• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YamiBlue

Оруженосец
almost everyone написал(а):
:facepalm:
Не вижу разницы между мартиновским пересмешником и зелеными овощами, мишками под разноцветной тряпкой, прочими современными героями :unsure: Или прекрасные дамы тащатся и от последних?)
 

Avatarra

Кастелян
Ах, какая аппетитаня тема, удивляюсь, почему еще не набежали те, кого советут не кормить ) Ну как пройти мимо и не бросить свои 5 копеек.
1. Бринден Риверс (образца повестей про Дунка)
Это все Муркок виноват, после него у меня слабость к альбиносам. Сильная.
Первое место с ним разделяет Оберин Мартелл (у каждой... ну, все уже в курсе)
2. Визерис (сериальный)
Разбудить дракона? Хе-хе. Очень невыспавшийся дракон будет ;)
3. Якен Хгар
надо же выяснить, чем он так нравился женщинам
4. Рейегар Таргариен
этот еще и для души
5. Виктарион Грейджой
сюда же можно и Эурона (да-да, он такой плохой)

хотя почти всю сознательную жизнь я считала, что самый сексуальный орган у мужчины - это мозг, но Мизинец почему-то не катит никак, ни книжный, ни сериальный. А второй самый умный мужчина ПЛиО... в общем, "мне вас жаль немножко"
 

Dorna

Наемник
Присоединяюсь к клубу любительниц Петира. :p
Но не сериального - в сериале с него как-то мгновенно слетел тот легкий налет романтики и несчастного детства, который придавал ему особое очарование.
В книге полюбила Петира с первого же его появления. Потом слегка возненавидела, но попутно восхитилась. Так до сих пор и хожу под впечатлением. )))
...Ну, и конечно Оберин. Мужчина, устоять перед которым, быть может, и реально, но... очень не хочется!))
 

Westerosi

Знаменосец
Обериновых и Элларииных змей! :not guilty::confused:

Ладно, решусь. :eek: Арианна! :in love:
Я тоже выбрал бы Арианну:kissy: У нас с вами, наверно, одинаковые социотипы. Или как вы там их называете в соционике?:rolleyes: Ну и, продолжая мой пост, предлагаю дорогим моим дамам обсудить, с какой парой (мужчина+женщина, женщина+женщина) они хотели понять, что же им нужно на самом деле:)
 

newflower

Призрак (гость)
Я тоже выбрал бы Арианну:kissy: У нас с вами, наверно, одинаковые социотипы. Или как вы там их называете в соционике?:rolleyes: Ну и, продолжая мой пост, предлагаю дорогим моим дамам обсудить, с какой парой (мужчина+женщина, женщина+женщина) они хотели понять, что же им нужно на самом деле:)
Westerosi, вот Вы мужчин с их темой притесняете, а сами тут такие вопросы задаете:oops:
 

newflower

Призрак (гость)
Вот видите, сколько вам преимуществ модераторы отдают, сударыня:in love::kissy: Настоящий фимэйл шовинизм!
Наоборот, все карты приходится раскрывать))))
что же им нужно на самом деле:)
От гарема, как у Аши, я бы не отказалась :D
 

Perelynn

Знаменосец
И, напротив, "мужские романы"?
Существуют. Романы Панова "Тайный город". Все девушки красавицы с волнующейся грудью в коротких юбочках, а сюжет строится так: подрались - перепихнулись - подрались...
 

Avatarra

Кастелян
Любопытный факт, лидеры предпочтений сосредоточились в Вестеросе. В Эссосе, видать, жуткое безрыбье (можно понять Дени с ее Нахерисом). Интересно, почему Мартин такую дискриминацию устроил: один континент, понимаешь, населил аппетитнейшеми персонажами, а на другой... фантазии не хватило?
 

Thingol

Призрак (гость)
Любопытный факт, лидеры предпочтений сосредоточились в Вестеросе. В Эссосе, видать, жуткое безрыбье (можно понять Дени с ее Нахерисом). Интересно, почему Мартин такую дискриминацию устроил: один континент, понимаешь, населил аппетитнейшеми персонажами, а на другой... фантазии не хватило?
Визерис, Джорах, Кхал Дрого, Нахерис.
Аж четверо в Эссосе.
 

Avatarra

Кастелян
Аж четверо в Эссосе.
Так местных - только двое (Дрого и Нахарис).
Вчера из любопытства прошлась по местному населению. Начнем, пожалуй, с ближайшего окружения Дени:
Нахарис;
Силач Бельвас;
Серый Червь;
кровные всадники (3 шт);
Хиздар зо Лорак (счастливый новобрачный);
Скахаз мо Кандак;
банда бывших гладиаторов;

и остальные:
Принц в Лохмотьях (имхо, самый интересный из местных);
Бен Пламм;
Ксаро Ксоан Даксос;
Иллирио;
безвременно почивший Дрого.
Кажись, более-менне заметные лица мужескаго пола перечислены. Девчонки, налетайте Интересно, кто-нибудь удостоится чести войти в списки ? ;)
 

Thingol

Призрак (гость)
Местные там Сирио, Я. Хгар и банкир тогда уж.
 

Stregoika

Знаменосец
Вообще из Эсосской публики
Грифф, но он гей :cry: Эйгоша многообещающий, но очень уж мальчик.
 

Stregoika

Знаменосец
*Почему мужские?! Классное чтиво я тоже одобряю. Там такие чудики)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху