• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

dgm

Знаменосец
Всякий раз, когда вольно обращаются с чужими cоjones, призрак евнуха вопиет от ужаса и молит Семерых об отмщении...:eek:
С вашими, лорд Варис! Представляю ваше недоумение, когда они, некогда сожжённые, якобы появились в засушенном виде у вас же во рту:eek:! Это ещё ужасней! Зябл не смог вынести такого надругательства над трупом, и его за это того..аннигилировали.
Ну Ходор был так возмущён якобы насилием над его анатомией, что сначала грохнул Роберта. Потом уже понял, что ничего необратимого с ним не сделали и с вареньем надо быть поаккуратнее. Потом вы успокаивали друг друга под невнятный писк из-под дивана (с запикаными матами, чего лорд Аррен себе никогда не позволял), что позабыли о ещё одном обвинении -

надраеный до зеркальности в прежние времена БРАН-300 залит...шо-ко-ладом? Ходор, это вы сами так запачкались или блистательная леди Лианна так блестяще пошутила? Прям "8 1/2 часов в шоколаде", песня у Мариллона такая была .

Или оно тоже является "описанием действий чужого персонажа"?
 

fordy

Кастелян
С вашими, лорд Варис! Представляю ваше недоумение, когда они, некогда сожжённые, якобы появились в засушенном виде у вас же во рту:eek:! Это ещё ужасней! Зябл не смог вынести такого надругательства над трупом, и его за это того..аннигилировали.
Именно ...:( У фокусников, специализирующихся на шарах, надо аннулировать лизенцию...
Вам повезло..Подумаешь - грызун, цветочек.. Все ж таки не засахаренный труп ;)
 

dgm

Знаменосец
Я наверно не понял:( . Сегодня ещё до полуночи день игровой продолжается? 4 дня после предыдущего суточого игродня:confused:?
Уже бы похоронили скорее хомячка..
 

Deni

Знаменосец
Нет день был до 24-00 вчера 13 ноября. Но так как последний ход я увидела только сегодня утром, то и картины пока перед глазами не видела. Новый день где-то через час.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

dgm

Знаменосец
Делаем ставки! Сегодня выпилят хомяка:) и Эдда:(. Если я правильно догадываюсь про убийцу.
 

BlackOrb

Знаменосец
dgm, а я почему-то за хомяка спокоен.;) Правда уже не помню за кого голосовал, но вроде не за птицу из отряда зябельных. :)
Скорее уж большого иностранца с табуреткой отправят на родину в деревянном ящике. Или ящиках. *подозрительный взгляд на Зяблика* :annoyed::D
 

dgm

Знаменосец
Правда уже не помню за кого голосовал
Смените в БРАН-300 оперативку;)
я почему-то за хомяка спокоен
Я тоже. Нечего ему под ногами людей вертеться и пищать всякую невнятицу. Усыпить грызуна - это гуманизм.
 

Westerosi

Знаменосец
dgm, а я почему-то за хомяка спокоен.;) Правда уже не помню за кого голосовал, но вроде не за птицу из отряда зябельных. :)
Скорее уж большого иностранца с табуреткой отправят на родину в деревянном ящике. Или ящиках. *подозрительный взгляд на Зяблика* :annoyed::D
А у нас остались иностранцы? Вариса-то вроде уже съели давно:)
Делаем ставки! Сегодня выпилят хомяка:) и Эдда:(. Если я правильно догадываюсь про убийцу.
Так вроде уже двоих нельзя убивать, так как нас мало осталось. Поэтому либо я, либо вы, вашество:)
 

fordy

Кастелян
И правда, а почему двоих убрали? Неужто голоса и очки поделились поровну?
 

newflower

Призрак (гость)
И правда, а почему двоих убрали? Неужто голоса и очки поделились поровну?
Убийца использовал свое право на доп. убийство.

Ужас и кошмар. Я думала, что точно или Лианна или Ходор убийца:facepalm: Тартское Дево панике:eek::annoyed: Кругом враги.
 

fordy

Кастелян
Убийца использовал свое право на доп. убийство.

Ужас и кошмар. Я думала, что точно или Лианна или Ходор убийца:facepalm: Тартское Дево панике:eek::annoyed: Кругом враги.
А...Понятно... А тот перс за кого я постоянно голосовала, все еще жив и здоров...Если в итоге окажусь права, то пойду в экстрасенсы;)
 

BlackOrb

Знаменосец
Deni, если не секрет, то кого заказал убийца, а кого линчевали?:rolleyes:
А вообще конечно вышло романтично. Вместе в жизни, вместе в смерти...:oops:
Только я честно говоря думал, что убийца Лианна и что в конце было бы прикольно, если бы остались мы с ней вдвоем. А оно вона как вышло... :(
Я требую фанфик о нашей любви!!! :devil:
 
Сверху