• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
В группе Джораха участниц мало, до завтра навряд ли всё будет готово. :(
 

Жорик

Знаменосец
Да, похоже группа в купальниках уже не появится.
Пытаюсь связаться 
Давайте денёк отдохнём. Иначе сдвинется Эдик, которого под Конец света подтягивали.
Кстати, не хотелось бы, чтобы Эдик сдвинулся - лучшей компании на конец света не найти :) В общем, выходной - тоже вариант. Можно подоспевшим дамам спокойно проголосовать за уже отмеченных кандидатов :)
 

Резчица

Призрак (гость)
Навья-полукровка, Не будем Двигать Эдда.
 

Ava

Знаменосец
Ava, А про остальных продолжишь?
Да! Просто я слегка запуталась... Вломилась, выдрала из середины Джейме с Недом, а сейчас сижу, жду Саню...недотёпа:oops::facepalm:. Хорошо хоть, Тайвин - по ходу состава. В общем, если сансанистки еще не затопили солидную публику очередным цунами эстрогена, отпишусь по быстрому в ожидании жориного бенефиса:meow: .

Сандор Клиган
1. Характер: 4. Хотелось бы назвать натуру Сани сложной, многогранной, нечитабельной, непредсказуемой, но это все - неправда. Он - существо не примитивное и по-своему занимательное, но не особенно мудреное. Какой он в нескольких словах? Обозленный, несчастный, одинокий и потерянный. Привлекательный именно тем, что даже сжимая в своем огромном кулаке one way ticket to the blues, он абсолютно не меркантилен, не тщеславен, не завистлив и, вопреки расхожему мнению о Сандоре-нытике, не просит у людей ни помощи, ни одобрения, хотя нуждается в них больше остальных. Это очень подкупает. Именно таких серьезно пострадавших личностей, чурающихся снисхождения, как раз и хочется вознаградить по полной: и удачей, и деньгами, и любовью, и всем-все-всем. Если говорить о нем, как о спутнике жизни, то в нынешнем своем состоянии он явно не способен стать для женщины поддержкой и опорой, обеспечить эмоциональный и материальный комфорт, а потому либо просто не пригоден для здоровых отношений, либо нуждается в спасении, опеке и лечении со стороны сильной, предприимчивой, богатой дамы, готовой взять его "под крылышко" на период реабилитации. Подобных дам в окружении Санечки нет. У Сансы своих неприятностей - три продуктовых тележки. Так что - либо самому врачеваться и карабкаться, либо ждать у моря золотого говорящего окуня. "Рыбаков" в ожидании фарта я откровенно не люблю, а способен ли Клиган бороться за желанный хэппинесс - на данный момент не известно. До селе обстоятельства либо пристегивали его к пассажирскому креслу, либо гнали вдоль канавы, и ни одной показательной ситуации, раскрывающей его натуру в процессе важного, осознанного выбора, на страницах ПЛиО пока еще не бы. Так что, поживем-увидим, каков он по характеру, боец или нет. Но за все хорошее - четверка. Я в него верю.
2. Умственные способности: 4. Был бы гораздо умнее, если бы больше себе доверял.
3. Воспитание и образование: 4. И то, и другое имеется, но тщательно скрывается. В отношении Сансы непроизвольно подменяется самозащитным подростковым пижонством, которое так бесит читателей и умиляет читательниц:puppyeye: .
4. Чувство юмора: 5. В классической версии шутка подразумевает под собой веселость и симпатию к объекту осмеяния, а у Сани - концентрированный уксус и сарказм, в которых юмор едва обозначен, но мне такое по душе. Умение видеть и изобличать людские недостатки, в том числе свои, - хорошая черта. Она говорит об уме, наблюдательности и известной дерзости.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. И хорошо, что любит убивать. А не надо нарываться!
6. Внешняя привлекательность: 4. Меня-то не смущает, а вот маме показать, друзьям представить... Бабушка бы сразу убежала, крестясь и рыдая...
7. Сексуальная привлекательность: 5. Чернуха-порнуха!!!
8. Честность: 5. Низкая самооценка - досадная помеха, но персонаж вызывающе честен
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Сансан еще не виден на УЗИ, но все уже убеждены, что он - хорошенький;) . То, что Клиган - однолюб, понятно на интуитивном уровне
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. На данный момент не пригоден. В будущем, при благоприятном стечении обстоятельств, в защищенности, тепле и безмятежности - вполне. Для Сани главное - встать на ноги, а там - научится, проникнется, пропрётся!
11. Способность воспитывать детей: 5. Не на примере собственного папы или брата, а как раз - от обратного. Внутреннее ощущение того, что и как надо делать, присутствует
12. Вредные привычки: 0. Подлечит нервы, нащупает почву - будет огурцом:cool:
13. Существенный недостаток: 0. Можно ли отсутствие мотивации считать недостатком? Нельзя. Появится цель - нарисуется план.
14. (зацепил/не зацепил): 5. Тревожусь за него, переживаю, хочу, чтоб с Сансой встретился!
 

Lametta

Присяжный рыцарь
А я по Неду Старку.
Странное дело, каких-то пару месяцев назад меня от него таращило, а сейчас отношусь к нему скорее как к будущему тестю. (С чего бы это?;) )
1. Характер: 5.
2. Умственные способности: 4. Ума достаточно, Вот бы ему еще и хитрости. Совсем-совсем бесхитростный.
3. Воспитание и образование: 5. По-моему, его учителя в детстве даже перестарались.
4. Чувство юмора: 4. Имеется.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Верю, если б они сразились с Джейме, то неизвестно, кто бы победил.
6. Внешняя привлекательность: 5.
7. Сексуальная привлекательность: 0. (В своих мечтах уже называю его папой:) )
8. Честность: 5. Самый честный в ПЛИО
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. И самый верный
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Во всем Вестеросе не сыщешь такого семьянина.
11. Способность воспитывать детей: 5. Его дети самые воспитанные во всем Вестеросе
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 5. Конечно!
 

Психея

Кастелян
Вот видите, как с Оберином зажигательно. Третьи сутки уже. А Нед как выполнил свой долг, так к стеночке и храпит.
И почему-то к нему постоянно возвращаемся...:p Кто-то может и будет интересным любовником на одну ночь, но в качестве мужа Нед в саге непревзойден.:in love: Нед не будет заниматься групповухой, но я и сама её не люблю. Большое орудие у него есть, желание и страстность в постели с женой (а не перед всякими ***)есть а уж к экспериментам и я слегка подтолкнуть могу при желании:puppyeye: ...
 

newflower

Призрак (гость)
И почему-то к нему постоянно возвращаемся...:p Кто-то может и будет интересным любовником на одну ночь, но в качестве мужа Нед в саге непревзойден.:in love: Нед не будет заниматься групповухой, но я и сама её не люблю. Большое орудие у него есть, желание и страстность в постели с женой (а не перед всякими ***)есть а уж к экспериментам и я слегка подтолкнуть могу при желании:puppyeye: ...
Новое голосование, вот и вернулись:unsure:
Мне просто не нравятся такие "совратите меня кто-нибудь, пожалуйста, а то я весь такой, как айсберг в океане". Ну т.е. когда ему при этом 17 лет, как Джонни, то ок, но к сорока это уже уныловато.
 

AlissaN

Знаменосец
А почему педофил? Я думаю слово мальчики указывает прежде всего на пол, а не на возраст. Вон, когда Тирион вспоминает об этих слухах он употребляет слово мужчина, а не мальчик, так что думаю, речь не о детях идет
Хорошо бы знать, что написано в оригинале и плясать от этого, но знание английского мне не дано. Меня настораживает слово "мальчики" и считаю довольно странным для Джейме называть других мужчин "мальчиками" даже просто для указания пола.
Вот видите, как с Оберином зажигательно. Третьи сутки уже. А Нед как выполнил свой долг, так к стеночке и храпит.
Вместе с Недом у стенки храпят Сандор, Джон и Джейме.:D
заранее нужно агит кампанию готовить!
Вот лучше бы помогли, чем тапками кидаться!:p
 

newflower

Призрак (гость)
Кстати о Сандоре!:sneaky:

1. Характер: 5
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 5
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 5
7. Сексуальная привлекательность: 5
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 5
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 5

Не буду обоснование писать, т.к. не хочу спорить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху