• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

Westerosi

Знаменосец
(оправившись от первого шока)
Да, мне тоже интересно.
Я рассматриваю версию событий в Башне Радости, описанную Эддом, как сплетню, которая может не иметь никакого отношения к правде.
Кто бы сомневался, миледи! Сдается мне, эту ночь старик Эдд не переживет, да?!;)

У нас еще и день сокращен?!! Ребят, мне на работу сейчас бежать, я только еще через два часа появлюсь...
Я думаю день можно до 6 утра делать. Кто-то ночами ведь сидит.
 

fordy

Кастелян
Простите великодушно, играть не смогу ни сегодня, ни завтра. Дела, мать их...:( Разрешаю грохнуть моего перса;)
 

Perelynn

Знаменосец
Westerosi, но картинки убийственные.:Crazy: Я минут двадцать только на них таращилась.
 

Westerosi

Знаменосец
Westerosi, но картинки убийственные.:Crazy: Я минут двадцать только на них таращилась.
Прошлое вспоминали, конечно?!;)

Простите великодушно, играть не смогу ни сегодня, ни завтра. Дела, мать их...:( Разрешаю грохнуть моего перса;)
До второй звезды нельзя-с, лорд Варис!:sneaky: Вы хоть отправьте тогда Дэни имя персонажа, которого вы убиваете сегодня, если че:)
 

Deni

Знаменосец
Очень прошу проголосовать всех кто этого не сделал.
 

dgm

Знаменосец
Ну, уже есть 2 трупа?.. Тельце Зяблика, сброшенного с башни. Последний полёт...;)
 

Westerosi

Знаменосец
Чего-то затянулось ожидание. Тирион нам нервы потрепать решил?:)
 

newflower

Призрак (гость)
Прилетели драконы и всех сожгли))
 

Westerosi

Знаменосец
Давайте что ли здесь делиться догадками, кто погибнет этим туром? Мне кажется, что очередной жертвой будет Варис. Если не он, то я:) Исключением является только ситуация, при которой мы вчера дружно все проголосовали за убийцу, не дав ему возможности творить свои злодеяния и дальше.
 

newflower

Призрак (гость)
:annoyed: А кто у нас там с драконами шашни крутит? Зяблоистребитель собьётЬ перепончатокрылых на подлёте! И всех спасёт..
Мы верим в ВВС Долины Аррен!!!
1299250264_veliant-iz-multfilma-pernatyy-specnaz.jpg


Давайте что ли здесь делиться догадками, кто погибнет этим туром? Мне кажется, что очередной жертвой будет Варис. Если не он, то я:) Исключением является только ситуация, при которой мы вчера дружно все проголосовали за убийцу, не дав ему возможности творить свои злодеяния и дальше.
Тоже думаю, что Варис.
 

dgm

Знаменосец
Я за Вариса не стал голосовать, как-то рука не поднялась. У человека запарки в реале. А вот Зябла давно пора выпилить:confused:, пусть призраком побудет. Новый этап карьерного роста.
 

newflower

Призрак (гость)
Убивец не кровожадный какой-то у нас. Не использует доп. опции.
 

Westerosi

Знаменосец
Убивец не кровожадный какой-то у нас. Не использует доп. опции.
Не говорите. Я бы в первый же день убрал самых много знающих. У нас же самых пассивных сначала вырезали:)

newflower написал(а):
Тоже думаю, что Варис.
Первое что он увидел была огромная статуя Вариса сделанная из шоколада.
Либо мы уже неплохо изучили убийцу, либо убийца - один из нас:sneaky:
 

dgm

Знаменосец
Не говорите. Я бы в первый же день убрал самых много знающих. У нас же самых пассивных сначала вырезали
Ну главное же - веселуха, а не детективщина. Я по принципу пассивности голосовал, каюсь. Вот Джейме уже давно скучает. Дал пару раз по зубам вначале, а теперь мудро взирает на суету и изображает всепрощенчество и толстовство. Мой кандидат на сегодня, пока что..:p
 

Readers Digest

Знаменосец
Ну главное же - веселуха, а не детективщина. Я по принципу пассивности голосовал, каюсь. Вот Джейме уже давно скучает. Дал пару раз по зубам вначале, а теперь мудро взирает на суету и изображает всепрощенчество и толстовство. Мой кандидат на сегодня, пока что..:p
Если со мной что-то случится, прошу считать менявсе поняли, кто убивец ;) Я ближе к вечеру активизируюсь, работы много. К тому же, детей я по зубам не бью. Могу выслать к вам истеричную Серсею с пощёчинами.
 
Сверху