• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Новый персонаж: Марта. Кто она?


  • Всего проголосовало
    111
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
994 страница межсезонья, гифки из Чужого и видосы из Симпсонов. Где то была права Виннипу это расплата за офигенное прошлое межсезонье.
Информационный голод, что поделать то. :drownin:
 

Klamira

Знаменосец
А ведь хорошо что в сериале Таргам не стали делать фиолетовые глаза. А то был бы не только наследный парик, но и фамильные линзы :eek:
При недавнем пересмотре ВК поняла насколько безжизненно выглядят глаза Леголаса, Орландо выражал эмоции прищуриваниями, получалось не очень вообще Блум мне показался самым слабым актером каста
 

Lambo7992

Лорд
А по поводу съемок битвы под Королевской Гаванью ничего не известно? Я так понимаю, что для этого готовят декорации на територии студии и само драконье логово в Испании (хотя там кроме битвы может быть снимают коронацию/свадьбу или оба события сразу понятно кого, или же очередные переговоры).
 

Gravemaster

Знаменосец
А по поводу съемок битвы под Королевской Гаванью ничего не известно?
Дат пока не знаем, но скорее всего начиная с мая. До середины мая они будут снимать в Испании, а потом наверное до самого конца съемок в июле на площадке КГ.
 

Aisling

Знаменосец
Мне кажется, это один из париков Денички :) Первые были чудо как хороши :in love:
посмотрите на парик Иного,на то,как уложены волосы!
Почему нельзя было взять ЭТОТ парик для того же Рейгара?
6KCLHLSByIk.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
Какие милые завитушки) Не хватает слова "Лореаль " на фотке)
Ага... и фразы "Мы этого достойны".....:D
Конкретно с этим Ходоком нет,но вообще Иных давно стебут по этому поводу :oh:
:ходок:
loreal-paris-because-youire-worth-it-27437907.png

Всё же прикольно представлять как они там сами себе в таких условиях спартанских бигуди накручивают,гульки делают,бородки подстригают...Но в СД был самый красивый Иной,весь такой эффектный дерзкий блондин :in love:
 

Нянька

Знаменосец
Хави Маркос, админ Los Siete Reinos в своем новом видео делится эксклюзивной информацией от своих инсайдеров: на следующей неделе Джон Брэдли будет в Белфасте и будет сниматься в сценах, в которых Сэм находится в Королевской Гавани, и к тому же жив и здоров.
Сем будет соблазнять Квиберна или Серсею?
 

Vinnypu

Знаменосец
" на следующей неделе Джон Брэдли будет в Белфасте и будет сниматься в сценах, в которых Сэм находится в Королевской Гавани, и к тому же жив и здоров"
Таак,а Исаака нигде не видели? "мы с Тамарой ходим парой" Чувствую,что или на свадебку с коронацией или Квиберна нагнуть.Вообще,самого по себе Сэма я там не представляю,кто же его спутники? :envy: Всё же я думаю,что это самый финал,ибо он на Севере полсезона с Браном будет прошлое разматывать.
 

Нянька

Знаменосец
Гору лечить будет:rolleyes: Намажет мазью, проветрит комнату и вуаля:not guilty: Хороший климат и отдых:D
Заодно и Псе от ожогов поможет, мазь небось непростая, Джорах вон как огурчик пред кхалиси предстал :D
 

Aisling

Знаменосец
Может, он и Серсее от головы что-нибудь пропишет)))
Какое-нибудь лекарство. «Почаще прикладывайте к голове Лёд.» :devil laugh::devil laugh::devil laugh:

А так вообще многообещающие новости)))) спасибо, что живой!
 

lavdiaz

Удалившийся
Хави Маркос, админ Los Siete Reinos в своем новом видео делится эксклюзивной информацией от своих инсайдеров: на следующей неделе Джон Брэдли будет в Белфасте и будет сниматься в сценах, в которых Сэм находится в Королевской Гавани, и к тому же жив и здоров.
Ещё спекуляции из этого видео

Фрикидоктор говорит об армии мертвых, которая нападёт на Черный замок. После - Король Ночи атакует последний очаг. В сцене участвует маленький Амбер, которого мы видели в прошлом сезоне. Все Амберы погибают и по этой причине на просочившихся фотографиях нет мертвых солдат этого дома. Позже Хави Маркос, админ LSR, утверждает, что нападение на Амберов произойдет в конце эпизода. Оба утверждают, что Карстарки прибегут в Винтерфелл после этого нападения, также замок будет защищаться армиями Дени, северян, одичалых и рыцарей Долины. Все они будут противостоять армии мертвых. Также упоминают Грейджоев. По сути, это и так знаем. Ну и главная спекуляция: сначала сражаются против Золотой компании, затем уже приходит КН и его армия.

Хави говорит, что после какого-то соглашения с Дейенерис Золотая компания будет помогать в борьбе с армией мёртвых и КН. В Исландии, по его словам, снимали что-то связанное с Алтарём зимы. Ещё он верит в смерть Сансы.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху