• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arsinoe

Знаменосец
и как он это понял?
Ну не знаю, может тем в пророчестве было сказано, что на попе родинка в виде снежинки должна быть :ходок::D Вот тут Рейгар и вспомнил фанатку с турнира, льющую слезы над его поп-песней и решил, от оно чо
 

Gerda I

Призрак (гость)
А Вам не жаль половину жителей КГ, которых вырезали войска Тайвина? Убитых Элию и ее детей? А узников концлагеря в Харенхолле Вам жаль или не очень? А знать и родню Ланнистеров, убитых при теракте в Септе Вам жаль? Или двойные стнадарты мешают проявить жалость?
Так что крокодильи слезы по работорговцам надоели, придумайте что-то новое:)
Так а тогда чем Дени лучше Ланнистеров?:annoyed:
 

Klamira

Знаменосец
Всё, у меня в мозгах каша, и как он это понял?
Очень просто
Дано 2 девушки: одна какая-то забитая южная идиотка, другая гордая северная волчица. От кого в теории может родиться спаситель? То-то и оно.
 

Janissar

Лорд
Gerda I Да всем:) Вас такой ответ устроит?
Дать свободу тысячам людей, которыми помыкали как скотом, согласитесь, это же лучше того террора, что Ланны развязали против своих подданных.
Повторюсь, не надо рядить свой хейт в лицемерное сочувствие работорговцам:)
И Вы мне так и не ответили - так жаль Вам тех вестеросцев, что были убиты по приказу Ланнов?
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I Да всем:) Вас такой ответ устроит?
Дать свободу тысячам людей, которыми помыкали как скотом, согласитесь, это же лучше того террора, что Ланны развязали против своих подданных.
Повторюсь, не надо рядить свой хейт в лицемерное сочувствие работорговцам:)
И Вы мне так и не ответили - так жаль Вам тех вестеросцев, что были убиты по приказу Ланнов?
У Ланнистеров масштабы не те. Дени уничтожила целый регион а в сериале поставила на грань уничтожения весь Вестерос поведя своих драконов за Стену.
 

first

Удалившийся
У Ланнистеров масштабы не те. Дени уничтожила целый регион а в сериале поставила на грань уничтожения весь Вестерос поведя своих драконов за Стену.
Как бы весь Залив меньше, чем самое меньшее королевство в Вестеросе по населению и территория у них также в треть какого-то королевства. Так что масштабы у Дени не те.
 

Janissar

Лорд
У Ланнистеров масштабы не те. Дени уничтожила целый регион а в сериале поставила на грань уничтожения весь Вестерос поведя своих драконов за Стену.
Ну да миллионная КГ - масштабы не те:)
Стена пала бы рано или поздно и в этом нет никакой вины Дени. И именно благодаря ей угроза гибели Вестероса будет устранена.
Вы ранее пообещали поддержать леди Августу, когда "Джон зарежет Дени". Так вот я обещаю поддержать Вас, когда Таргариены будут править Вестеросом. Обещаю особенную поддержку, если правительницей будет столь нежно "любимая" Вами Дени, а Джон будет просто ее мужем-консортом;);)
 

Gerda I

Призрак (гость)
На мой взгляд, он ничем не достовернее всех остальных. Только в этот раз иллюстрация, так сказать.
Именно что илюстрация. Если фото не фейк то есть вероятность что и комментарий к ней не фейк.
 
  • Мне нравится
Отклики: Kars

Gerda I

Призрак (гость)
Ну да миллионная КГ - масштабы не те:)
Стена пала бы рано или поздно и в этом нет никакой вины Дени. И именно благодаря ей угроза гибели Вестероса будет устранена.
Вы ранее пообещали поддержать леди Августу, когда "Джон зарежет Дени". Так вот я обещаю поддержать Вас, когда Таргариены будут править Вестеросом. Обещаю особенную поддержку, если правительницей будет столь нежно "любимая" Вами Дени, а Джон будет просто ее мужем-консортом;);)
А я обещаю поддержать вас если окажется что у вестероса будет король Эйгон.
 

Vinnypu

Знаменосец
Мартин придумал Блэкфайров после. А про Танец Драконов, то Мартин до сих пор от него не отказался. Пруф в одной из спойлерных глав:
– Как только мы точно будем знать, друзья это или враги, мой отец решит, что делать, – объявила принцесса.
Именно в этот момент одутловатая толстушка Теора оторвала взгляд от пирожных с кремом у себя на тарелке:
Это драконы.
– Драконы? – переспросила ее мать. – Теора, не глупи.
– Я не глуплю. Они идут.
– Да откуда тебе знать? – сердито сказала ей старшая сестра с насмешкой в голосе. – Еще один сон?
Теора легко кивнула, и губы у нее задрожали.
– Они танцевали… В моем сне. И везде, где танцевали драконы, люди умирали.


Тоесть, драконами как раз названы люди Эйгона. И они будут танцевать. :cool:
По-моему,всё куда проще. Драконами названы драконы и это Дрогон,Рейгаль против Визериона и везде где они будут "танцевать" будут умирать люди.
В результате которой Серсея съест галстук:D
Ага,а потом и КН...ведь Серсея львица :лев: Всех проглотит :rolleyes: Но последний кто на моей памяти съел галстук проиграл войну и в итоге бежал из собственной страны :sneaky:
Вам не жалко невинно убиенных в Астапоре?:rolleyes:
Так в 8 сезоне Джон отомстит тёте за них.:D
Только не Астапор....умоляю!!! :Please:
 

Gerda I

Призрак (гость)
Gerda I Спасибо, конечно. Но боюсь, что Вам не придется это делать, так как Дени и Эйгон оба будут живы в финале;):)
На троне есть только одно место а второй должен погибнуть чтобы не мешать первому.
Хотя я не исключаю гибель обоих Д в финале но это было бы слишком сладко поэтому одно Д оставят.
 

Alison

Лорд
Зашла на секунду новости посмотреть... :facepalm: Астапор??? Опять??? :eek:

giphy.gif
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху