• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

Westerosi

Знаменосец
Меня на выходных не будет, поэтому предлагаю игру приостановить либо продлить следующий игровой день до конца понедельника:) Я не буду, подобно Варису, просить шлепнуть меня в первую очередь, ибо убийца у нас очень услужливый и прямо-таки сама галантность.
 

dgm

Знаменосец
Убийца - Бриенна?
Это все наговоры и клевета завистников
Самый добрый - я. Если кашей не кормить и сказки рассказывать.
Варису, просить шлепнуть меня в первую очередь, ибо убийца у нас очень услужливый и прямо-таки сама галантность.
Неее... тогда бы сама призналась(-лся)
 

Deni

Знаменосец
Игровой день который сегодня закончится сегодня, а тот который начнется завтра, закончится в понедельник в 24-00.:rolleyes:
 

Readers Digest

Знаменосец
А давайте может сегодняшний протянем до воскресенья вечера, а новый будет понедельником? Ну никак черти с работой не отпустят. А так хочется шоколаду вместе со всеми...
 

Deni

Знаменосец
Ну можно и так. Голосуем? Или сегодняшний до 24-00 воскресенья, или завтрашний до 24-00 понедельника...:facepalm:
 

Perelynn

Знаменосец
Мне без разницы. Я все равно уже утром голосую, с этими постоянными переменами в длине дня.
Блин, как ни приду - погребена под грудой обвинений... хотя жабы пока были самыми гениальными.
 

newflower

Призрак (гость)
Мне тоже без разницы. Давайте этот до воскресенья.
 

BlackOrb

Знаменосец
Deni, почему так строго в 24.00? Вестерози предложил до 6 утра день продлевать. По-моему хорошая идея.
 

Perelynn

Знаменосец
Я сейчас на полдня исчезну, вернусь только к обеду, к вечеру по-вашему.
 

dgm

Знаменосец
Да уже закончить побыстрее это всё:beaten: . А почему субботу не поделить по 12 часов?
 
Сверху