• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

Westerosi

Знаменосец
Соколиное зрение..
Детский лепет и слюна на подбородке, сопли и припадки. Брр:ill: ..И не надо было выпиливать дядю Рыбу и папу Мизинца, злые вы.
...Просьба: не грубите мелкому зяблику в лицо. Он ведь должен реагировать на всё, сказанное в адрес лорда Аррена. В итоге благородный лорд вынужден защищать фамильную честь, ставить на место зарвавшихся простолюдинов.
Если хотите подразнить грозного Зябла, то я - ЗА, повеселимся.
А если -нет, то.. Обругайте его покрепче мысленно или *театральным шепотом*, *в сторону*. Мелкий засранец заслуживает не только порки, но и смерти. Скажите про него все гадости, которые я как игрок не могу про него написать.. а хочется:sneaky:
Если злобный Зябл не убьет старика Эдда этой ночью, то Эдд берёт на себя обязательства по усыновлению мальчика с целью воспитания из него мужика. Может, даже дозорного:)
 

dgm

Знаменосец
Если злобный Зябл не убьет старика Эдда этой ночью,
Наивный ЗЗ (Злобный Зябл) отдал свой голос за другого. :(..
...то Эдд берёт на себя обязательства по усыновлению мальчика с целью воспитания из него мужика. Может, даже дозорного
:eek: ..но сейчас, если доживу до нового утра, мне стоит задуматься на темы разные..
"Как избежать очередного усыновленья сомнительным лицом?"
"Поставить Зяблу к стенке клювом - негуманно!"
"Суровый Север -не для нежных зяблов!"
"Пачаму апять клювом счёлкают в Долине органы опеки ?"
"Пресечём усыновление детей лицами без гражданства!"
Бросьте вы эти идеи, не искушайте мою злобность:sneaky:.​
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Westerosi

Знаменосец
Дэни нас долго еще томить будет, любопытно? Интересно же, есть попадание или нет. После предыдущей игрового дня, мне кажется, все вопросы о том, кто убивец, можно считать снятыми:)
 

Deni

Знаменосец
Не долго. У меня сейчас 08-14, только на работу пришла. Максимум через час результаты будут.:)
 

dgm

Знаменосец
После предыдущей игрового дня, мне кажется, все вопросы о том, кто убивец, можно считать снятыми
Поделитесь? Я вот три раза за Зомбокейт голосовал, и облажался:(. Теперь в недоуменьи..где вражина?
Не долго. У меня сейчас 08-14, только на работу пришла. Максимум через час результаты будут
А у меня уж полдень, и горы осветились сияньем абалденным, мне пора пасти отару лютосерн и всё такое...
А ещё тут хотели сутками ограничить игродень. Я протестуе! Зяблик уже в припадке лапками трясёт..явно тоже против!
..Убийце напоминаю:
В случае, если в игре участвует более 7 человек, ГМ по своему усмотрению может давать убийце право на одно (или более) дополнительное убийство (ДУ). Заявка на ДУ посылается убийцей в любой игровой день вместе с голосованием. При этом действует правило приоритета линча над ДУ. Т.е. если убийца разоблачён, то ДУ не срабатывает. ДУ может быть осуществлено, только если на момент голосования живы не менее 5 игроков.
Не пора уже?
 

Westerosi

Знаменосец
Поделитесь? Я вот три раза за Зомбокейт голосовал, и облажался:(. Теперь в недоуменьи..где вражина?
А у меня уж полдень, и горы осветились сияньем абалденным, мне пора пасти отару лютосерн и всё такое...
А ещё тут хотели сутками ограничить игродень. Я протестуе! Зяблик уже в припадке лапками трясёт..явно тоже против!
..Убийце напоминаю:
Не пора уже?
А я с первого дня голосую за одного и того же персонажа. И он(а) пока в живых. Подсказка: перечитайте внимательней четвертый день:sneaky: Что касается Зомбокэт, то я её исключил после того, как Тингол не появлялся два дня, а убийство тем не менее произошло.
Не долго. У меня сейчас 08-14, только на работу пришла. Максимум через час результаты будут.:)
Дэни, я надеюсь, вы ведете таблицу, кто за кого когда голосовал? Интересно же взглянуть в самом конце:)
 

Deni

Знаменосец
Обязательно в конце вывешу таблицы за каждый день с процентами и прочими делами.
 

Deni

Знаменосец
Нету у нас такой тайны. :p Вы же должны уверится что все было по честному, а не я сама так захотела?
 

Deni

Знаменосец
Напоминаю что игровой день у нас сокращен и проголосовать нужно до 24-00 сегодня.
 

Westerosi

Знаменосец
..и эти люди меня упрекали в криптологических домыслах и копании в былом-прошедшем-книжном:fools:!
Я никого не упрекал. Я просто объяснил, почему я не отвечаю на некоторые наезды. Вы же меня три раза в прошлый игровой день просили дать адекватный ответ на вопрос "убивал ли я Кейт". Так как фактов не было, а времени для адекватных ответов на незаслуженные обвинения тоже, я вам разъяснил ситуацию.
 

Westerosi

Знаменосец
Лорд Протектор, после ваших картинок я люблю вас, тьфу, я хочу вас, тьфу, вы мой кумир....:in love:
Сударыня, если бы не то вдохновение, которые вы вселяете в меня в снах и наяву, Скорбный Эдд никогда не вспомнил бы то, что Самвелл Тарли рассказывал ему так давно!
 

BlackOrb

Знаменосец
А если в наезде есть детали биографии обвиняемого, придуманные обвинителем, то они тоже считаются правдой, или их можно оспорить?
 

Perelynn

Знаменосец
А если в наезде есть детали биографии обвиняемого, придуманные обвинителем, то они тоже считаются правдой, или их можно оспорить?
(оправившись от первого шока)
Да, мне тоже интересно.
Я рассматриваю версию событий в Башне Радости, описанную Эддом, как сплетню, которая может не иметь никакого отношения к правде.
 

Perelynn

Знаменосец
У нас еще и день сокращен?!! Ребят, мне на работу сейчас бежать, я только еще через два часа появлюсь...
 
Сверху