• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
По боевым навыкам, конечно
Да мне-то зачем это признавать, в тексте говорится достаточно часто. По умениям Джейме, Сандор, Лорас, Рейгар, Барристан, Сирио. Если говорить о физической силе (но не всегда по боевым навыкам) Виктарион, Сандор, Роберт, вне списка Григор, конечно. Одного определить невозможно, это же не соревнования. Им все я и поставлю 4-5 баллов.
 

Scorp

Знаменосец
Да мне-то зачем это признавать, в тексте говорится достаточно часто. По умениям Джейме, Сандор, Лорас, Рейгар, Барристан, Сирио. Если говорить о физической силе (но не всегда по боевым навыкам) Виктарион, Сандор, Роберт, вне списка Григор, конечно.
Lauren, можете мне ответить, чисто из любопытства, кого Вы признали самым сильным из этого списка?:puppyeye:
Нед-Джейме-пес-Джон-Оберин. Кого из них?
 

Cate

Знаменосец
Надо обжечь себе пол-морды, чтобы любая женщина возжелала меня в постели
Может сверкать глазами, доводить до трепета своими руками (я имею в виду неожиданно сильный захват девичьей ладони, к примеру:rolleyes:) и сухими словами, а потом отступать и молча страдать? :not guilty:
 

Lauren

Знаменосец
Нед-Джейме-пес-Джон-Оберин. Кого из них?
Совершенно точно не Нед, Джон, Оберин. Тут даже думать нечего. А вот Джейме и Сандор скорее всего равны. Сандор физически сильнее, Джейме превосходит ловкостью и умениями, возможно. Во всяком случае он сам так считает. Но, если вам нужен один - скажу Сандор, по двум причинам. 1. Турнир показал, что Джейме в силу, видимо, действительно выдающихся способностей, склонен глобально недооценивать умственные способности своих противников. Думаю, это проявляется не только в турнирных боях. У Сандора этого нет - он оценивает и себя и противника адекватно. А вторая причина, конечно, просто то, что он мне симпатичен - при прочих равных, конечно, я скажу Сандор.
 

Macvot

Призрак (гость)
Бронн гораздо мастеровитее их. Практики больше.
Бронн обычный наемник, а потому мы упираемся в то, что нужно оценивать: умение сражаться или умение убивать?
Как и Манс, который с двуручем, словно сам дьявол.
Манс показался дьяволом Джону, которому всего 17 и который далеко не первый меч 7к
 

Scorp

Знаменосец
Но, если вам нужен один - скажу Сандор, по двум причинам. 1. Турнир показал, что Джейме в силу, видимо, действительно выдающихся способностей, склонен глобально недооценивать умственные способности своих противников. Думаю, это проявляется не только в турнирных боях.
Турнир - одно, а бой за свою жизнь - совсем другое.;)
P.S. Тогда, кстати, Лорасу там нет равных:not guilty:
Совершенно точно не Оберин.
Всего-лишь убил старшего брата пса, который будет поопаснее его:not guilty:
 

Macvot

Призрак (гость)
Нет, я думаю, Брон действительно один из лучших.
Бронн в честном бою не смог бы убить даже простого среднего рыцаря Долины, о чем вы все вообще. Бронн не воин, он убийца.
 

Thingol

Призрак (гость)
Бронн обычный наемник
Он доживший до средних лет наёмник.
Что говорит о многом.
умение сражаться или умение убивать
Умение сражаться и есть умение эффективно (а не эффектно) убивать противника в бою.
Манс показался дьяволом Джону, которому всего 17 и который далеко не первый меч 7к
Разница в классе была такова, что... Манс мог бы и Гору убить.
Точно, я Брона забыла. А Манса особо сравнить не с чем.
А вообще, вам в эту тему.
Если бы модератор не пошёл на поводу у толпы и не поставил горе-пса и Бриенну (!!! - ну что за глупость вообще? у неё нет шансов против нормального противника), то голоса бы распределились нормально, а не по симпатиям к персонажам.
А так - просто ознакосмтесь с боевыми дискуссиями.
 

Scorp

Знаменосец
Отравленным копьем.
Не аргумент.
Или Вы рассматриваете только бои типа "Так, сперва ты наносишь один удар, в голову и пах не бить, после ты отходишь, и наносит один удар твой противник"?:fools:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху