• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Катиза

Знаменосец
Судя по тому, какой список пейрингов выставили на голосование, в финале должен быть "Парфюмер" в шатре.:oh:
Игр Престолов - возможно все......:oh:
там и горько, там и сладко можно изобразить......:oh::oh:
 

Augusta

Знаменосец
Я,конечно,не хотел этого делать.Но все же сделаю!:oh:
Санса повернулась в сторону Мизинца не из-за этих слов о Псе,а потому,что это было первое,что сказал Мизинец,подкравшийся к Сансе .Так что мимо,ищите дальше.:)
Но снято-то это было не зря именно так:meow:
 

Shales

Кастелян
А я вижу в этой сцене просто разговор, где Мизинец делает явные подкаты...:fools: и только
Это он и есть.
Но снято-то это было не зря именно так:meow:
Она отреагировала на слова о Псе. И вопрос Мизинца был о том что сделает её счастливой. Бобби Би ответил на этот вопрос в 1 сезоне.:rolleyes:
Эх!*Махнул рукой*Ладно,продолжайте.
 
Это у D&D не стремится от слова совсем, а в книге все куда сложнее, отсюда и странненький Джон в 7 сезоне, который с одной стороны Царь и никто ему не указ, а с другой северный дурачек... Есть еще третья сторона Луны Джона Сноу - лучший мечник 7К! Вот за нее-то D&D ухватились всеми своими зубами и очень боюсь, что даже в финале не отпустят:(:devil::facepalm:
Думаю так примерно и будет, что бы приподнять так сказать имидж Джона. Поможет ли это ему? Вот это я не знаю...
 

Alison

Лорд
Это встречей Джо с Дроганом зеркалили его встречу с Призраком, если на то пошло;):D:D
У меня другая ассоциация! :)
maxresdefault.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
Эх, какое веселье я пропустил.:(
Не говорите :shifty: всего на пару часиков прилегла отдохнуть и вся вакханалия мимо.
Тоже да! Но восьмой сезон вообще будет крут для нас всех! Потому что все встретятся со всеми :hug: Пусть, возможно, и ненадолго :shifty:
Да уж,столько ждали,а тут поучается одна,максимум две серии все вместе,а потом опять разлуки и возможно навсегда :cry:
Мой топ ожидаемых встреч: Дени и Арья (в меньшей степени Санса), Джон и Арья, Дени и Призрак, драконы и Призрак, драконы и Арья, Бран и Джейме, Бран и Теон, Арья и Пёс, Арья и Джендри, Теон и Яра. Встреча Джона с Браном, учитывая её важность для сюжета, как-то особняком стоит.
Ой,а можно я вредной вонючкой влезу в Ваши прекрасные и чистые мечты? :sneaky: Я вот больше всего хочу встречу всей этой весёлой компании с Королём Ночи :ходок: Причём хоть всех вместе,хоть по одному,комбинация не важна :oh: Ну и как сир Janissar буду ждать встречи КН с Серсеей :smirk: и очень расстроюсь,если королевишна избежит её.
Вот да, давайте лучше о будущих встречах, чем о священном долге Дени дать каждому, кто ей преданно служит:doh:
Ой,а эти темы вообще-то можно совместить :not guilty: шучу,шучу :oh:
Это будет душераздирающе лично для меня. Я могу себе визуализировать лицо Джейме при этом... Да, это будет очень важно. И, как по мне, последний пазл в картине перемен Джейме.
Не знаю за лицо Джейме,но лицо Брана с каких-то пор визуализировать совсем не сложно :D Но вообще,действительно,очень интересна их встреча.Джейме будет грызть совесть,а Бран на другом уровне уже и вряд ли на кого-то держит обиду,скорее он понимает,что всё происходило так,как должно было.
 

Leksy

Знаменосец
но я обожаю разглядывать сцены,меня не проведешьЯ программист:oh:
Были бы вы лаборантом (анализов) или следователем, поняла бы это педантичное отношение к мелочам. А так программист - нашли, чем удивить:p.
Кстати, выложили ранее неопубликованный стилл с Джоном, покидающим Винтерфелл. Вполне возможно, что после вырезанной сцены прощания с Призраком, ведь Джо идет совсем с другой стороны и поправляет перчатку на левой руке!

47aa7ddc0828.jpg
Самые "вкусные" сцены вырезаются :unsure:.
Вообще мне не понять человека, отвечающего за финальный монтаж серий - помнится была фотография вот эта:
hBtO-i-kSEw.jpg

Крутой ракурс! Но в итоге в серию включили рваные моменты, где быстрым моментом переключается лица Дейнерис и Джона - меня лично такое такое "мельтешение" только раздражало, лучше бы дали драконом полюбоваться. :(
 

Lady J

Знаменосец
Думаю так примерно и будет, что бы приподнять так сказать имидж Джона. Поможет ли это ему? Вот это я не знаю...
Что-то я начинаю бояться, что нет... Я не хочу, чтобы победу над КН свели к банальному: и проткнет Джон его сердце... Хочу крутых Вау-моментов и неожиданных поворотов, связанных с временными петлями... Я много хочу, да?
У меня другая ассоциация! :)
maxresdefault.jpg
Вы, Галя леди Alison, балованная! Заказываете зеркало с Призраком, а когда вам его приносят, вспоминаете, что зеркало вам было нужно с Деничкой...:facepalm:
 

Alison

Лорд
Вы, Галя леди Alison, балованная! Заказываете зеркало с Призраком, а когда вам его приносят, вспоминаете, что зеркало вам было нужно с Деничкой...:facepalm:
Хм. Речь шла о том, что жду встречи Дэни и Призрака, на подобии той, что нам показали с Джоном и моей птичкой. Вы показали мне чудесный кадр Джона и Призрака, на что я привела мою параллель этому кадру! Поскольку ДиДы параллелят Джона/Дэни всю дорогу, эти кадры так же для меня связаны, только и всего!
 

Lady J

Знаменосец
Хм. Речь шла о том, что жду встречи Дэни и Призрака, на подобии той, что нам показали с Джоном и моей птичкой. Вы показали мне чудесный кадр Джона и Призрака, на что я привела мою параллель этому кадру! Поскольку ДиДы параллелят Джона/Дэни всю дорогу, эти кадры так же для меня связаны, только и всего!
Если Призрак таки будет в 8м, во что я уже почти не верю, то для полной параллели и зеркалки Дени протянет руку и Призрак ее откусит лизнет:D:D:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху