• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лета

Рекрут
Я вот заметила, что меня вечно на педиков тянет. Ренли - ах, Бриенна, я так тебя понимаю... Лорас тоже - просто образец юношеского максимализма с красивой мордашкой и каштановыми кудрями. Ксаро - туда же, в красавчики, с молочной кожей, гад, обвешенный всякими украшениями, ну что за подлость - опять гей. Дальше Атлас, опять. Тьфу.

Ну, теперь переходим к мужчинам, которые ориентированы на женщин, места не по степени привлекательности, а в хаотичном плавании:
1. Эддард Старк. Хах? Ну, упустим момент, что нет леди Кейтилин, то просто же мечта-мужчина. Скала. За которой чувствуешь себя защищенной. К тому же, Нед, похоже, способен на нежность, а это иногда привлекает больше, чем страсть. Ну и - "тихий волк", я просто растаяла от этой метафоры.
2. Рейегар Таргариен. Ну, подамся в массы, этот мужчина интригует своей загадочностью и тоской в глазах, коротая прямо-таки бросает женщинам вызов утешить (понятно каким способом).
3. ... идет перебор данных
4. Пожалуй, молодой Роберт Баратеон, раз он так похож на Ренли.
5. Молодой Тайвин Ланнистер.
6. Джорах Мормонт. Дееени! Зачем ты его выгнала...!
7. Эх, ладно, фиг с ним, Джон Сноу. Все-таки в последних книгах он подрос.
 

Lotos

Скиталец
Тирион и Джон Сноу. Да, крайности ;) У Джейме толком только на Сресею, у Петира - на Кейтлин, Джораха- на Дени. Скукота.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
Джораха- на Дени.
Не, у него еще жена есть, ради которой он столько навертел:facepalm:
Наверное из зрелых мужчин Джейме Красавчик Ланнистер вне конкуренции (страсный своенравный богатый (это тоже важно) блондин и все в одном флаконе, а щас он еще и поумнел:in love:)
Из молодежи все-таки Джон, а не Робб. Умный, чувствительный, нежный и страстный (просто надо хорошенько спровоцировать;)) и похоже будет любить Игритт до смерти. Я бы и Призраку разрешила в нашей постели спать (он теплый а зима близко:not guilty: плюс сильный и умный, Иные тоже проснулись)
 

Резчица

Призрак (гость)
Как я замечу почти у всех в СПИСАЧКЕ Оберин Мартелл. О чем это говорит?:oops: О том, что у нас хороший вкус.:not guilty:

Из Эссоса вообще выбрать некого- Грифу нужны фигуры другого фасона, прямо противоположного:ha-ha: , Эйегон простите недорос. Строго говоря они ведь даже не эсосяне. А вот с Эсосянами еще хуже- всех бы в темнице заперла, не говоря уже о какой-то там привлекательности.
 

dgm

Знаменосец
О том, что у нас хороший вкус.
Тирион. В темноте все одинаковые, а еще с ним будет о чем поговорить. И он такой мал да удал, знает как порадовать женщину.
по поводу пса и тириона -я имею ввиду именно типаж мужчины.по меркам вестероса(да и по современным) ни одна нормальная женщина не связала бы добровольно свою судьбу с уродом т.к. : 1.дети от такого брака могут быть уродами сами 2.просто неприятно в постели 3.отношение вестеросцев к физически неполноценному человеку. пес-биологически здоровый мужик.который способен дать биологически здоровое потомство.шрамы на лице?я думаю были там у многих мужчин.под "пес защитил бы сансу" я пишу не только о ланнистерах.хотя был там эпизоды когда он за нее вступился и перед джофри,и во время мятежа спас.а и просто бытовую ситуацию а-ля гуляла санса с ухожером в темном переулке встретили пару хулиганов.тирион при всем желании физически сансу не защитит в отличии от пса а женщине психологически очень важно чувство защищенности.
 

A kind soul

Мастер-над-оружием
А если Джон во сне варганется - и не сразу поймёт, что он в Призраке?
ну я-то пойму, так что спите спокойно и не ждите:p не выйдет))
страсный своенравный богатый блондин и ... инвалид?
Рассказать Вам истории про множество счастливых семей, где царит понимание и любовь из-за того, что каждый приминает другого таким как он есть, несмотря на увечия? Кроме того он очень даже самостоятелен и без одной кисти.:)
 

Резчица

Призрак (гость)
dgm, Тирион подкупает обаянием- он настоящий мужчина, этого не отнимешь. Кстати сам Дэнклидж женат.
 

dgm

Знаменосец
dgm, Тирион подкупает обаянием- он настоящий мужчина, этого не отнимешь. Кстати сам Дэнклидж женат.
Да я то ярый тириопоклонник. А Дэнклидж гениально воплотил его бесподобие.
 

Cate

Знаменосец
Нравятся убогие и интересничающие, поэтому:
1. Бринден Риверс. К тому же королевской крови.
2. Сандор Клиган. + пострадал от брата-маньяка.
3. Тирион Ланнистер. + вся семья - мечта психиатров.
4. Доран Мартелл. Только платонические чувства.
5. Русе Болтон. Тихий шепот возбуждает :oops:
 

LeMava

Наемник
ой) я как только увидела кхала Дрого у меня аж дух перехватило))))
 

MandyG

Казненный мультовод
Ты лучше прошепчи нам о своих предпочтениях, Мэнди. Джейме? :meow: *понимающий смайлик*
И не только. Могу и прошептать, и простонать протяжно.:puppyeye:
И даже Динклейджетириончик - мяффф.tumblr_ln8p4aWrG21qhyhwto1_1280 (1).jpg
А для вас - Джонни Сноу (слева, как всегда в полупрострации:p). Джейме - мой:unsure:
GoT-at-Comic-Con-2011-game-of-thrones-24230758-960-600.jpg

GoT-at-Comic-Con-2011-game-of-thrones-24230752-1400-1000.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху