещено.
Шлюха Тиша или нет, но она жена Тириона.
 

Loksley

Знаменосец
Нет такого уж ужаса в том, чтобы жениться на крестьянке
Пример счастливого такого замужества и всеобщего одобрения лордов, пожалуйста. А то что то знаток благородства Селми, который ведь не психопат Тайвин, считал не то что брак, а просто нахождение Мормонта рядом с Дени угрозой для ее репутации. Хотя дяденька даже не крестьянин, из знатного, уважаемого рода, отличник боевой и политической, так сказать, подумаешь двух браконьеров продал, фигня какая. А однако ж вот. Так как,к Селми титул психопата примерить не хотите?
 

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Книжный тоже не фонтан и самый ужасный поступок Тириона, который как раз много говорит о его темной стороне.
Да , это самый ужасный из его его поступков, но сам по себе не такой ужасный, учитывая её издевательские показания на суде (о чём она неосторожно напомнила). Не так легко вынести подобное унижение.

так сказать, подумаешь двух браконьеров продал, фигня какая.
Не такая уж фигня, если ему из-за этого пришлось бежать и даже пойти в шпионы, чтоб заслужить помилование ( тоже, кcтати , "подумаешь, фигня какая")
 

Buggy

Присяжный рыцарь
Пример счастливого такого замужества и всеобщего одобрения лордов, пожалуйста. А то что то знаток благородства Селми, который ведь не психопат Тайвин, считал не то что брак, а просто нахождение Мормонта рядом с Дени угрозой для ее репутации. Хотя дяденька даже не крестьянин, из знатного, уважаемого рода, отличник боевой и политической, так сказать, подумаешь двух браконьеров продал, фигня какая. А однако ж вот. Так как,к Селми титул психопата примерить не хотите?
Он психопат не потому что не хотел такой женитьбы, я понимаю, что это нежелательно. А потому что устроил, то что устроил. При том, что катастрофы бы не было. И как бы плевал Тайвин на мнение овец.

Бастард рождён вне брака,у Ланнов воспитывается некая Джой,так и Ребёнок Тириона от Тиши вполне мог воспитываться в У К ,Тайвин не был бы против,но не женитьба.

Я так понимаю женитьба опасна тем. что могут быть дети, которые будут наследниками и будут сомнения в их правомочности, так как не знатного рода. Хотя бастарды в крайнем случае могли быть наследниками, так что не вижу в чем проблема. Но он Тириона даже не планировал делать наследником.
Я думаю Тайвин психанул, что все не по его получилось. Сын которого он стыдился, еще больше его опозорил. Тайвин был помешан на величие своего дома, и даже собственные дети для него ничего не значили, были только инструментами на пути к этой цели. Поэтому и психопат.

И почему тогда не проблема, что он сейчас болтает? Брак аннулировали и воспитывай бастардов.
 
Последнее редактирование:

Ариадна

Знаменосец
Женщин у которых есть опыт в сексуальном плане и есть с чем сравнивать, предпочитают в первую очередь тех, кто чувствует партнерку и откликается на ее желания.
Вероятно да, но причем тут Тирион? Он не из тех, кто умеет "чувствовать пертнершу и откликаться на ее желания" даже не в сексуальном плане.
Красавчики же часто так уверены в своей неотразимости, что считают, что женщины должны кончать от одного их вида.
Тирион не красавчик вовсе, однако относится скорее именно к подобному типу мужчин, одно его заявление "в темноте я как рыцарь цветов" чего стоит.
Тирион может быть эмпатичным и хорошо считывает реакции людей, когда хочет.
Однако к Сансе за весь их недолгий брак Тирион эмапатичен не был и тем более не смог ничего считать в верном контексте, зачем ей такой муж?
А так же хочет нравится. Так что с этим у него проблем быть не должно
"Хочется нравиться" не равно "я готов что-то делать, чтобы нравиться", Тирион однозначно не готов ничего делать, он, собственно и не делал для этого ничего, так что как раз с этим у него большие проблемы.
Я считаю, что она может его сама захотеть. Так как они оба изменятся и окажутся в другой ситуации.
Если Санса будет не Санса, а Тирион не Тирион - то все возможно, конечно.
Когда он не хочет понравится специально, то таки многим нравится. А когда циклится на этом, как с Сансой, то тупит и косячит.
Эм, когда это Тирион циклился на том, чтобы "понравиться Сансе"? Когда привел в дом любовницу, с которой изначально после брака не собирался расставаться и просто мечтал, чтобы его и она комфортила, и жена? :wth: :^)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху