• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Психея

Кастелян
мне в этом сезоне внешне Кит больше нравятся чем в прошлым, особенного эти растрепанные локоны :):in love:
Они же одетые,в шкурах,ничего не видно.

Но хоть раз в сезон нас можно порадовать...:in love: Вымыться захочет в лагере Манса?:not guilty: А то просто несправедливо такое тело ни разу не показать. А из-за локонов Джона теперь весь НД без шапки вынужден в мороз ходить.:smirk:
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
Но хоть раз в сезон нас можно порадовать...:in love: Вымыться захочет в лагере Манса?:not guilty: А то просто несправедливо такое тело ни разу не показать. А из-за локонов Джона теперь весь НД без шапки вынужден в мороз ходить.:smirk:
И это правильно)) Видели их шлемы на Кулаке? Лучше не надо:confused:
Хотя жалко их, конечно, все-таки на природе снимали, в мороз.
Ну может они какие меховые палатки поставят, чтобы показать нам сцену с Игритт в достаточных подробностях:not guilty: .
Опять же, сценарий может "слегка" поменяться. Может, Джон с первого взгляда влюбится и бросится "нарушать клятву", или Игритт будет более настойчива. Может. она за ним подглядывать будет, и поможет нам посмотреть :meow:
 

Arcuan

Присяжный рыцарь
А Джонни как дева робкая покраснеет и обратно в меха закутается,чтоб не повадно было:D
Ага, "руки прочь от моего шикарного тела! Теперь это все принадлежит Ночному Дозору":D .
Должны же нам как-то его душевные метания показать. А как выясняется, душевные метания лучше всего идут под эротические сцены)
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
ёмое! голый Джон в шубе! это надо видеть!!
:oh:
Должны же нам как-то его душевные метания показать. А как выясняется, душевные метания лучше всего идут под эротические сцены)
Я больше его побег хочу увидеть.Про стрелу надеюсь не забудут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху