• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Психея

Кастелян
Я тоже порылась. Посмотрела раскадровку. В общем, смотря сколько времени прошло от пилота до съемки все остальных серий, потому что уже в 3 Посмотреть вложение 8937
если это родные, возникает вопрос, зачем вообще нужен был парик?
_______________________
Эх... вот всем хорош, вроде, Николай, а как-то не цепляет. Нe is handsome, not hot.​
А пилот кто-то видел? Какой там вид? Потому как судя по этой фотке Д&Д могли изначально задумать каноничные прямые волосы у Джона. А потом как начали кудрящки отрастать, быстро переорентировались. :)


А Николай напоминает принца в Шреке слишком... мультик всё испортил. :(
 

Вложения

  • jonsnow01.jpg
    jonsnow01.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 35

Arcuan

Присяжный рыцарь
А пилот кто-то видел? Какой там вид? Потому как судя по этой фотке Д&Д могли изначально задумать каноничные прямые волосы у Джона. А потом как начали кудрящки отрастать, быстро переорентировались. :)
А Николай напоминает принца в Шреке слишком... мультик всё испортил. :(
А пожалуйста - из 1ого121.jpg
Прямые у него только на старых-старых промофотках (или это вообще фанатские?)
Может действительно, он начал растить - оказались кудрявые, пришлось всю концепцию переделывать. Потому что выпрямлять каждый день - ничем не быстрее одевания парика.
Да, как-то про мультик я позже вспомнила....:annoyed: ээээ. Может, староват?:killed:
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Потому как судя по этой фотке Д&Д могли изначально задумать каноничные прямые волосы у Джона.
Так это же фан арт;)
Может действительно, он начал растить - оказались кудрявые, пришлось всю концепцию переделывать. Потому что выпрямлять каждый день - ничем не быстрее одевания парика.
Я читала,что у него были слишком короткие волосы и пришлось одевать парик,а потом отрастил:unsure:Я и не заметила,что парик если бы не прочитала.
 

Психея

Кастелян
А пожалуйста - из 1огоПосмотреть вложение 8940
Прямые у него только на старых-старых промофотках (или это вообще фанатские?)
Может действительно, он начал растить - оказались кудрявые, пришлось всю концепцию переделывать. Потому что выпрямлять каждый день - ничем не быстрее одевания парика.
Да, как-то про мультик я позже вспомнила....:annoyed: ээээ. Может, староват?:killed:
Должна признаться, что я смотрела не на волосы в данной сцене... :in love:

Насчет Николая не знаю, муж у меня старше, но выглядит гораздо сексуальнее. Тем более, что сцена когда Джейме снимает шлем по прибытии в Винтерфелл чуть ли не точная копия Принца, снимающим свой шлем в Шреке.
 

Вложения

  • shreklannister.jpeg
    shreklannister.jpeg
    10.1 KB · Просмотры: 24

Carol

Знаменосец
Насчет Николая не знаю, муж у меня старше, но выглядит гораздо сексуальнее. Тем более, что сцена когда Джейме снимает шлем по прибытии в Винтерфелл чуть ли не точная копия Принца, снимающим свой шлем в Шреке.
когда эта сцену увидела смеялась полчаса, хотели сделать красавца принца, а получился принц Чарминг :)
 

Istar

Знаменосец
А пилот кто-то видел? Какой там вид?
я так понимаю, что имеется ввиду самый первый плот, который потом гораздо позже полностью пересняли. Выходит, что в том пилоте, что доступен зрителю волосы у Кита свои
Может действительно, он начал растить - оказались кудрявые, пришлось всю концепцию переделывать
ээ извините, о какой такой концепции идет речь?:fools:
Тем более, что сцена когда Джейме снимает шлем по прибытии в Винтерфелл чуть ли не точная копия Принца, снимающим свой шлем в Шреке.
ну милый такой штамп. Сразу показывает, кого зрителям считать секс-символом Вестероса:rolleyes:
хотя Николай и так сексуашечка по жизни

 

Психея

Кастелян
я так понимаю, что имеется ввиду самый первый плот, который потом гораздо позже полностью пересняли. Выходит, что в том пилоте, что доступен зрителю волосы у Кита свои
ээ извините, о какой такой концепции идет речь?:fools:
Может пора открывать фанклуб кудрей в сериале? Джон Сноу, Лорас, Робб и прочие кудрявые милашки...:not guilty:
 

leen

Лорд
Пилот переснимали не полностью, а лишь некоторые сцены, в основном те, где Кэйтлин и Дени, ведь их заменили. В каком-то интервью встречала, что та сцена стрижки как раз и была для того, чтобы сгладить разницу между внешностью актеров в этих эпизодах.

Пилот снимали в конце 2009, а первый сезон - во второй половине 2010.
 

Istar

Знаменосец

Carol

Знаменосец
Тем более, что сцена когда Джейме снимает шлем по прибытии в Винтерфелл чуть ли не точная копия Принца, снимающим свой шлем в Шреке.
вот кстати
e7c642a12b8d7aec51796c2b63bf58ee.gif
c08a481cc03640658b5d1d73782ac9c4.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху