• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

P_G

Знаменосец
Здравствуйте, с вами снова я, слоупок.:woot: :facepalm:
Я, помнится, больше всех страдала, что здесь стало тихо после того, как мы тут славно повеселились за прошедшие два раунда. А сейчас опять такая движуха, но я пропустила начало. Надо срочно навёрстывать и воздать всем мужчинам по заслугам и достоинствам.:in love:

Нед.
1. Характер: 5 Ну золото же, а не мужик - жену любит (да, я настаиваю), супружеский долг исправно исполняет (не Уолдер Фрей, конечно, но столько детей настрогал, ай молодец!:in love: Но с другой стороны и жён у него не столько, сколько у ушлого Фрея, а всего одна), верен долгу, чести, семье и так далее.
2. Умственные способности: 4 Успешно управлял Севером, и всё было чудо как прекрасно, но хитросплетения большой политики в КГ оказались чересчур хитро сплетены.
3. Воспитание и образование: 5 Отпрыск одного из Великих Домов, и этим всё сказано.
4. Чувство юмора: 1. Единственное, что я могу про него сказать - оно таки есть, только глубоко спрятано и проявилось один, кажется, раз.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Мне кажется, что для того, чтобы резво рубить головы дезертирам умело обращаться с таким оружием как Лёд, нужно быть нехилым таким парнем.
6. Внешняя привлекательность: 4 Да, привлекает, наверное.. внешне-то, почему бы и нет.
7. Сексуальная привлекательность: 0 Наличие в его жизни такой решительной женщины как Кейтилин резко сводит на нет мои поползновения в хотении Неда. Я иё баюс.
8. Честность: 5 Он же всегда старался делать как лучше.:unsure:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей: 5 Ну возьмём того же Робба. Его Нед воспитал образцово-показательно, кмк.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 3 Слишком любопытен и доверчив, и это просто разрывает мне сердце. Это ж надо было запросто так посоветовать Серсее собрать себя, детей и манатки и умотать заграницу..:волнуюсь:
14. (зацепил/не зацепил): 3 После ужаснейшего эпика с отрубанием Неду Старку жизненно важного органа я надрывно жаловалась всем подряд на житейскую несправедливость, ваще, неможно выпиливать того, кто был с тобой с самого начали книги. Все меня очень жалели и дружелюбно советовали побыстрее прочитать третью книгу, таинственно говоря: "Красная свадьба должна тебе понравиться, о да!":facepalm:

... баллонакрутчик. :meow::rolleyes:
Точно! Денег, наверное, всему своему электорату подкинул, не иначе.:doh:

Меня ещё ждут Оберин, Нед, Сандор и Джонни, но к ним я вернусь чуть позже и проведу несколько приятных минут вместе с ними, пока буду ставить им оценочки.:meow:
 

newflower

Призрак (гость)
Да неужели? :not guilty: Соответствующий пост из этой темы, пожалуйста, в студию... Я, знаете ли, имею привычку вносить те или иные рационализаторские предложения исключительно в рамках тех тем, которых они касаются...
А вот
Мир пока на месте ;) , извращенцы ж вроде отстают по всем показателям? Если что - я по Сане переголосую и добавлю баллов :D
Ой! Не из этой темы он. Как мне стыдно! Извините-извините. Наверное вы этим постом совсем иное что-то имели ввиду. Ну не знаю... меняется значение слова "переголосую" в зависимости от темы или еще чего-нибудь в таком духе... Буду впредь внимательнее:Please:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Да неужели? :not guilty: Соответствующий пост из этой темы, пожалуйста, в студию... Я, знаете ли, имею привычку вносить те или иные рационализаторские предложения исключительно в рамках тех тем, которых они касаются...
Всё правильно. В рядах последовательниц монтировки очередное пополнение. :unsure: :D
 

Терновник

Ленный рыцарь
Все вышло на очередной виток спирали. И даже действующее лицо от мужчин ПЛиО все то же :unsure: :D
#7373
Я так понимаю, с этим ничего нельзя поделать?:unsure:Судя по всему, тема не нова:facepalm: Ну что ж, остаётся тогда играть по правилам накрутки?:rolleyes:Раз честное голосование невозможно в принципе?:annoyed:
 

Ava

Знаменосец
Среднему баллу Эддарда Старка?... Глядя в таблицу, мне тут подумалось, что лишь один показатель на самом деле отражает степень популярности перса у женской аудитории - это "зацепил/не зацепил". Так кому там стоит позавидовать?;)

Уткнувшись в категорию "умственные способности", я нервно хохочу... курьезность шкалит!:banghead: :banghead: :banghead:
 

Клинок Севера

Знаменосец
Я не говорю, что он не спит с мальчиками, я говорю о том, что здесь указывается пол, а не возраст
"Он служил наемником на Спорных Землях за Узким морем и некоторое время состоял в отряде Младших Сыновей, пока не собрал собственную дружину. Турниры, битвы, поединки, лошади, любовные приключения... говорили, будто он предается любви и с женщинами, и с мужчинами и наводнил Дорн своими внебрачными дочерьми..." - БМ, Тирион V.
Правильно... Оберин из мальчиков делал настоящих мужчин... или даже "мужиков", если правильно следовать терминологии, широко используемой в данной теме.
 

фрося

Ленный рыцарь
Может дамы затеявшие этот праздник решат вопрос: о возможности/необходимости вносить изменения в анкеты уже проголосовавших?
Тем более что подобное уже было.:Please:
 

newflower

Призрак (гость)
:annoyed: Тогда ударьте монтировкой по накрутке баллов. :meow:
Я просто зашла почитать про мальчиков и Оберина, мне напомнили, что надо проголосовать, вот и проголосовала. Не хочу ничего ударять, хочу фырфырфыр:unsure:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Я просто зашла почитать про мальчиков и Оберина, мне напомнили, что надо проголосовать, вот и проголосовала. Не хочу ничего ударять, хочу фырфырфыр:unsure:
Сандюшенька весёлый и зажигательный, он может устроить своим дамам фырфырфыр, куда там какому-то Оберину. :(
 

Терновник

Ленный рыцарь
Может, просто заочно объявить кого-то победителем, а про остальных писать мнение без проставления баллов?)) Чтобы всё было по понятиям?)
Интересно, кто же это будет?:rolleyes:Ставлю на Сэма Тарли:sneaky:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Может, просто заочно объявить кого-то победителем, а про остальных писать мнение без проставления баллов?)) Чтобы всё было по понятиям?)
Победители уже были в предыдущем рейтинге... Пусть там и остаются ) Почему бы сейчас не попробовать получить относительно объективный результат ?
Зря я, что ли, успешно поборола желание поставить Джейме с Оберином одни нули? :cool:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху