• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Незнакомка

Мастер-над-оружием
.....Чего хотел Рейгар возможно нам покажут в 8 сезоне а если судить по видениям Дени то он считал ОП своего сына от Элии но сказал что у дракона три головы и должен быть третий.
Зачем Рейгару нужен был третий ребёнок? Возможно чтобы исполнить их давнюю мечту и возродить драконов. Он ошибся и третьей головой оказалась Дени, она третий ребёнок Эйриса и Рейлы и она возродила драконов.
Вот это предсказание меня до сих пор мучит, но... поскольку это всё-таки предсказание и предсказание для Дени, а драконы на тот момент уже родились и их было именно 3, то возможно имелись ввиду наездники для них, а наездники должны быть Таргами, как мы знаем. Но на данный момент уже у всех драконов есть наездники (мы уже включаем и Джона, как само собой разумеющееся, но тут нас может ожидать и сюрприз :fools:))), откуда я и делаю вывод, что КН тоже из Таргов.
Мартин предсказал, что она утонет в слезах. Вы можете себе представить сериальную Серсею, которая тонет в слезах?
Нет. И такого предсказания в сериале тоже нет. По крайней мере пока. :meow:
Но если жена не может рожать наследников, разрешается женится на другой чтоб не прервать род.
:fools: Насколько известно мне, только Тарги могли брать несколько жен в Вестеросе.
Она Ягодке глаза выцарапает.:cool:
И укажет, где его место. Кстати, помните тризер перед 7 сезоном о 3-х царственных особах (Дени, Серси и Джон)? Так вот только Серсея пар выдохнула изо рта. До сих пор думаю на что это был намёк? На то, что Серсея станет Снежной Королевой?;):cool:
С трона Серсею скинет только молодая и красивая.
И то, если получится, в чём я сомневаюсь. Шанс есть только у Сансы, а я вот никак не вижу пока каким макаром она туда попадёт снова.
– Они танцевали… В моем сне. И везде, где танцевали драконы, люди умирали.
Ого какая интересная фраза! Всё никак нет времени дочитать книги, остался именно Танец драконов. Как же мало 24 часа в сутки((( Тут есть над чем поразмыслить: получается там где "станцуют" драконы, т.е. Тарги, все умрут. :koshmarrrr: Теперь моя вера в Серсею ещё больше усилилась.
В результате которой Серсея съест галстук:D
Ну или галстук Ягодку. Что-то в этом роде. :facepalm::D:D
Правильно кто их учил править, на своих ошибках приходится учится.
Супер! Чтобы выучиться нужно убить тысячи невинных людей? :facepalm::koshmarrrr::banghead:
А Вам не жаль половину жителей КГ, которых вырезали войска Тайвина? Убитых Элию и ее детей? А узников концлагеря в Харенхолле Вам жаль или не очень? А знать и родню Ланнистеров, убитых при теракте в Септе Вам жаль? Или двойные стнадарты мешают проявить жалость?
Так что крокодильи слезы по работорговцам надоели, придумайте что-то новое:)
Дать свободу тысячам людей, которыми помыкали как скотом, согласитесь, это же лучше того террора, что Ланны развязали против своих подданных.
В книге у Мартина Дени снится сон, где она идёт к красной двери, оставляя кровавые следы:
В этом сне Дени идет по некоему длинному коридору под каменными арками к далекой красной двери, оставляя кровавые отпечатки на камнях.
С Мартиным тоже будем спорить?
 

Leksy

Знаменосец
Думаю,что это всё же не будущее,а куполов там достаточно,только они не стеклянные...может доделают,покрасят?
YM0lWggzHKM.jpg
Если это будут красить, то смысл заморачиваться с монтажом стекла? Гораздо проще налепить туда пенопласта, все-равно ведь только макросъемка будет.
 
Последнее редактирование:

first

Удалившийся
В книге у Мартина Дени снится сон, где она идёт к красной двери, оставляя кровавый следы: С Мартиным тоже будем спорить?
Она шла длинным коридором под высокими каменными арками. Она не могла оглянуться, этого нельзя было делать. Впереди, где-то далеко перед ней, маячила крошечная дверь - красная, это было видно даже отсюда. Она шла быстрей и быстрей, и босые ноги ее уже оставляли кровавые отпечатки на камнях.

Она ранила свои ноги в этом сне. Отсюда и отпечатки. Вполне логично. На босую ногу не побегаешь.
 

Vinnypu

Знаменосец
Кстати, помните тризер перед 7 сезоном о 3-х царственных особах (Дени, Серси и Джон)? Так вот только Серсея пар выдохнула изо рта. До сих пор думаю на что это был намёк? На то, что Серсея станет Снежной Королевой?
Я всегда думала,что этим они хотели показать приход зимы в Вестерос :ходок: Намёк был именно на это,а что только у Серсеи пар изо рта идёт...может она больше всех получит? КН вряд ли за невестой идёт,что бы мы тут не шутили.Он существо магическое,а не человек со всеми плотскими искушениями и желаниями.Но я за их встречу!
Вот это предсказание меня до сих пор мучит, но... поскольку это всё-таки предсказание и предсказание для Дени, а драконы на тот момент уже родились и их было именно 3, то возможно имелись ввиду наездники для них, а наездники должны быть Таргами, как мы знаем. Но на данный момент уже у всех драконов есть наездники (мы уже включаем и Джона, как само собой разумеющееся, но тут нас может ожидать и сюрприз :fools:))), откуда я и делаю вывод, что КН тоже из Таргов.
Нет,конечно. У живых драконом всадниками могли становится только Таргариены и некоторые их бастарды. Но Визерион не жив и КН смог управлять им своей магией,ему вовсе не нужно быть Таргом. Да и какой Таргариен,если он из Первых людей.
Нет. И такого предсказания в сериале тоже нет
Ну,конечно, и естественно поэтому оно и не сбудется...как и волонкар не придёт :not guilty:
И укажет, где его место.
Пример леди Гарды заразителен :offended: Конечно,простая женщина сможет убить могущественное магическое существо,которое копьями драконов сбивает,выкидывает древовидца из видения одним взглядом,поднимает тысячи трупов одним движением руки и управляет ими....но нет,всё бы ничего,но он встретил ЕЁ,ту,которая капризно искривив рот,убила его своим презрением :banghead: Ну бред же!
 

Титус

Знаменосец
А мне казалось, что многотысячная армия и драконы у Дейенерис, а оно вон как. Санса у нас воительница и главнокомандующая :koshmarrrr:.
А вы так уверены что эта армия будет живой на момент действий в КГ :ходок:
Нет,конечно. У живых драконом всадниками могли становится только Таргариены и некоторые их бастарды. Но Визерион не жив и КН смог управлять им своей магией,ему вовсе не нужно быть Таргом. Да и какой Таргариен,если он из Первых людей.
А вдруг в нем есть кровь Таргов, их далеких предков.
Ну,конечно, и естественно поэтому оно и не сбудется...как и волонкар не придёт :not guilty:
А что если вообще этот валонкар и есть существо которое старше всех в мире :D
 

Незнакомка

Мастер-над-оружием
Она шла длинным коридором под высокими каменными арками. Она не могла оглянуться, этого нельзя было делать. Впереди, где-то далеко перед ней, маячила крошечная дверь - красная, это было видно даже отсюда. Она шла быстрей и быстрей, и босые ноги ее уже оставляли кровавые отпечатки на камнях.

Она ранила свои ноги в этом сне. Отсюда и отпечатки. Вполне логично. На босую ногу не побегаешь.
Ну то, что логично Вам, может быть не логично мне. Везде, где прошла Дени, она оставила кровавые отпечатки. Я не хейтер Дени, но я за то, что тут вообще нет беленьких и пушистеньких! А на счету Дени трупов пока больше, чем у кого либо. И цитата выше в моём посте о том, что я ещё не прочитала в Танце Драконов, тоже тому подтверждение.
А мне казалось, что многотысячная армия и драконы у Дейенерис, а оно вон как. Санса у нас воительница и главнокомандующая :koshmarrrr:.
В том-то и дело, что это кажется так явно и просто, но... у Дени есть куча предсказаний о большом будущем, грандиозных завоеваниях, но ни одного о счастливом правлении на троне. И, к сожалению, есть шатёр за стеной.
Пример леди Гарды заразителен :offended: Конечно,простая женщина сможет убить могущественное магическое существо,которое копьями драконов сбивает,выкидывает древовидца из видения одним взглядом,поднимает тысячи трупов одним движением руки и управляет ими....но нет,всё бы ничего,но он встретил ЕЁ,ту,которая капризно искривив рот,убила его своим презрением :banghead: Ну бред же!
ЛедиVinnypu там в конце смайлик стоит, если что))) Потому как это шутка. :)И у леди Герды своё мнение, у меня моё, они могут и в чём-то и совпадать, как и с Вами. Ну или не совпадать. А то, что я верю в Серсею именно потому, что она действует с помощью науки, а не магии. ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
А вдруг в нем есть кровь Таргов, их далеких предков.
КН Визериона не магией крови подчинил,так что это не важно.Но он явно не валириец,нет у него их черт. Я склоняюсь,что его кровь может быть в Старках,вот это куда интереснее.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Конечно,простая женщина сможет убить могущественное магическое существо,которое копьями драконов сбивает,выкидывает древовидца из видения одним взглядом,поднимает тысячи трупов одним движением руки и управляет ими....но нет,всё бы ничего,но он встретил ЕЁ,ту,которая капризно искривив рот,убила его своим презрением
"Как вода омывает камни, сглаживая края и сколы, так и любовь женщины успокаивает свирепый дух мужчины."
 

Титус

Знаменосец
КН Визериона не магией крови подчинил,так что это не важно.Но он явно не валириец,нет у него их черт. Я склоняюсь,что его кровь может быть в Старках,вот это куда интереснее.
Ещё интересно как связано пророчество об ОП, на котором был помешан Рейгар, с древним существом с которым они вроде как ничем и не связаны. И для этого возможно Таргариены и прилетели в Вестерос.
 
Последнее редактирование:

Иббениец

Знаменосец
Чем больше вас бомбит, тем больше я убеждаюсь, что вы на самом деле боитесь такого исхода. ;)
Я всегда думала,что этим они хотели показать приход зимы в Вестерос :ходок:
А я так сразу решил, что оно именно об этом...еще думал, может в 7-м сезоне где-то хоть намек на это проскользнет, но не судьба...ладно, еще восьмой сезон на носу.
Но я за их встречу!
Смотрите, как бы ее итог вас не разочаровал))
Так вот только Серсея пар выдохнула изо рта. До сих пор думаю на что это был намёк? На то, что Серсея станет Снежной Королевой?
Эт вам сюда :)
 
А вы так уверены что эта армия будет живой на момент действий в КГ :ходок:
Если драконы не остановят, дотракийцы, Безупречные и Северяне их не остановят... То что изменят Золотые Мечи?
 

Титус

Знаменосец
Если драконы не остановят, дотракийцы, Безупречные и Северяне их не остановят, то что изменят Золотые Мечи?
Подобное говорила и Серсея. Я тоже не понимаю что так к ЗМ привязались. Если представить что почти вся армия Д+Д поляжет то ЗМ не помогут всё равно. Если только Бран наконец то что то нужное сделает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху