• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

dgm

Знаменосец
Ужас и кошмар. Я думала, что точно или Лианна или Ходор убийца
На Лианну грешил:Please:. Типо если такая невинная вся и в синих розочках, и наезжает деликатно-осторожно...
Только я честно говоря думал, что убийца Лианна и что в конце было бы прикольно, если бы остались мы с ней вдвоем. А оно вона как вышло... Я требую фанфик о нашей любви!!
Ваша дума тоже в глаза бросалась и чашу склонила..Трагедия. Романтическая.
Да, фанфик бы не помешал. Такой роман между иностранцем могучим, с огромным прибором (это я про БРАН-300) и призрачной северной девой.

Блин, я уже приготовился быть мерзкожутким привидением.
И кого теперь про что и зачем:mad:??!:(:confused::(
 

Perelynn

Знаменосец
Только я честно говоря думал, что убийца Лианна и что в конце было бы прикольно, если бы остались мы с ней вдвоем. А оно вона как вышло... :(
Ходор, вы будете смеяться, но я думала то же самое! В смысле, что вы убийца, и в конце мы останемся вдвоем!
 

BlackOrb

Знаменосец
Perelynn, а все-таки приятно, что наши смерти вызвали такие отклики.:meow: Значит мы справились. :)
 

Perelynn

Знаменосец
Perelynn, а все-таки приятно, что наши смерти вызвали такие отклики.:meow: Значит мы справились. :)
BlackOrb, я тоже так считаю!:kissy: (наконец-то я могу употребить этот смайлик, а то как знатной благородной даме было не положено!)
 

dgm

Знаменосец
Ходор, вы будете смеяться, но я думала то же самое! В смысле, что вы убийца, и в конце мы останемся вдвоем!
Ваше желание остаться вдвоём было так застенчиво и неприметно:oops:. "Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют мерзкую привычку сбываться".
Вам-то хорошо, а мне ещё таскаться по замку этому прОклЯтму
 

Perelynn

Знаменосец
Ваше желание остаться вдвоём было так застенчиво и неприметно:oops:. "Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют мерзкую привычку сбываться".
Для истинной любви нет преград! И, кстати, теперь вы сможете узнать преступника по красным невыспавшимся глазам. Мы будем регулярно являться негодяю в виде призраков и портить ему ночной отдых. И карму.
Вам-то хорошо, а мне ещё таскаться по замку этому прОклЯтму
Зато вам сказки рассказывают. Много.
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Readers Digest

Знаменосец
Нет повести печальнее на свете, ну надо же. Романтик-шармантик.
А я знаю, я-то знаю, кто из нас четверых особенно уважает Вильяма нашего Шекспира... (далее страстным шёпотом не по-русски и неразборчиво)
 

Perelynn

Знаменосец
Нет повести печальнее на свете, ну надо же. Романтик-шармантик.
А я знаю, я-то знаю, кто из нас четверых особенно уважает Вильяма нашего Шекспира... (далее страстным шёпотом не по-русски и неразборчиво)
Allez-y, allez-y, ça m'interesse!
 

BlackOrb

Знаменосец
dgm, вы бесподобны!:D Браво! Браво! И еще раз браво!!!:)
Но если убивец - вы, то я вам Лианну все равно не прощу...:annoyed:
 

Deni

Знаменосец
Напоминаю о необходимости проголосовать до 09-00 утра.
 

Deni

Знаменосец
Да что уже тянуть? Побыстренькому закончим. Финал должен быть экшеновым.
Для открытия нового дня мне не хватает одного важного голоса. Ждем.
 

Westerosi

Знаменосец
Дэни, ну что, когда следующий день-то объявлен будет? Или уже все мертвы?
 
Сверху