• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Shales

Кастелян
Санса помнит Пса.
tumblr_ot7v4vCpWA1rj64mso1_540.gif
Я,конечно,не хотел этого делать.Но все же сделаю!:oh:
Санса повернулась в сторону Мизинца не из-за этих слов о Псе,а потому,что это было первое,что сказал Мизинец,подкравшийся к Сансе .Так что мимо,ищите дальше.:)
 

Leksy

Знаменосец
Я,конечно,не хотел этого делать.Но все же сделаю!:oh:
Санса повернулась в сторону Мизинца не из-за этих слов о Псе,а потому,что это было первое,что сказал Мизинец,подкравшийся к Сансе .Так что мимо,ищите дальше.:)
А вы жестокий, только что с треском разбили аргумент пейринга леди Герды I ;)
 

Gerda I

Призрак (гость)
Почему-то кажется, что Бран при встрече с Джейме переведет разговор на смерть Эйриса, дав понять, что знает детали (тем напугав Джейме), а после сделает какое-нибудь заявление, над которым Джейме еще долго будет думать... Возможно, это будет связано с Серсеей.:not guilty:
"Чего не сделаешь ради любви".:not guilty:
 

AnnaRina

Знаменосец
"Чего не сделаешь ради любви".:not guilty:
Причем... тут может быть и печальный оттенок. А Джейме остановит сестру своими руками, предпочтя вместе с ней отправится в ваш шатер, чем позволить ей и дальше ошибочно считать себя великой.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Я,конечно,не хотел этого делать.Но все же сделаю!:oh:
Санса повернулась в сторону Мизинца не из-за этих слов о Псе,а потому,что это было первое,что сказал Мизинец,подкравшийся к Сансе .Так что мимо,ищите дальше.:)
Не мимо. Пересмотрите момент.
 

Gerda I

Призрак (гость)
Причем... тут может быть и печальный оттенок. А Джейме остановит сестру своими руками, предпочтя вместе с ней отправится в ваш шатер, чем позволить ей и дальше ошибочно считать себя великой.
Дени уже будет в шатре так что им придётся искать другую жилплощядь.
 

Lady J

Знаменосец
Самая ожидаемая встреча в новом сезоне: Призрак и зрители:rolleyes:.
Как же вы правы!
Призрак и Нимерия :волнуюсь:
Даешь много маленьких лютоволчат!:волк::волк::волк::волк::волк::волк::волк:
Да. И Король ночи преклонит колено - всё хорошо! А то что ему помогают... В принципе всем помогают, даже Дейнерис драконьи яйца всё-таки подарили. Просто он сам и понятия не имеет кто он и не стремиться к власти, которая ему принадлежит. А так... Я думаю, править будет именно их ребёнок.
Это у D&D не стремится от слова совсем, а в книге все куда сложнее, отсюда и странненький Джон в 7 сезоне, который с одной стороны Царь и никто ему не указ, а с другой северный дурачек... Есть еще третья сторона Луны Джона Сноу - лучший мечник 7К! Вот за нее-то D&D ухватились всеми своими зубами и очень боюсь, что даже в финале не отпустят:(:devil::facepalm:
Боги, ну пожалуйста, пошлите бюджета ДиДам! Они должны отзеркалить встречу Джона с Дрогоном!

Это встречей Джо с Дроганом зеркалили его встречу с Призраком, если на то пошло;):D:D
a57956374614.jpg

1251adf91a15.jpg

Кстати, выложили ранее неопубликованный стилл с Джоном, покидающим Винтерфелл. Вполне возможно, что после вырезанной сцены прощания с Призраком, ведь Джо идет совсем с другой стороны и поправляет перчатку на левой руке!

47aa7ddc0828.jpg
 
Последнее редактирование:

Shales

Кастелян
А вы жестокий, только что с треском разбили аргумент пейринга леди Герды I ;)
Лучше сейчас,а то у неё это книжный канон,на который ,почему то все забили,вот они и ищут во всю хоть какие-то упоминания.Не находят,пытаются притянуть за уши какие-то сцены,но я обожаю разглядывать сцены,меня не проведешьЯ программист:oh:.Я уже видел это и меня немного забавляло,думал,пускай уж хоть в это верят прекрасные леди.Не знаю жеско ли?)
 

AnnaRina

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху