• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Wind Rose

Наемник
Между прочим, если бы я не знала, могла решить, что Ренли на этой фотке целуется с девушкой;)
Я тоже об этом подумала :D
Вот он какой:
tumblr_m2sw0g16D91qck7r9o1_500.jpg


tumblr_m2org3McG91qkyhuao8_r1_250.png
tumblr_m2org3McG91qkyhuao6_r1_250.png
tumblr_m2org3McG91qkyhuao2_250.png
 

Niakris

Знаменосец
Между прочим моя теория сработала!Я заходила в эту тему перед сном, и мне снова приснился персонаж ПЛИО( но, к сожалению, не тот, которого я хотела, что ж, над этим еще надо поработать).Утром было весело вспоминать, хотя сон оказался довольно брутальным, да и Фрейдом откровенно попахивал:p
А снилась мне комната, вся в крови.И я вся в крови.А рядом со мной на коленях стоял Пес и так нежно-нежно меня отмывал...Боюсь пора мне записываться на прием к психологу это какой то вирус любви к Псу, особенно если учесть, что я к персонажу отношусь более чем прохладно...Есть ли возможность излечиться от данного вируса???
 

Wind Rose

Наемник
Да что там Пёс! (не гневайтесь, сансанисты;)) Мне приснился Ричард! Типа город какой-то, случайно встретился. Наверно, навеяно просмотром материалов о недавнем турне по Америке. А какой плакат там был! Хочу-хочу-хочу! На полстены!
tumblr_m29u3bU4Rz1qcqdobo2_500.jpg

И Джон тоже
tumblr_m29u3bU4Rz1qcqdobo1_500.jpg


tumblr_m2afcyR4mh1r18z8zo1_500.jpg


это какой то вирус любви к Псу, особенно если учесть, что я к персонажу отношусь более чем прохладно
Со мной тож так было)) Подхватила вирус здесь на форуме, ничего прошёл. Сансан больно уж неправдоподобен, только вот один фанфик о вестеросской школе понравился.
 

Niakris

Знаменосец
Wind Rose написал(а):
Хочу-хочу-хочу!
Плакат или Ричарда?:smirk:
Сансан больно уж неправдоподобен
Я бы сказала нежизнеспособен( ну не вижу я их совмесного будущего, даже если все закончится хорошо), особенно в свете сериала, где сценаристы убирают даже намеки на СанСан...
 

Психея

Кастелян
Реабилитация Робба. Хотя стоп, Ричард-то тут ни при чем.

tumblr_m2zit5b2dW1r3sixco4_250.gif

tumblr_m2zkgjJMsX1qb3ycmo1_r1_500.gif
Взгляд затуманивается. :D
Второй сезон мне нравится ещё и тем, что милые мальчики первого сезона, Джон и Робб, (+Теон который был неинтересен в певом сезоне но блистает в третьей серии) преврашаются в мужчин. Джон с разбитым лицом и блестящими глазами был хорош, а теперь Робб наконец-то проявил себя повзрослевшим. Сценаристы напортили, но ему дали задачу съыграть и он это сделал. Хоть кто-то сомневается что именно происходило у Робба под доспехами?
 

Istar

Знаменосец
Между прочим, если бы я не знала, могла решить, что Ренли на этой фотке целуется с девушкой
Эффект лораса достингут:smirk:
Боюсь пора мне записываться на прием к психологу это какой то вирус любви к Псу, особенно если учесть, что я к персонажу отношусь более чем прохладно.
это все сансанисты! Сансан вобще штука заразная. Вот ходишь себе. о нармальных вещах думаешь, а потом - бац! и ты одна из них:devil laugh:
а теперь обьясните мне 2 вещи - кто полуголый сзади Арьи?! И неужели Санса на ЖТ с мини арбалетом?:fools:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху