• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Poison Vortex

Знаменосец
Разумеется, вот я и ставлю все им где-то 4-5.
Ну так я говорил не о ваших оценках, а об общих результатах. Которые иногда весьма занятны.
Собственно мы как раз и оцениваем наше отношение к его взглядам на отношения. Отрицательное.
Собственно я и сказал, что Оберина заминусовали за полигамность.

Но я, чтобы посмотреть кто кого интеллектом давит, сначала делю эти цыферьки на количество проголосовавших :p. Они там в последнем столбике скромненько стоят.
Это, кстати, тож весьма забавляет, что не все за всех проголосовали.
 

Niakris

Знаменосец
У меня предложение для следующих голосований, которые, чует моё сердце, еще будут.
Почему бы не сделать так,что б оценки, вытавленные персонажам, сохранялись в тайне до конца, и никто не знал, кто на каком месте. И только во конце выставили бы всю таблицу. Мне кажется, это хоть как то помогло бы стать выборам немного честнее.
 

P_G

Знаменосец
У меня предложение для следующих голосований, которые, чует моё сердце, еще будут.
Почему бы не сделать так,что б оценки, вытавленные персонажам, сохранялись в тайне до конца, и никто не знал, кто на каком месте. И только во конце выставили бы всю таблицу. Мне кажется, это хоть как то помогло бы стать выборам немного честнее.
Предложение, подкупающее своей новизной и нестандартностью подхода!:bravo: Крайне одобряю.:Please:
 

Жорик

Знаменосец
О, да тут уже холивары пошли... Зря мы выходной устроили. Моё мнение о переголосовалке - первым кандидатам трудно ставить баллы. И объективно в том числе. Можно занизить, можно и завысить. Потом, столкнувшись с оценками другим кандидатам, начинаешь понимать, что "вот Оберину я по этому пункту меньше 3 поставить на могу, но Нед/Джон/Сандор в этом плане мне нравится больше, а я ему тоже 3 вкатила :(. Поэтому я не против переголоса. В течение дня голосования, мне кажется, коррективы в свои оценки можно вносить свободно. Тем более, что в ходе обсуждения мнения могут меняться.
Собственно мне весь этот гембель с исправлением оценок совершенно ни к чему т.к. считать не удобно.
Поэтому если есть поправки после дней персонажа - прошу дополнительно сообщать в личку. Да и вообще о всех поправках - лучше и в личку писать. Так будет видно и кто сколько раз исправлялся, и баллы не потеряются. 
ДА, давайте скроем таблицу пока что.
Можно скрыть - мне так только проще :)
 

Lauren

Знаменосец
Мне тоже идея с укрытием таблицы кажется интересной. Хотя я и не собираюсь больше переголосовывать.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Сандорище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Нене, Сандорище только лаяй (хотя да, это совсем другое слово, но раз уж так повелось..). И озорно. Остальное - это про Гору :sneaky:
Вообще Сандор гораздо интереснее того же Оберина. Я и сам единственный фанфик именно по Псё написал. Но он интересен в первую очередь как персонаж, прописанный в книге, а не такой, каким его иногда пытаются нарисовать - умным юмористом, примерным семьянином без вредных привычек.. :Crazy:
 

фрося

Ленный рыцарь
Лично меня больше удивляет желание представить себя рядом с Джейме и Оберином с их-то характеристиками.
Lauren, Спасибо за ответ. Провести время приятно, с Джейме и Оберином, можно хотя бы потому, что они способны поддержать диалог. Проще - они элементарно раскованнее, "легче". И мне, уже только по-этому, легко верится в желание дам представить себя рядом с ними.
 

Жорик

Знаменосец
Провести время приятно, с Джейме и Оберином, можно хотя бы потому, что они способны поддержать диалог. Проще - они элементарно раскованнее, "легче". И мне, уже только по-этому, легко верится в желание дам представить себя рядом с ними.
Так можно провести время с друзьями. Но лично у меня с такими легкими и раскованными отношения не складываются - я им не доверяю, да и они в своей легкой и непринужденной манере обычно выставляют меня жалкой идиоткой. Поэтому во френдзону таким путь открыт, а дальше - красный свет. Угрюмые ребята вроде Неда, Джона или Сандора... к сожалению пока не попадались:( ИРЛ. Но уж они точно остатки самооценки топтать не будут.
 

Lauren

Знаменосец
Lauren, Спасибо за ответ. Провести время приятно, с Джейме и Оберином, можно хотя бы потому, что они способны поддержать диалог. Проще - они элементарно раскованнее, "легче". И мне, уже только по-этому, легко верится в желание дам представить себя рядом с ними.
Но мы же по условиям игры не собеседника выбираем? Разве нет? А некоторые другие их привычки в том плане смущают, чтоб не сказать отталкивают. А про легкость вы, кстати, очень верно подметили, я ее и в жизни не люблю, она меня раздражает, я ее не понимаю и меня достаточно быстро утомляет такая беседа. Прямолинейность Сандора, даже несмотря на его грубость гораздо понятнее и лучше воспринимается. Плюс я вообще по жизни слушатель, разговорчивый собеседник, который говорит не для того чтобы меня развлечь, а для себя - мне в самый раз.
В целом, большинство недостатков Сани ( а ведь и это тоже скорее недостаток) для меня не менее привлекательны, чем его достоинства.:)
 

фрося

Ленный рыцарь
При всех его положительных качествах он занудный и не гибкий. У меня бы в его случае сразу пошли бы шашни на стороне.
Вам бы некогда было думать о романах. Управление замком, слугами, отнимает много времени и внимания, я уже не говорю про вынашивание, вскармливание и воспитание пятерых детей;). Может и вздохнули бы, украдкой глядя на Джорри, пока муж в отъезде, но желание выспаться пересилило бы страсть:meow: .
Нед он такой - занудный, но гибкий( Кет подтвердит)
Тот же Джон гораздо интереснее.
:in love:
 

Macvot

Призрак (гость)
Вам бы некогда было думать о романах. Управление замком, слугами, отнимает много времени и внимания, я уже не говорю про вынашивание, вскармливание и воспитание пятерых детей;). Может и вздохнули бы, украдкой глядя на Джорри, пока муж в отъезде, но желание выспаться пересилило бы страсть:meow: .
Нед он такой - занудный, но гибкий( Кет подтвердит)
*осознала каким мудрым мужчиной был Нед на самом-то деле*:fools:
 

Cate

Знаменосец
Я вас немного отвлеку.:)
Не знаю, высказывалась ли здесь такая идея.
В опросе очень много кандидатов, по времени всё растягивается. Те, кто отстаёт, с каждым днём понимают бесперспективность участия в голосовании.:oops: Опять же может возникнуть множество поводов для накруток.
А если всех персов разбивать на группы? По географическому, возрастному, брачному, имущественному состояниям, или по цвету волос...
И, таким образом, в каждой группе можно будет выделить своего лидера. Никто не останется обиженным. :angelic:
 

Niakris

Знаменосец
А если всех персов разбивать на группы? По географическому, возрастному, брачному, имущественному состояниям, или по цвету волос... И, таким образом, в каждой группе можно будет выделить своего лидера.
То есть сначала брать группу и голосовать за её претендентов? Разве это не растянется еще на дольше?
 

Lauren

Знаменосец
Я вас немного отвлеку.:)
Не знаю, высказывалась ли здесь такая идея.
В опросе очень много кандидатов, по времени всё растягивается. Те, кто отстаёт, с каждым днём понимают бесперспективность участия в голосовании.:oops: Опять же может возникнуть множество поводов для накруток.
А если всех персов разбивать на группы? По географическому, возрастному, брачному, имущественному состояниям, или по цвету волос...
И, таким образом, в каждой группе можно будет выделить своего лидера. Никто не останется обиженным. :angelic:
Я думаю менять правила на ходу поздно. но ведь время у нас совершенно не ограничено - конца саги не предвидится. Можно будет и так проголосовать....
 

Резчица

Призрак (гость)
Вам бы некогда было думать о романах. Управление замком, слугами, отнимает много времени и внимания, я уже не говорю про вынашивание, вскармливание и воспитание пятерых детей
Я бы столько и не родила. Пару во всяком случае точно не от него.;)
Не надо менять правила. Хорошо все.:devil:
 

Cate

Знаменосец
То есть сначала брать группу и голосовать за её претендентов?
Чё там голосовать, навязать кандидатов и всё. Я думала, это можно быстро сделать. :unsure: 
Я думаю менять правила на ходу поздно. но ведь время у нас совершенно не ограничено - конца саги не предвидится. Можно будет и так проголосовать....
Я не предлагаю это сейчас сделать. А как раз на будущее.:creative:
 

фрося

Ленный рыцарь
Так можно провести время с друзьями
Но мы же по условиям игры не собеседника выбираем?
А с чего начинаются отношения? С общения. Нет? Мне лично гораздо сложнее представить, что я заведу знакомство с человеком довольно грубым в общении, имеющим манеру хватать меня в пьяном угаре, что бы поделится наконец своими внутренними переживаниями. Заставляющего петь:annoyed: :)
 

Macvot

Призрак (гость)

Я не предлагаю это сейчас сделать. А как раз на будущее.:creative:
Мне мысль показалась неплохой. Если соединить ее с мыслью Пойзона про то, что рассматривать например Джона, у которого один из основных ПОВ и Сандора, у которого ПОВа нет на равных не совсем корректно, то я кажется знаю каков может быть критерий разбиения на группы.:unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху