• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Филин

Ленный рыцарь
Кстати да. Встреча с Джоном, конечно, хороша, но о ее неизбежности мы уже знаем несколько лет. А вот возвращение Джендри было приятной неожиданностью.
Я как раз думала, а собственно зачем его вообще вернули то, сюжет бы без него ничего не потерял:annoyed:, значит для Арьи:devil laugh:.
А я жду встречи Арьи и Пса, ещё в том году думал что она произойдет.
И это тоже:D.
 

Титус

Знаменосец
У Арьи в этом сезоне будет аж три воссоединения: с Джоном, с Джендри и с Псом:meow:
Девочка будет нарасхват, и не удивительно. В одиночестве, в дали от дома, 2 сезона провела. Самое время со всеми встретиться.
 

lavdiaz

Удалившийся
Мой топ ожидаемых встреч: Дени и Арья (в меньшей степени Санса), Джон и Арья, Дени и Призрак, драконы и Призрак, драконы и Арья, Бран и Джейме, Бран и Теон, Арья и Пёс, Арья и Джендри, Теон и Яра. Встреча Джона с Браном, учитывая её важность для сюжета, как-то особняком стоит.
 

Филин

Ленный рыцарь
Мой топ ожидаемых встреч: Дени и Арья (в меньшей степени Санса), Джон и Арья, Дени и Призрак, драконы и Призрак, Бран и Джейме, Бран и Теон, Арья и Пёс, Арья и Джендри, Теон и Яра. Встреча Джона с Браном, учитывая её важность для сюжета, как-то особняком стоит.
Самая ожидаемая встреча в новом сезоне: Призрак и зрители:rolleyes:.
 
Тайный смысл - смерть, преклоняющая колени перед АА (Джоном), давит этими самыми коленями окружение героя. Но мы, зрители, видим это, как вечное спасение Джона другими)
Да. И Король ночи преклонит колено - всё хорошо! А то что ему помогают... В принципе всем помогают, даже Дейнерис драконьи яйца всё-таки подарили. Просто он сам и понятия не имеет кто он и не стремиться к власти, которая ему принадлежит. А так... Я думаю, править будет именно их ребёнок.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Незнакомка вроде Мартин говорил что наездником дракона может быть и не Таргариен.
К примеру КН, да и Бран правда внутри.
:fools: Насколько известно мне, только Тарги могли брать несколько жен в Вестеросе.
Я про обычные браки королей, можно развестись и женится на другой.
Супер! Чтобы выучиться нужно убить тысячи невинных людей? :facepalm::koshmarrrr::banghead:
Борьба с работорговлей всегда уносила тысячи жизней, здесь Дейнерис не выделяется. Евреи 40 лет рабство изживали, и вообще могли исчезнуть.
Ну то, что логично Вам, может быть не логично мне. Везде, где прошла Дени, она оставила кровавые отпечатки.
А по твоему почему дверь красная?требует жертв:devil laugh:
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
В третьих, любая нормальная женщина оценила бы и подобную преданность и подобное к себе отношение

Вы не в теме. Служение Джораха – это служение Рыцаря Прекрасной Даме. Ну, после того, как она его послала в френдзону, конечно)) Сир нашел утешение в платонической любви и служении своей даме сердца и королеве. Банальная куртуазная западно-европейская история.
 

Alison

Лорд
Вот спасибо, что напомнили! Вот чего жду так жду! Эти две малышки определённо должны поладить, после того, как выяснят (не без первоначальной напряженности) что обе любят Джона и грохнут любого ради него! Но даже и без Джона. У них много общего, и они должны понять друг друга как никто. Дэни - независимость и потрясающий дух Арьи, а Арья - понять почему Дэни такая, какая есть, увидеть её.
Дени и Призрак
Боги, ну пожалуйста, пошлите бюджета ДиДам! Они должны отзеркалить встречу Джона с Дрогоном!
драконы и Призрак
Этого мы точно не дождёмся :shifty:
драконы и Арья
Я представляю её восторг! Вот кто совершенно бесстрашно может к ним сунуться! А что, Тириону можно, а нашей Арье нет? :shifty:
Это будет душераздирающе лично для меня. Я могу себе визуализировать лицо Джейме при этом... Да, это будет очень важно. И, как по мне, последний пазл в картине перемен Джейме.
 

Gravemaster

Знаменосец
Это будет душераздирающе лично для меня. Я могу себе визуализировать лицо Джейме при этом... Да, это будет очень важно. И, как по мне, последний пазл в картине перемен Джейме.
— Бран, прости меня:cry:
— А, ты... я тебя знаю. Ты был так красив в тот день и сестра твоя была красивой.
:unsure:
 
Убить всех людей что бы посадить двоих на Стул, что бы они правили страной мертвецов :thumbsup:
Где вы такое прочитали у меня? У меня такого нет! Кое кто останется в живых... Кто конкретно я сказать не возьмусь, достаточно! Дозорные например останутся, что свидетельствуют фото... )))

Прямым тестом говорится, что жены Крастера считают Иных какими-то ледяными богами.
Наверное если Иные связаны со Старыми Богами, то наверное это Старые Боги и есть! )))

Они не бросили, они не пошли за ним. В любом случае, с какое стати за это их надо вырезать?
Бросили они его и бежали с поля боя, не думаю, что один Гремучий Рубашка добежал до Сурового Дома. Вспомните слова Тормунда (из 505, примерно 10 минута) что будет если он попросит своих людей сражаться за Джона? Они выпустят ему потроха и заставят жрать их. Вопрос. А зачем они такие нужны?

А я спрашиваю про ваше мнение.
Я отказываюсь отвечать про Германию.

Вы считаете, что континент надо вычистить от всех, кто может выглядеть хоть сколько-нибудь ненадежным для новой власти? Тогда вам придется вырезать миллионы, потому что у каждого Гловера и Ройса есть свои подданые, которые придется убить, прежде чем добраться до лордов. Но я знаю, что править страной можно и без 100%-ой лояльности подданных.
Я как думаю, что такую тонкую операцию, могут как и сделать - только Старые Боги со своими знаниями, кому жить, а кому остаться...
 
Последнее редактирование:

AnnaRina

Знаменосец
— Бран, прости меня:cry:
— А, ты... я тебя знаю. Ты был так красив в тот лень и сестра твоя была красивой.
:unsure:
Почему-то кажется, что Бран при встрече с Джейме переведет разговор на смерть Эйриса, дав понять, что знает детали (тем напугав Джейме), а после сделает какое-нибудь заявление, над которым Джейме еще долго будет думать... Возможно, это будет связано с Серсеей.:not guilty:
 

Gerda I

Призрак (гость)

Интересна реакция Сандора на повзрослевшую Пташку.
Санса помнит Пса.
tumblr_ot7v4vCpWA1rj64mso1_540.gif
 

Титус

Знаменосец
Почему-то кажется, что Бран при встрече с Джейме переведет разговор на смерть Эйриса, дав понять, что знает детали (тем напугав Джейме), а после сделает какое-нибудь заявление, над которым Джейме еще долго будет думать... Возможно, это будет связано с Серсеей.:not guilty:
Джейме-Рука Судьбы :not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху