• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

dgm

Знаменосец
Да что уже тянуть? Побыстренькому закончим. Финал должен быть экшеновым. Для открытия нового дня мне не хватает одного важного голоса. Ждем.
А за что так рано? День-то вроде как в обед начался...
Я тоже в недоумении!Блиннн, я только собирался найти БРАН-300, а тут голосй, а то проиграешь! Даже обдумать некогода было.
 

Deni

Знаменосец
Такс, ваши предложения по окончанию последнего дня. Надеюсь все поняли что он последний?:in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

newflower

Призрак (гость)
Как представитель мертвецов, требую кровавой развязки:ha-ha:
 

dgm

Знаменосец
Такс, ваши предложения по окончанию последнего дня. Надеюсь все поняли что он последний
Как представитель мертвецов, требую кровавой развязки
Присоединяюсь. Убийцу Бри линчуйте в лучших традициях первых дней, в особо цыничной форме, чтоб участь Снежинки ему показалась раем.
 

Deni

Знаменосец
Да, я об этом. Наезды/отмазки уже не играют роли. Если за убийцу 2 голоса - он пойман. Если только 1, то он победил. Вне зависимости от наездов/отмазок.
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

dgm

Знаменосец
Да, я об этом. Наезды/отмазки уже не играют роли. Если за убийцу 2 голоса - он пойман. Если только 1, то он победил. Вне зависимости от наездов/отмазок.
Понятно, согласен. Если другие не против? Все ведь здесь сейчас.
 

Readers Digest

Знаменосец
А вдруг никто больше не захочет никого убивать и будут жить долго и счастливо :p
 

Readers Digest

Знаменосец
Да, я об этом. Наезды/отмазки уже не играют роли. Если за убийцу 2 голоса - он пойман. Если только 1, то он победил. Вне зависимости от наездов/отмазок.
А если два человека останутся, то тот, кто не убийца, будет отпущен живым? Или убийца его выпилит автоматически?
 

dgm

Знаменосец
А если два человека останутся, то тот, кто не убийца, будет отпущен живым? Или убийца его выпилит автоматически?
Умрёт, потом убийца опишет его смерть вместе с остальными. Тоже тяжкий труд.
Я проголосовал. Вас призываю к тому же.
Народ, может закончим побыстрее?

Исповедь убийцы я готов подождать, а имя хотелось бы узнать сегодня.
 

dgm

Знаменосец
А если мы согласимся, вы обещаете во всём сознаться, монструозный зябл? :p
Я столько написал всякой чуши, что радуюсь ненужности ещё и сочинять злобнозяблый триллер как я мочил гостей. Я - невинный ..хммне-винный, ..маковомолочный капризуля. И никого не убивал. Даю слово лорда! Мне уже Ходор грозил зазяблить зяблодятло, если я убийца. Можете тоже ч-н злобное сделать, если что.
А вот некоторые или силы творческие берегли, или находятся сейчас в творческом апофигее.
 

dgm

Знаменосец
Я свой голос в любом случае уже отдал:)

Я проголосовал. Вас призываю к тому же.
Уже начали тяжко трудиться? :)
Если Westerosi согласится, то я тоже проголосую.
Мы -уже. Исповеди моей не дождётесь, слава богам.
Вперде, Роисся! Зяблы даже кошку не обидят.
 
Сверху