• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Carol

Знаменосец
Интересный тема девочки, вот мои парни:
Робб. Мне пожалуйста сериального
Мизинец. Умный и коварный, разве не секси
Джорах Мормонт- брутальный мужчина
Джон Сноу- романтика
 

Нимэйн

Наемник
Брутальные мужчины Оберин Мартелл (без комментариев, можно даже с Элларией :Р), Эурон (красавчик, негодяй, пират), Дрого (воплощение мужественности и дикости), Герольд Дейн (просто очень красив).
Меланхолики/флегматики/ - чтобы посидеть, за руку подержать, повосхищаться, выслушать, обнять и плакать - Рейегар, Бринден Риверс (загадочный же, но в молодости), ну и пусть будет Нед Фландерс Старк. А, ещё Русе. Он тоже интригует. Но он, похоже, в постели бревно. :D
 

Нимэйн

Наемник
После Танца в этом появились сурьезные сомнения, он в этом плане оказался личностью заинтересованной :ha-ha: Бревно это Станнис)
С предыдущими жёнами, как он признался Вонючке, у него не очень впечатляюще получалось. Может, северянки такие холодные? :D Уолда - другое дело.


Ну... будь моей женой Селиса, я бы тоже предпочла быть бревном.)
 

MandyG

Казненный мультовод
Да и стал импонировать уж очень Мизинец. Такой хитрюга, что это заводит))))
Заимпонируете Петира до частичной неспособности к радостям любви. Уже и так его подозревают во всяких там особенностях организма и уличают в пристрастиях к изучению языкознания. И дразнят всяко - :p, мол не бурильщик он, а балабол.
 

Natalie

Ленный рыцарь
Хихи, посублимирую тоже))) Лидеры моего внутреннего хит-парада:
1. Сэнди К. - по жизни нравятся бруталы "на лицо ужасные, добрые внутри" (с). Именно цепляет контраст, когда суровый такой дяденька способен на нежность.
2. Сериальный Джорах - невозможно не влюбиться!) (Гарный шотландский хлопец, хихихи)
3. Книжный Ренли - веселый, рыцарь и добрый. Почти идеальный мущщина (кабы не слабость к Ло)

Нед Старк - особняком, чувствую внутреннее душевное родство.:)
 

Natalie

Ленный рыцарь
Изо всех сил старалась разглядеть для себя что-то положительное в Псе, но не удалось.

Да, это Hound, извините:oops::)
Дык, речь-то тут о подсознательном и необъяснимом). Любят-то не за положительное, а как раз наоборот...)
 

Hunter

Знаменосец
Я тут в процессе перечитывания внезапно прониклась Виктарионом.
Мужик, который занесенные мечи рукой останавливает - горяч :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху