• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Брак Тириона и Сансы

Трогал ли Тирион грудь Сансы?

  • Да и это подтверждено в тексте!

    Голосов: 79 65.8%
  • Нет, это фантазии и неверное прочтение книги!

    Голосов: 41 34.2%

  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Киприана

Знаменосец
Он сказал Сансе что собирается пользоваться услугами шлюх. Не думаю что ее это волновало. Она была даже благодарна за это.
Но он соврал, потому что Шая не "шлюхи", а постоянная содержанка, которую он даже притащил под одну крышу с женой. И бросать которую не собирался даже тогда, когда думал, что секс с Сансой у него будет.
 

Jon Снег

Знаменосец
Тирион опять все перепутал - держаться подальше надо от постели, а не волочить к Сансе свое кривое тельце, а вот книжки и платья можно было бы и покупать. И слать по почте.
За ними следили слуги. Если бы он не спал с ней в одной постели- то Тайвин бы все точно понял и отправил Сансу в объятия того же Джоффри. Для этого они и за руки держались на людях. Нужно было поддерживать видимость брака.
 

Zyrianin

Знаменосец
Jon Снег , чтобы дом стал её, необходим сущий пустяк: победить Ланнистеров. И жадность конкретного Тириона, настоящая или придуманная, роли в этом не играет: будь он хоть бессребреник, питающийся акридами - дом от этого "её" не станет.
 

Jon Снег

Знаменосец
Но он соврал, потому что Шая не "шлюхи", а постоянная содержанка, которую он даже притащил под одну крышу с женой. И бросать которую не собирался даже тогда, когда думал, что секс с Сансой у него будет.
Разница невелика - она тоже является шлюхой. При наличии жены он не мог в открытую посещать бордели. Тайвин бы узнал об этом. И Тирион получил бы кучу проблем. Так что даже шлюху ему приходилось прятать. Тирион вроде как понимал что жена с ним спать не захочет. А изнасиловать он ее не смог. Так как ему гордость не позволила.
 

Lorrena

Знаменосец
За ними следили слуги. Если бы он не спал с ней в одной постели- то Тайвин бы все точно понял и отправил Сансу в объятия того же Джоффри. Для этого они и за руки держались на людях. Нужно было поддерживать видимость брака.
Какие слуги? Шая? Подрик? Что бы понял Тайвин? То, что брак не консумирован, он и так знал и это единственное, что его волновало. От держаний за ручку, как и от спанья в одной постели брак не станет "скреплен", так что Тайвину плевать на это.
Какая видимость? Тириону словами через рот сказано: консумируй, и оставь жену в покое, а не ходи тут за ручку, создавай видимость, гспд :facepalm:
 

Jon Снег

Знаменосец
Jon Снег , чтобы дом стал её, необходим сущий пустяк: победить Ланнистеров. И жадность конкретного Тириона, настоящая или придуманная, роли в этом не играет: будь он хоть бессребреник, питающийся акридами - дом от этого "её" не станет.
Тайвин походу хотел угробить Тириона на севере. Я не представляю себе как Тирион мог стать лордом Винтерфелла. Даже с поддержкой солдат.
 

Jon Снег

Знаменосец
Какая видимость? Тириону словами через рот сказано: консумируй, и оставь жену в покое, а не ходи тут за ручку, создавай видимость, гспд
Тирион этого не признавал. И получается что Тайвин от кого-то узнал что они не скрепили брак. Тирион даже думал что это Санса всем разнесла инфу...:волнуюсь: Видимо не было у него варианта спать где-то еще. Иначе он так бы и делал. Так как ему было тоже не комфортно с Сансой спать. В чем по-вашему причина? Он мог бы спать где угодно но не делал этого. Очевидно что он боялся отца. Так что отбросьте свой сарказм. Вы же не думаете что он спал постоянно в своих покоях - с женой, в надежде на перепихон!? :oh:
 
Последнее редактирование:

Jon Снег

Знаменосец
Jon Снег , многие так и думают.
Ну это бред. Есть же его пов. Где много написано что ему тоже не комфортно спать в одной постели с Сансой. Тем более что она этого тоже не хотела. У него были свои привычки, спал он вроде как голым. А тут пришлось как-то подстраиваться. У него всегда был вариант с изнасилованием (он имел право делать с женой что угодно, но по сути). А для этого не нужно постоянно спать в одной кровати.
 
Последнее редактирование:

Jon Снег

Знаменосец
Тирион опять все перепутал - держаться подальше надо от постели, а не волочить к Сансе свое кривое тельце
Насколько я помню - Тирион жил в своих покоях. Интересно куда он должен был деться, что-бы этот не имело для них последствий? Жить в тронном зале?Максимум что он мог ей дать - это спать на диване, как в сериале. Но видимо слуги стучали Тайвину, либо Тирион не желал испытывать неудобства на диване. Так или иначе, какая-то однобокая позиция у вас.
 
Последнее редактирование:

Lululu

Наемник
Тайвин походу хотел угробить Тириона на севере.

Я совершенно в это не верю. Если бы Тайвин хотел угробить Тириона, он бы сделал это без всяких Винтерфеллов и Санс.
С армией Ланнистеров, авторитетом Тайвина за спиной и внуком Неда Старка в коляске, обескровленные войной северные лорды вполне могли и покориться, как Тайвин и планировал. Хотя шанс "случайно упасть с лестницы" для Тириона все равно очень большой. Но это уже не вина Тайвина. Со скоростью, с которой Тирион наживает врагов, он может "с лестницы упасть" и в Кастерли и в Гавани. В Гавани и "упал" бы, если б не Подрик.

После убийства Тайвина никакой Винтерфелл Тириону, конечно, уже не светит.

Кстати, интересно, что умный, проницательный и многообещающий политик Тирион, вообще не думал о каких-то там трудностях покорения им Севера, помимо препятствия в виде Робба :doh:
 

Jon Снег

Знаменосец
Я совершенно в это не верю. Если бы Тайвин хотел угробить Тириона, он бы сделал это без всяких Винтерфеллов и Санс.
С армией Ланнистеров, авторитетом Тайвина за спиной и внуком Неда Старка в коляске, обескровленные войной северные лорды вполне могли и покориться, как Тайвин и планировал. Хотя шанс "случайно упасть с лестницы" для Тириона все равно очень большой. Но это уже не вина Тайвина. Со скоростью, с которой Тирион наживает врагов, он может "с лестницы упасть" и в Кастерли и в Гавани. В Гавани и "упал" бы, если б не Подрик.

После убийства Тайвина никакой Винтерфелл Тириону, конечно, уже не светит.

Кстати, интересно, что умный, проницательный и многообещающий политик Тирион, вообще не думал о каких-то там трудностях покорения им Севера, помимо препятствия в виде Робба :doh:
Да при наличии наследника - Тирион там никому не нужен. И они могли переименовать его в Старка. Так как с фамилией Ланнистера - там бы и сын Сансы не правил. Судя по всему жадность как-то наложила пелена ему на глаза. Учитывая что даже Болтоны не смогли нормально закрепиться на севере- перспективы Тириона там просто нулевые. Винтерфелл не светил Тириону и при живом Тайвине. Так как Тириона приговорили к смерти. Да и без этого - ему ничего не светило. Так как и Робб и Рикон и Джон и Арья были живы. Так что Мизинец просто развел Тайвина и потролил Тириона с Сансой. Перед тем как учинить очередной виток хаоса. Этот брак просто позволил Сансе остаться в королевской гавани. Это все что волновало Мизинца. Вот он и подал такую идею. Сначала он просил ее для себя. Было бы интересно если бы Сансу отдали мизинцу- сразу. Все могло бы пойти совсем иначе. А сестра Тириона всегда была его врагом, как и Джоффри. Дружить с ними- мог только такой же моральный урод как они. Так что я не могу винить Тириона в том что он не целовал их задницы. Это удел Мизинца, Тиреллов и прочих придворных подхалимов.
 
Последнее редактирование:

Арак

Знаменосец
Этот брак просто позволил Сансе остаться в королевской гавани. Это все что волновало Мизинца. Вот он и подал такую идею. Сначала он
Разве Санса до брака с Тирионом могла куда то деться из К Г?
сестра Тиринна всегда была его врагом
Неправда,только после угроз Томмену и похищения его.
До этого была неприязнь,но врагом его Серсея не была.
 

Jon Снег

Знаменосец
Разве Санса до брака с Тирионом могла куда то деться из К Г?
Санса собиралась уехать в Хайгарден.
Какая разница. Все равно Серсея его враг. Как и ее сынок - недоумок. То что она считала Тириона угрозой для Томмена - говорит только о ее маразме. И она же пыталась угрожать его "шлюхе". Она же не хотела отпускать Мирцеллу в Дорн, что было необходимо. Уже за это она была готова убить брата.
 

Lorrena

Знаменосец
Разница невелика - она тоже является шлюхой. При наличии жены он не мог в открытую посещать бордели. Тайвин бы узнал об этом. И Тирион получил бы кучу проблем. Так что даже шлюху ему приходилось прятать.
Да кто ему, бедолаге, запрещал в бордели ходить? Тайвин запрешал ему постоянных фавориток заводить. После идиотской выходки с Тишей его можно понять.

Видимо не было у него варианта спать где-то еще. Иначе он так бы и делал. Так как ему было тоже не комфортно с Сансой спать. В чем по-вашему причина? Он мог бы спать где угодно но не делал этого. Очевидно что он боялся отца. Так что отбросьте свой сарказм. Вы же не думаете что он спал постоянно в своих покоях - с женой, в надежде на перепихон!?
Я понятия не имею, о чем Тирион думал, укладываясь спать с женой, кроме бесконечного нытья о непереносимых страданиях в его пове ничего нет на эту тему. Как можно взрослого мужика в собственных покоях обязать спать именно в кровати именно с женой, мне не представить, так что увольте меня, пожалуйста, от этих фантазий. Как и о том, что Тирион "боится Тайвина" - так боится, что постоянно ему хамит, провоцирует и делает строго назло.

Насколько я помню - Тирион жил в своих покоях. Интересно куда он должен был деться, что-бы этот не имело для них последствий? Жить в тронном зале?Максимум что он мог ей дать - это спать на диване, как в сериале.
Мог на диван, мог Сансу отправить на диван, мало ли какие варианты в нескольких комнатах можно придумать, при желании.

Но видимо слуги стучали Тайвину, либо Тирион не желал испытывать неудобства на диване.
Исчо раз. Какие слуги? Зачем Тайвину знать, где спит Тирион? А неудобства спанья в ночнушке в постели с "дервенеющей" девочкой Тириона не смущали?
 

Jon Снег

Знаменосец
Исчо раз. Какие слуги? Зачем Тайвину знать, где спит Тирион? А неудобства спанья в ночнушке в постели с "дервенеющей" девочкой Тириона не смущали?
Понятия не имею. Повы нам это никак не объясняют. И вы не можете сказать почему он спал с ней в одной постели и тоже терпел неудобства. Логика говорит что для этого были какие-то причины. Или просто Мартин не продумал. А Тайвину кто-то стучал.

Да кто ему, бедолаге, запрещал в бордели ходить? Тайвин запрешал ему постоянных фавориток заводить. После идиотской выходки с Тишей его можно понять.
Забавно, учитывая что Тиша не была шлюхой. И учитывая что у Тириона практически нулевые перспективы в браке, он мог дать ему жить с Тишей. Тем более что он не был наследником в тот момент. Вы сейчас скажете что это был бы позор, повторение истории с Титосом- но как бы в такой ситуации поступил Нэд или тот же Мейс Тирелл? Скорее всего они бы нашли нормальный вариант для своего ребенка и невинной девушки. А не массовое изнасилование.
 

echo-7

Мастер-над-оружием
А кто будет лордом Бобрового Утеса?
Так Тирион же:meow:
Санса и Тирион будут жить вместе как муж и жена, а поженить их - единственный способ помирить Север с Западом, а не все эти ваши проскрипции, контрибуции, реституции. Я знаю этого парня:thumbsup:
 

Jon Снег

Знаменосец
Так Тирион же:meow:
Санса и Тирион будут жить вместе как муж и жена, а поженить их - единственный способ помирить Север с Западом, а не все эти ваши проскрипции, контрибуции, реституции. Я знаю этого парня:thumbsup:
Мне кажется что Тирион вообще не будет лордом Кастерли. Может отдаст кому-то. После убийства Тайвина его там не примут.
 

echo-7

Мастер-над-оружием
Мне кажется что Тирион вообще не будет лордом Кастерли. Может отдаст кому-то. После убийства Тайвина его там не примут.
Да хрен его знает. Но мне просто зашёл этот парень, он забавный. Вот я и расписал за него.
Забавно, учитывая что Тиша не была шлюхой. И учитывая что у Тириона практически нулевые перспективы в браке, он мог дать ему жить с Тишей. Тем более что он не был наследником в тот момент. Вы сейчас скажете что это был бы позор, повторение истории с Титосом- но как бы в такой ситуации поступил Нэд или тот же Мейс Тирелл? Скорее всего они бы нашли нормальный вариант для своего ребенка и невинной девушки. А не массовое изнасилование.
Возможно, но как это поможет абьюзу? Для абьюза нужно макать персонажа в говно, если что.
И вы не можете сказать почему он спал с ней в одной постели и тоже терпел неудобства.
Так Тирион или мазохист, или идиот:rolleyes: Необязательно разбираться в мотивациях персонажа если цель - конструирование образа врага:)
 

Бессмертная

Оруженосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху