• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rockbell

Знаменосец
Зря я, что ли, успешно поборола желание поставить Джейме с Оберином одни нули?
Про объективность - признаюсь честно, не хожу в Вашу галерею, чтоб не поставить всем Грейджоям пятерки за внешность, а судить по тексту)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Оберину-то за что?
А не нравится он мне))) Но это ж не повод нули ставить. Поэтому объективности ради я ему одних нулей не поставила, а поставила много оценок, красивых и разных))) За что - обоснование прилагалось к заполненному формуляру )))

Про объективность - признаюсь честно, не хожу в Вашу галерею, чтоб не поставить всем Грейджоям пятерки за внешность, а судить по тексту)
Тексту не противоречим ;) Ну, Бэйлон разве что более упитанный, чем в тексте, но его в списках для голосования нету! ;)
 

Терновник

Ленный рыцарь
Почему бы сейчас не попробовать получить относительно объективный результат ?
О какой объективности может идти речь, если отдельные дамы, увидев успешность того же Неда, срочно начали подкручивать баллы любимцу Санюшке?:facepalm:
 

фрося

Ленный рыцарь
Про объективность - признаюсь честно, не хожу в Вашу галерею, чтоб не поставить всем Грейджоям пятерки за внешность, а судить по тексту)
Повезло. Практически сразу наткнулась на творчество Tarja, чуть позже Тобы. Как теперь объективносубъективно голосовать :(?
 

Tarja

Лорд Хранитель
О какой объективности может идти речь, если отдельные дамы, увидев успешность того же Неда, срочно начали подкручивать баллы любимцу Санюшке?:facepalm:
Так объективности хотелось бы - для этого и задумали такое голосование, с параметрами.
Бороться с накруткой можно только одним способом - запретить менять ранее выставленные оценки или менять их без достаточного обоснования. Однако подозреваю, что в большинстве случаев изменение мнения вызвано не желанием накрутки, а банальным сравнением ранее выставленных результатов с новыми - примерно так: "я тому ноль поставила, а ведь этот же ещё хуже!" :D
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
За всех Грейджоев;), хотя трудно не голосовать за Эурона.
Своим любимцам мы прощаем все, чего не простили бы другим.
 
  • Мне нравится
Отклики: Toba

Tarja

Лорд Хранитель
Повезло. Практически сразу наткнулась на творчество Tarja, чуть позже Тобы. Как теперь объективносубъективно голосовать :(?
Что-то иллюстрации других авторов никому голосовать не мешают... И даже сериал не мешает, хотя там многие герои вообще книжным образам не соответствуют... :rolleyes:
А вообще - не заморачивайтесь, дамы: сколько там тех Грейджоев...
 

AlissaN

Знаменосец
Глядя в таблицу, мне тут подумалось, что лишь один показатель на самом деле отражает степень популярности перса у женской аудитории - это "зацепил/не зацепил"
Полностью не отражает, т.к. некоторые пишут "я очень переживаю за данного персонажа, на пятерку переживаю". Зацепил/не зацепил как мужчина было рассмотрено в первой голосовалке.
 

Ava

Знаменосец
Полностью не отражает, т.к. некоторые пишут "я очень переживаю за данного персонажа, на пятерку переживаю". Зацепил/не зацепил как мужчина было рассмотрено в первой голосовалке.
Я и не имела в виду исконно мужскую притягательность - поэтому и промолчала про сексуальность. Популярность, о которой я говорила, как раз и зиждется на переживательном факторе, мере волнения за персонажа, степени близости, личном пристрастии, - несмотря на то, что по ряду критериев любимый перс может справедливо уступать остальным. Этакое "он мне дорог, хотя объективно не дотягивает там, там и там". Зацепил/не зацепил - нелогичный, субъективный, но самый сильный, ключевой параметр!:oops:

Я вообще первоначально сомневалась - а что подразумевается под "зацепил"? Не оставил равнодушной? Тогда, по логике, один герой мог "зацепить" меня до бешеных восторгов, другой - до ярости и отвращения, и к обоим я - не равнодушна...:unsure:

А про другие показатели: понятно, что объективность - вещь в принципе недостижимая, но достоверности все же хотелось бы... а то взамен интеллигентного голосования мы снова получим "стенка на стенку". Конечно, если перс всецело симпатичен, так и просятся оговорки "он мог бы быть...", "а вот если сравнить...", хотя по тексту ничего подобного нет и в помине. Это как Мизинцу приписать "он мог бы быть хорошим папой, будь у них с Кейтилин общие дети", а кхала Дрого назвать довольно образованным;)
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Все меня очень жалели и дружелюбно советовали побыстрее прочитать третью книгу, таинственно говоря: "Красная свадьба должна тебе понравиться, о да!":facepalm:
слоупок- слоупоку...
*сквозь зубы....*
сввволочи.....:mad: :wth: :^):cry:

а вобще интересные у нас тут пироги, господа, вырисовываются! То есть, следуя общему тренду, из тех соображений что пес допустим мне не нравится больше чем оберин я должна переголосовать на все нули псу и все пятерки оберину игнорируя факты типа физических данных первого и "благочестия" второго? :rolleyes: У нас тут оказываецца такооооое сириозное соревнование, прям олимпияда, где главное победа а не участие......ой или там было наборот?:fools: :rolleyes: Ай, снова я ничонипоняла и все напутала, прям бяда :facepalm:
 

фрося

Ленный рыцарь
За всех Грейджоев, хотя трудно не голосовать за Эурона. Своим любимцам мы прощаем все, чего не простили бы другим.
* этт я так слабо завуалированно заслуженные комплименты нашим художницам отвешивала :meow:
Вот то что Эурон был красив, даже нет, скорее притягательно привлекателен, харизматичен - помню. С Виктором сложнее. Подозреваю, что читая не прониклась мировоззрением железнорожденных по причине элементарного раздражения от появления новых персонажей(тот же Дрого воспринимается нормально, ну как можно злится на льва за то что он лев). А эти товарищи:mad:. О! Мокроголовый впечатлил. Вообщем будет довольно интересно заполнить анкету.

Меня волнует Оберин. Правда педофил?
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
С подсчётом есть вариант такой. Менять свои оценки можно как Золушке - до полуночи (Мск) последнего дня обсуждаемого персонажа под влиянием "железных аргументов и разумных доводов" других участников (что-то вроде: Ой, я об этом забыла, простите - хочу поменять). А доголосовывать, если пропустил, можно в любой момент, но железно и навсегда, потому что все обоснования уже можно к этому времени прочесть в ветке. Вроде логично :unsure:.
 

Резчица

Призрак (гость)
Давайте сегодня сделаем выходной, а завтра по списку Джораха. 
Ava, Оберина не забудь.
 

Lauren

Знаменосец
Мне показалось или наших дам правда удивляет первенство Неда. Неужели так слабо верится, что легче представить себя рядом с верным, спокойным, неожиданно страстным человеком, чем с алкоголиком, сквернословом и грубияном с обезображенным лицом?
Лично меня больше удивляет желание представить себя рядом с Джейме и Оберином с их-то характеристиками. 
Победители уже были в предыдущем рейтинге... Пусть там и остаются ) Почему бы сейчас не попробовать получить относительно объективный результат ?
Зря я, что ли, успешно поборола желание поставить Джейме с Оберином одни нули? :cool:
О какой объективности может идти речь, если отдельные дамы, увидев успешность того же Неда, срочно начали подкручивать баллы любимцу Санюшке?:facepalm:

Да, я тоже им не поставила одни нули, и Неду и Джону - хотя по последнему пункту у всех честный ноль. И переголосовывать больше не буду (обязуюсь), я вообще-то всего один балл вернула, совершенно честно осознала свои заблуждения.:) 
Давайте сегодня сделаем выходной, а завтра по списку Джораха.
Давайте сегодня дообсудим правила. Или проголосуем за Манса, ну жалко ж его выбрасывать совсем.
 

Резчица

Призрак (гость)
Лично меня больше удивляет желание представить себя рядом с Джейме и Оберином с их-то характеристиками.
Как раз их-то нет. А вот Сандор удивляет безмерно.
Давайте сегодня дообсудим правила. Или проголосуем за Манса, ну жалко ж его выбрасывать совсем
Не выбрасывать- перенести.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху