• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Дейнерис и Джон Сноу как лидеры и руководители - сопоставление

Лета

Рекрут
Не помню, не помню, чтобы он оценивал его внешность )))
Но с моей извращенной фантазией они всё же уже переспали.

А не дура разве?
Зато Таргариен и красивая. =) А вообще, она у нас Азор Ахай, ей всё можно.
 

MarioPref

Лорд
у нас Азор Ахай,
Это вопрос.
Не помню, не помню, чтобы он оценивал его внешность ))) Но с моей извращенной фантазией они всё же уже переспали.
- Джонни, а за Стену пойдем?
- Надо
-А на Винтерфелл?
- А то.Возьмем пару одичалых,пяток дозорных, и я с Призраком - как раз хватит. Их там всего 5 тысяч. Спи, детка...
 

mitas

Рекрут
Ахай у нас Джон а не Дени, так что не надо ля-ля. А на тему женщин - я понимаю, пацанва три дня от присяги в кротовий городок бегает, но ЛК как-то не гоже бегать. Это если про дела амурные говорить. А если про мысли - у бедолаги от всех этих треволнений сил не должно хватать не то что на фантазии, а даже на особое разглядывание девиц, при наличии таковых.
И вообще, Старки, кажется, особо забабобегательных свойств вообще не проявляют. Вон только Робб проявил и чем дело кончилось :)
 

Scorp

Знаменосец
Меня скорее удивляет почему у Джона даже мыслей подобных не возникает. Парню шестнадцать, а он даже не задумывается о сексе.
О Вель он все-таки жалел, что не "он освободит ее". И замечал, как же она красива на морозе...:not guilty:
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Только вот я чего-то не видел (в здоровом уме) американцев, считающих политику маккартизма "нормальной",
Тысячи их... :) Это всего лишь одно из проявлений американского национализма и изоляционизма ... Лозунги сменились, но суть осталась та же.
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Тысячи их... :) Это всего лишь одно из проявлений американского национализма и изоляционизма ... Лозунги сменились, но суть осталась та же.
Их столько же, сколько наших придурков с "имперскими" флагами. (не перед кем извиняться не буду, это моё мнение). Отношение к ним у меня соответствующее.

Да кстати думаю спор на эту тему не стоит развивать. Я вообще атлантист, думаю при мягко говоря "агрессивном" отношении к США в нашей стране, моя позиция все равно не будет популярной или принятой.
Да и вообще это оффтоп. Собсна все что хотел, я высказал.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Лютоволков как раз маловато осталось...
Да там их целая тайга за стеной:)

Их столько же, сколько наших придурков с "имперскими" флагами. (не перед кем извиняться не буду, это моё мнение). Отношение к ним у меня соответствующее.
Да ладна вам, они все боятся террористов сейчас врядли сильно менее, чем тогда боялись коммунистической угрозы. :)
 

Ричард Кроу

Знаменосец
Да кстати думаю спор на эту тему не стоит развивать. Я вообще атлантист, думаю при мягко говоря "агрессивном" отношении к США в нашей стране, моя позиция все равно не будет популярной или принятой.
:) Какая милая попытка сразу надеть белый костюм и встать в позу :) Я предпочитаю рассматривать все эти течения немного сверху. Или со стороны. И обсудить можно, но видимо не в этой теме.
 

Клинок Севера

Знаменосец
И вообще, Старки, кажется, особо забабобегательных свойств вообще не проявляют. Вон только Робб проявил и чем дело кончилось :)
Ну, Робб тоже не бегал за Жиенной, это она за ним ухаживала ... предоставляя максимальный комфорт ... :sneaky:
 

Элани

Знаменосец
Джон, конечно. Все, что он делал, было наиболее целесообразно в сложившихся обстоятельствах, он был справедлив и него таки имелся четкий план, как жить дальше.
У Дени были лишь какие-то идеализированные представления о свободе, равенстве и братве в исконно рабовладельческом краю и никаких идей насчет того, что все будут жрать и как жить, когда оно таки наступит. Ну и, как водится, равенство с братством в конечном итоге загубило больше людей, чем проклятый рабовладельческий строй. Я уж молчу за то, что втрескаться в такого мелкого падальщика как НахЕрис - это не в пользу нее говорит. Да простят меня девушки, но, если судить по результатам правления Дени и Серсеи - ну нельзя бабам во власть! Будет эпик фейл:facepalm: Что мы и наблюдали...
 
Сверху