• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса vs. Арья

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Кстати, в случае с Сансой, главная угроза - "больной на голову король", сам ещё мальчишка-девственник.
Ну так что ему мешало её потерять в компании ненавистной бывшей невесты и пары рыцарей КГ(первый подержит Тириона, второй - Сансу), он же столько порывался.
Рад что вы хоть толпу-то за реальную угрозу воспринимаете, хотя тут тоже странно - вставить времени у них было достаточно.:unsure:
И почему вы пропустили певца, он что, плохо старался? 
В саге вообще очень мало изнасилованных (не мужьями) знатных дам, причём каждый такой случай это ЧП
Пруф. Здесь любой скажет, что наш Донтос рассматривал угрозу изнасилования Джоффри как угрозу, хотя он уже был ей не муж.
 

Киприана

Знаменосец
Ну так что ему мешало её потерять в компании ненавистной бывшей невесты и пары рыцарей КГ(первый подержит Тириона, второй - Сансу), он же столько порывался.
Если ни чего не мешало, то отчего же он этого так и не сделал?

И почему вы пропустили певца, он что, плохо старался?
Я потом про него потом дописала - там как раз случай показателен тем, что он считал Сансу простолюдинкой, причём в силу бастрадского происхождения "развитой не по годам".
 

NIKTO

Казнен
Если ни чего не мешало, то отчего же он этого так и не сделал?
Бессовестное подыгрывание Мартина.:meow: 
Я потом про него потом дописала - там как раз случай показателен тем, что он считал Сансу простолюдинкой.
Ну и что? Это как-то отменяет того, что домогались Сансу?
 

Киприана

Знаменосец
Бессовестное подыгрывание Мартина.
А Джоффри он то же бессовестно подыгрывал и поставил на него "чит на девственность", что к королю ни одна дама, набивающаяся в фаворитки, так и не подкатила? Видимо Джоффри и умер то не от яда, а от нависшей угрозы потери девственности - "чит" его удушил, что бы спасти от жуткого изнасилования весёлой вдовушкой :D
 

NIKTO

Казнен
А Джоффри он то же бессовестно подыгрывал и поставил на него "чит на девственность", что к королю ни одна дама, набивающаяся в фаворитки, так и не подкатила? Видимо Джоффри и умер то не от яда, а от нависшей угрозы потери девственности - "чит" его удушил, что бы спасти от жуткого изнасилования весёлой вдовушкой :D
:D
Правильно.:bravo: :bravo:
Надо почаще ссылаться на бессовестные подыгрывания Мартином в качестве обоснования того или иного события, дабы было над чем поржать, спасибо.
 

Киприана

Знаменосец
Здесь любой скажет, что наш Донтос рассматривал угрозу изнасилования Джоффри как угрозу, хотя он уже был ей не муж.
Донтос, во первых, Сансу сознательно запугивал. Во-вторых после замужества необходимость беречь девственность знатной дамы уже отпадает. Там её ценность уже исходя из других факторов начинает рассчитываться. 
Ну и что? Это как-то отменяет того, что домогались Сансу?
Домогались не Сансы, домогались Алейны. Причём марилон даже как-бы самооправдывался, что типа бастарды быстрее созревают, видимо даже его возраст немного смущал.
 

NIKTO

Казнен
А Донтос, во первых, Сансу сознательно запугивал.
Зачем.
Во-вторых после замужества необходимость беречь девственность знатной дамы уже отпадает.
Воот. До замужества - толпа, после - Джоффри, после него - певец. Бедный Мартин - успевай только посылать чудесные спасения арьиной шкурке и сансиной девственности, то-то книги так долго пишет. 
Причём марилон даже как-бы самооправдывался, что типа бастарды быстрее созревают, видимо даже его возраст немного смущал.
Ну смущал, и что? Вы у бедняжки её последнее не оспоренное достоинство оспариваете - привлекательную внешность, с которой к ней желающие её этой самой драгоценной девственности лишить желающие так и прут, прям как зомби в zombi shooter 2.
Домогались не Сансы, домогались Алейны.
Т.е. если бы он узнал, что это не Алейна, а дочка опального лорда Старка, то он бы немедленно отступился и называл её миледи? :D :rolleyes:
 

Киприана

Знаменосец
Чтобы она с ним сбежала.

Воот. До замужества - толпа, после - Джоффри, после него - певец. Бедный Мартин - успевай только посылать чудесные спасения арьиной шкурке и сансиной девственности, то-то книги так долго пишет.
Ну так и у Арьи - до замужества толпа (те же посетители кабака, от которых ведь ещё и сбегать каждый раз нужно было, а вдруг бы ногу подвернула?)) Потом то же всякие сомнительные типы поглядывали. Потом Джендри там к ней принюхивался )) И от замужества то же спаслась исключительно чудом - Арью Старк постоянно кто-то замуж хотел выдать, не смотря на её очень юный возраст.
 

AsharaD

Лорд
:facepalm: А бедный Мартин всего только хотел растянуть сагу на большее количество лет и чтоб юная поросль все еще оставалась юной порослью.
 

NIKTO

Казнен
Чтобы она с ним сбежала.
А самого факта наличия Джоффри и плена мало?
Ну так и у Арьи - до замужества толпа
.. из 2-х человек.:D Продолжайте, продолжайте.
Потом Джендри там к ней принюхивался
Лихо.:bravo: Получается, что мой школьный друг, с которым мы со 2-го класса, ко мне тоже принюхался:eek: . Всё, на Новый Год я его у себя не оставлю. 
И от замужества то же спаслась исключительно чудом -
И что же это за чудо такое?
Арью Старк постоянно кто-то замуж хотел выдать, не смотря на её очень юный возраст.
И Мирцеллу. Однако желание секса возникало только с Сансой(не считая тех 2-х дядек, от которых она убежала).
 

Yria

Знаменосец
А самого факта наличия Джоффри и плена мало?
На тот момент мало. Санса же, когда он начинает напирать на гипотетические изнасилования, уже не собирается бежать, она хочет уехать с Тиреллами. А Донтосу как бы не за это платят, так что резоны запугивать ее у него имеются.
А Мирцелле десять лет всего, побойтесь бога :) На нее разве что чокнутая толпа и покусится. И она, и выдаваемая замуж "Арья" в первую очередь этакий дипломатический товар, а не женщина.
 

Киприана

Знаменосец
.. из 2-х человек. Продолжайте, продолжайте.
Вы сами же уже больше двух перечислили.

И что же это за чудо такое?
"Чит Колобка" от Мартина :D

Однако желание секса возникало только с Сансой(не считая тех 2-х дядек, от которых она убежала).
Ну вот видите - даже по отношению к Арье у "дядек" это желание возникало. Но это ведь не делает её "половозрелой самкой".
 

NIKTO

Казнен
Санса же, когда он начинает напирать на гипотетические изнасилования, уже не собирается бежать, она хочет уехать с Тиреллами
А при чём тут Джоффри?
А Мирцелле десять лет всего, побойтесь бога
ПРАТИСТУЮ. Мы тут выяснили что внешность в 10, 9, 14, 12 лет совершенно одинаковая(не знаю, может с 10 до 14 лет у Киприаны не выросла грудь...), а странная реакция на Сансу среди прислуги(ну там попытки свернуть себе шею и т.д.) так же нормальны как и то, что за Арьей увязалась пара извращенцев(правда отсюда следует, что овцы также сексуальны как и человеческие девушки, как мне с этим жить я не знаю). 
"Чит Колобка" от Мартина :D
И в чём же он заключается? У меня сейчас такое ощущение, что вы в чит через пару страниц запишите и сам факт рождения Арьи.:unsure:
Вы сами же уже больше двух перечислили.
Да-да, точно, я забыл ещё одного. Это конечно же многое меняет и приравнивает Арью в привлекательности к Сансе.
 

Киприана

Знаменосец
Так как к Сансе никто не подходил с вопросом:"А у вас бывают эротические фантазии?",значит не считали ее зрелой
С вопросами не подходили, оценивали по внешним данным. И Тирион, который лучше всех эти "данные" рассмотрел, определил её как очень красивого, но РЕБЁНКА.
 

NIKTO

Казнен
С вопросами не подходили, оценивали по внешним данным. И Тирион, который лучше всех эти "данные" рассмотрел, определил её как очень красивого, но РЕБЁНКА.
А Серсея и Джоффри как "годная к сношению".:meow: 
Ладно, вы утверждаете что привлекательность Арьи = привлекательности Сансы? Да/нет?
 

Киприана

Знаменосец
Ладно, вы утверждаете что привлекательность Арьи = привлекательности Сансы? Да/нет?
Нет. Одна красивая девочка, другая страшненькая. Как это отменяет факт, что на момент БМ, обе ещё находятся в детском возрасте?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху