• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
... баллонакрутчик. :meow::rolleyes:
Ну так сам Рулевой нам завещал
Мир пока на месте ;) , извращенцы ж вроде отстают по всем показателям? Если что - я по Сане переголосую и добавлю баллов :D
Мне просто не хочется лишних телодвижений делать, вот и голосую сразу правильно:rolleyes: :kissy:
 

Жорик

Знаменосец
Отличник, но не ботаник!:D
Навья-полукровка, а цифры сегодня за вчера будут?:crazzzy:
Щас спою....

5.jpg
Джорах Мормонт : 16.12 – 17.12 (Рандори, AlissaN, gurvik)
Станнис Баратеон :18.12 – 19.12 (Lauren, Toba, Istar, mariana17)
Эддисон Толлетт : 20.12 – 21.12 (Навья,
Lady Fuchsia, Психея)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Робб Старк :
24.12 – 25.12 (Рандори, AlissaN, Деннис, Психея, Nyaashechka, Key)
Тирион Ланнистер :
26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Бринден Талли
: 28.12 – 29.12 (Natalie, Lauren, Водяной плясун)
Петир Бейлиш :
30.12 – 31.12 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Эдмар Талли :
1.01 – 2.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
Рейегар Таргариен
: 3.01 – 4.01 (Stella, Hearmeroar)
Якен Хгар :
5.01 – 6.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водяной плясун)
Виктарион Грейджой :
7.01 – 8.01 (Tarja, Lauren, Toba)
Визерис Таргариен :
9.01 – 10.01 (SheilaAshberry, Istar)
Кхал Дрого :
11.01 – 12.01 (Резчица)Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
УилласТирелл : 15.01ТайвинЛаннистер : 16.01 – 17.01 (Резчица, Lauren, Водянойплясун)ЛорасТирелл : 18.01 – 19.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)КвентинМартелл :20.01 – 21.01 (Навья, Деннис)ЭуронГрейджой :22.01 - 23.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)Эйегон-молодойГриф :24.01 – 25.01 (Рандори,Sunny)РусеБолтон:26.01 – 27.01 (Lauren,Summers, Водянойплясун)РендиллТарли :28.01 – 29.01 (Lauren, Toba)БринденРиверс :30.01 – 31.01 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)БарристанСелми:1.02 – 2.02 (Sunny)ЖелезныйЭммет :3.02 (Навья, Психея)ДжендриУотерс:4.02 – 5.02 (Niakris, Деннис, Istar)ДжориКассель: 6.02 – 7.02 (Niakris, Психея)РобертБаратеон: 8.02 – 9.02 (Ветлана, Istar)РенлиБаратеон : 10.02 – 11.02 (Деннис, Резчица)БендженСтарк : 12.02 – 13.02 (Психея)СемвеллТарли : 14.02 – 15.02 (Психея)ДунканВысокий : 16.02 – 17.02 (P_G)Эйрион: 18.02 – 19.02 (P_G, newflower)Эгг: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)

Завтра то ли выходной, то ли Манс - как получится :) 
Считаете Оберина и Джейме извращенцами? :wideyed::(
А разве нет? Бисексуал и брат, спящий с сестрой.... Не совсем норма... Для меня прирожденный гомосексуалист не извращенец- это природа (точнее её ошибка (Дениска, не обижайся, но когда человека тянет к своему полу для продолжения рода, которое со своим полом не возможно - это всё-таки ошибка природы, но ничего постыдного в этом нет)), но би - это всё-таки распущенность. Таргов, кстати, за инцест тоже недолюбливаю.
 

Жорик

Знаменосец
Аа, то есть надо было ставить симпатичным персонажам все пятерки? =(( Я не поняла правила просто... Думала, оно про рассуждения, анализ и всякое такое)
Ну чего - я вот Сане минус за перегар вкатила :)
 

Rockbell

Знаменосец
А папенька говорит нехорошо переголосовывать, не правильно это..
Ну как бе на президентских выборах тоже не сразу вбрасывали, а ближе к концу, государственные традиции, видимо, следует блюсти...:annoyed:
 

Жорик

Знаменосец
Тоже что ли за него проголосовать... Но я опять же думала, что кто не успел в положенный день, тот опоздал:cry:
Лучше поздно, чем никогда :)
А папенька говорит нехорошо переголосовывать, если оценку уже выставила, не правильно это..:unsure:
Я бы тоже сказала, что нехорошо - мне считать труднее. Но если я так сделала один раз, то не могу запретить другим. Просто прошу не злоупотреблять. Или ввести ограничение на переголос. Например 1 или 3 раза.
 

Macvot

Призрак (гость)
Я бы тоже сказала, что нехорошо - мне считать труднее. Но если я так сделала один раз, то не могу запретить другим. Просто прошу не злоупотреблять. Или ввести ограничение на переголос. Например 1 или 3 раза.
Один ящитаю. Дамы, голосование же относительно(насколько возможно) объективным планировалось..
 

фрося

Ленный рыцарь
Мне показалось или наших дам правда удивляет первенство Неда. Неужели так слабо верится, что легче представить себя рядом с верным, спокойным, неожиданно страстным человеком, чем с алкоголиком, сквернословом и грубияном с обезображенным лицом?
 

Robusta

Лорд Протектор
Дамы, а вам не кажется, что переголосовывать постфактум - это всё равно что подтасовывать результаты? :unsure:
Все вышло на очередной виток спирали. И даже действующее лицо от мужчин ПЛиО все то же :unsure: :D
#7373
 

Tarja

Лорд Хранитель
Тарья предложила.
Да неужели? :not guilty: Соответствующий пост из этой темы, пожалуйста, в студию... Я, знаете ли, имею привычку вносить те или иные рационализаторские предложения исключительно в рамках тех тем, которых они касаются...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху