• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Это вряд ли. 8000 лет назад еще не было Валирии. Скорее, валирийцы унаследовали эти предания от более древнего народа. Может, от того, который научил их приручать драконов. А может, и от гискарцев. История знает случаи, когда победители перенимали религию и культуру от побежденных.
Как безумная идея - Азор Ахай и Нисса Нисса это не имена, это слова на гискарском. А что они значат, все уже забыли. :moustached:
Да с хронологией там серьёзные несовпадения, не могут же войны пару тысяч лет длится. Так что кто знает чем там всё обернулось на самом деле.
 

Vinnypu

Знаменосец
Я вроде сказал что это и работает в обе стороны но Бран не имеет 8000 лет опыта чтобы использовать это.
Вряд ли станет сильнее КН. Может сможет как-то хитростью,магией где-то его обойти...может узнает что-то из прошлого-слабое место Ягодки.Может он будет одним из ударов по КН,но не единственным.На равных им не тягаться.
Я, наверное, туплю. Кто у Бладрейвена любимый брат? Что-то не соображу никак.
Дейрон,наверное...Дэймона и Эйгора он точно не любил.
 

Lambo7992

Лорд
Похоже, мы все этого не поняли :)
Может, это красные жрецы из Асшая прислали свой спецназ?
Или Берик взял двух учеников :)

Да кто их знает, ситхи какие то.
Вспомнился этот арт:D

Похоже на то, что это Асшайская бригада. На крайняк, это могут быть кто-то из обладателей валирийских мечей.:moustached:
 

Vinnypu

Знаменосец
Лишь бы не надели на него этот парик насильно, а то он затупит серьёзно. Кстати, может его сейчас Тирион с собой носит, но в кадре не надевает :D
Всё,я сделаль.:proud:
"Король Ночи повержен или страшная месть Парика!" :йо-хо-хо:
KaLWOGjl9o4.jpg
Похоже на то, что это Асшайская бригада.
Асшайский Спецназ :cool: Для противодействия Иным,снаркам,грамкинам...
 

Jane A.

Знаменосец
Похоже на то, что это Асшайская бригада. На крайняк, это могут быть кто-то из обладателей валирийских мечей.:moustached:
Думаю что это Берик научил кого то еще их с Торосом трюку. Думаю еще что один из этих учеников Пёс. А может даже и Джон.
 

Титус

Знаменосец
Всё,я сделаль.:proud:
"Король Ночи повержен или страшная месть Парика!" :йо-хо-хо:
KaLWOGjl9o4.jpg

Асшайский Спецназ :cool: Для противодействия Иным,снаркам,грамкинам...
И новая книга про ГП готова :D
ожидала увидеть парик вцепившийся в лицо КН))
Вот ведь откуда хэдкрабы взялись :D
 
Тут возникла версия, что дерево - это время. А Жизнь и Смерть не существуют вне времени.
Если это касается меня, то если говорить упрощённо, то в принципе любой варг, может быть древовидцем, я не об том, что время это дерево и жизнь вне времени, наоборот огонь-жизнь заключена в лёд - в бренное, которое можно остановить (по этому и не помнят "возвратившиеся", что там, а если остановить время, то и пламя застынет) и это даёт более широкое поле для интерпретаций и сравнений, чем к примеру дуализм, а так же такое понимание не противоречит словам Мартина ни в чём и не подразумевает его в искажении и не откровенности - в своих комментариях к ПЛиО.

P.S. Но предположения о дуализме гораздо интереснее, чем шторм и выпадающего Джона из лодкосекса - в начале 8-го сезона и заплыв его в шубе с другими нагнавшими его Дозорными (тоже в шубах) на тысячи километров в плавь, что бы преклонить колено Серсеи.
Не представляю, об что бы он мог удариться и так (сильно), что бы после секса с Дейнерис, он бы упав в море поплыл забыв всё на свете преклонить колено Серсеи.
 
Последнее редактирование:

Vinnypu

Знаменосец
Пересматривала я свою папочку заветную с кадрами "Иных" и нашла хорошее изображения Ходока из Сурового дома (со съёмок),так вот...к чему я?
Да всё о том же,у нас сегодня день парика (опять) и вы только посмотрите на парик Иного,на то,как уложены волосы!
Почему нельзя было взять ЭТОТ парик для того же Рейгара? Может он не идеальный,но явно лучше ТОГО. Хотя меня в сериале больше выбесила неухоженность и лень,которая не позволила даже переплести косички.
Почему у нас Серебряный принц шатался за Стеной?:facepalm::ходок: Может теория,что Крастер Таргов бастард не лишена смысла?
6KCLHLSByIk.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху