• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Loksley

Знаменосец
Шлюхи читают объявление в борделе:
"Сегодня в 16.00,Тирион Ланнистер поделиться всем что он знает о сексе "
-О,эти 60 секунд обещают быть интересными.
 
Последнее редактирование:

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни.
Эурон - жене Вика: <имя>, привет. Ты в субботу вечером что делаешь?
Жена Вика: Я свободна...;) А что ты предлагаешь? Я согласна:kiss:

Эурон: Вик, чего не спишь?
Вик: Тихо мечтаю об очаровательной девушке...:in love:
Эурон: Вообще-то это можно было одним словом сказать... Нет, надо витиеватыми фразами...

Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Эурон Грейджой: Предсессионная лихорадка -- это такой студенческий недуг, когда хочется заниматься бегом, управлением транспортом, крутить педали, получать автографы людей, которым на тебя наплевать... И даже иногда думать... *посмотрел на Вика* Нет, насчёт думать я погорячился...

Вестерос, наши дни.
Вик - Эйерону: Куда нам до тебя? Мы водку пьём, а ты на ней работаешь, как на топливе...

Вестерос, наши дни. Аша приехала к Родрику Харлоу перед вече.
Аша Грейджой: Как дела?
Родрик Харлоу: Относительно чего?
Аша: Тебе виднее;)
Родрик Харлоу: В зависимости от того, про что ты спрашиваешь - много аспектов необходимо пересмотреть, переосмыслить несколько произошедших событий, чтобы ответить на твой вопрос, если тебе, конечно, это интересно...:cool:
Аша: А... Ну, не так глобально:stop:
Родрик Харлоу: Тогда нормально...
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
БМ. Сандор с Арьей уехал из деревни в предгорьях Лунных Гор. Староста:
- Он упустил шанс стать вождём Обгорелых. С такой мордой:devil laugh:!

AU. Эддард, умирая, сказал Джону Сноу: "твоя мать Лианна", но про отца сказать не успел. И бедный Джон всю оставшуюся жизнь подозревал, что он плод инцеста:cry:.

AU. 32... год от В. Э. Впавший в маразм Эйрис II - своему Деснице:
- Тайвин, у твоей жены красивые сиськи.
Десница, годящийся Джоанне и Тайвину во внуки, привычно игнорирует.
 
Последнее редактирование:
http://vk.com/wall-30022666_129736

Черт! Я истекаю кровью! Что делать?!
– Вот, возьми в руки корону.
– Это поможет?
– Нет, зато фотку крутую сделаем, типо игра престолов, борьба за власть, ну ты понял
 
Постканон. Вестеросская сказка: "жил-был Иван Теон-дурак. Нет, действительно дурак...""
-Жил-был Теон-дурак...
-Может, Иван?..
-Нет, Теон дурак, а Иван - Реон.:cool:
 

Макс Монтана

Знаменосец
Пошлое
Джоффри, после отъезда Мирцеллы в Дорн застукал родителей, занимающихся сексом, и разачарованно произнёс.
- А ведь я бы тоже мог трахнуть красотку Мирцеллу!
Джейме, отрываясь от Серсеи, недовольно отвечает.
- Ну так сходи в бордель к Катайе! Там ты себе найдёшь Мирцеллок на любой вкус!
Джоффри (испуганно)
- Не-не-не, мир целок мне не нужен!
 

Syringa

Казнен
Станнис:
- Давос, т чего эта маленькая тень на полу?:fools:
- Это у Мелисандры был выкидыш.

Кэт - Лювину:
- Прошлой ночью мне снилось, что я умерла:eek:...
Немного позже пришёл Джон:
- Мне приснилось, что я умер:(.
Лювин: - Джон, наверно, боги хотели послать тебе и твоей мачехе приятные сны, но перепутали, кому что.

- Ты ничего не знаешь, Джон Сноу.
- Что такое "ничего", что такое "знаешь", и что такое "Джон Сноу"?:smirk:

Серсея:
- Мы с Джейме давно решили пожениться:in love:... А потом родились, подросли и узнали, что это запрещено:cry:

Игритт - Тормунду:
- Ты, урод, Собачий Муж, Отец Ублюдков!.. Почему ты сказал Джону, что каждую принятую "ворону" у нас имеют?!:rage::wideyed:
http://game-of-thrones.info/lit/4/book234.htm
- Если нас догонят, ты перейдешь к ним, как советовала тебе та девушка, твоя пленница. Они могут потребовать, чтобы ты изрезал свой черный плащ, чтобы ты поклялся им могилой своего отца, чтобы ты проклял своих братьев и своего лорда-командующего. Ты не должен колебаться, что бы они ни попросили.


Куорин Полурукий был такой крутой, что давно вёл тренировочные бои не менее, чем с двумя противниками сразу. Это его и погубило - от непривычки, когда ему пришлось сражаться с одним одичалым.
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
У жителей 7К было 2 главные претензии к семейству Клиган: 1)Что Григор не дожёг Сандора до смерти; 2)что выживший Сандор так и не убил Григора.

Неприлично.
Пёс снял шлюху и сказал:
- Иди ты на х...
- Ты передумал?
- Нет, в хорошем смысле :smirk:


Сандор после соблазнения Сансы:
- Сегодня женщина впервые согласилась переспать со мной в позе лицом к лицу, но не в темноте :happy::thumbsup:
 

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни.
Эурон: Как называется песня, слова в которой: "Выдумать, хочу тебя сегодня, выдумать..."?
Вик: Хорошо однако запятыми выделил...:devil laugh:

Вестерос, наши дни.
Эурон: Вик, а какой у тебя IQ?
Вик: А что это?:wideyed:
Эурон: Ясно...

Вестерос, наши дни.
Вик: Доброе утро:)
Эурон: Какое нафиг утро? ДЕНЬ!!!
Вик: Такое утро! У меня когда встал - тогда и утро:cool:
Эурон: А теперь прочитай, что только что написал;)

Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Вик: Чего не в универе?
Эурон: А мне ко второй паре :cool:
Вик: Везёт же:envy:
Эурон: А тебе?
Вик: А мне к первой надо было...

Аша: Если пересолить - влюбилась... А если сахара переложила? :волнуюсь:
Эурон: Залетела...
 

Малышка Мю

Знаменосец
Дозорное

- Как жизнь, Эд?
- Мухам бы понравилось.

- У меня есть две новости, лорд-командующий.
- Начни с хорошей, Толлетт.
- Кто вам сказал, что есть хорошая?

- Давай играть в города, - говорит один дозорный другому, – Глядишь, и ночь пройдет быстрее...
- Как это?
- Я называю город, потом ты называешь город на последнюю букву.
- Давай.
- Норвос…
- Систертон…
- Норвос…
- Систертон…

Черный Замок. Во дворе стоит сир Аллисер Торн и мрачно смотрит на тренирующихся новобранцев.
- Смотрю я на результаты вашей подготовки... Вы не то, чтобы одичалых победить, вы, б***ь, от них даже убежать не сможете! Слушайте меня и мотайте себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!

Воронам было насрать на Клидаса. Да, собственно, и Клидас срать хотел на воронов. Вот только у воронов это дело получалось лучше.

Сир Аллисер Торн стоял на Стене и мрачно смотрел на костры одичалых. Сотни ругательств уже долгое время не могли вылететь из его рта из-за сильного встречного ветра.

Один из дозорных обращается к Скорбному Эдду:
- Слушай, у тебя огнива не найдется?
Тот долго хлопает себя по карманам и потом говорит с грустью:
- Боги, какой же я худой!..

-Одичалые, которые лезут на Стену, они как… яйца – размышлял Эдд Толлетт, - Либо крутые, либо всмятку.

- Зачем мамонту хвост? – размышлял Эдд Толлетт, - Наверное, чтобы он не заканчивался внезапно...

Что за существо: четыре ноги и одна рука?
Из леса вернулся Призрак.

Сидят за столом в большом зале Черного Замка Джон Сноу, Пип и Гренн, разговаривают. Рядом с ними с краешку присаживается с миской Сэм. Идет спор:
— Это слово пишется так: хрукт.
— Hет, оно пишется по-другому: фрууухт.
— Да бред вы несете! Оно пишется вот так: хрухт.
Сэм поднимает голову от своей миски и говорит:
— Вы все неправы. Это слово, о котором вы говорите, пишется так: ф-р-у-к-т.
Все переглянулись, и Гренн говорит:
— Какой ты умный, Сэм … Парни, скорее всего, он прав.
— Да ты что?! – взвивается Джон, - Он разве сам слышал, чтобы это утверждать?! Откуда он может знать, как пукает мамонт?
 

Химичка

Знаменосец
Вик: Любовь...:in love: путь к счастью и несчастью одновременно?:unsure:
Эурон: Последовательно...

Вестерос, наши дни.
Вик: Пойду хавчик поищу...
Эурон: По помойкам?:creative:
Вик: :stop:Эурон, юмор неуместен. В холодильнике:(
Эурон: Кто-то холодильник выбросил? :facepalm:

Вестерос, наши дни.
Эурон: На вкус и цвет все фломастеры разные;)
Вик: На вкус одинаковые...
Эурон: Уже попробовал?

Вестерос, наши дни.
Вик: На дворе трава, на траве дрова...
Эурон: На траве Эйерон в дрова...:Crazy:

Эйерон Грейджой: Если произошло что-нибудь хорошее, пьёшь, чтобы отпраздновать... Если произошло что-нибудь плохое, пьёшь, чтобы забыть... Если ничего не произошло, пьёшь, чтобы что-нибудь произошло...

Вестерос, наши дни.
Вик: Соответственно, прямоугольник вгоняется в круг 15 ударами об пол...:doh:
Эурон: Вик, ну да... Так куда и что ты вставляешь?
Вик: Остаётся немножко места, ещё 5 ударами туда загоняется карандаш... И в него ввинчивается шуруп сквозь противовес:creative:
Эурон: И ты всё это сделал без помощи такой-то матери? Крут.:cool:
 

Syringa

Казнен
Джейме жалуется кузену:
- Я потерял правую руку и любовницу:cry:...
Давен, похабно-сочувственно улыбаясь:
- У тебя ещё есть левая рука :smirk:

Маленькая Сарелла Сэнд спрашивает отца:
- Правда, что если ты не узнал знакомого, он будет богатым?
- Может быть.
- А если я его не узнала, потому он умер?:sneaky:

Дозорные за стеной.
- Иду я и вижу: чёрная кошка перебегает мне дорогу:волнуюсь:...
- Ты суеверен?
- Нет. Но это была ДОХЛАЯ кошка!

Постканон. Эдмар, глядя на зомбоКэт:
- Мне придётся держать ЭТО в нашем замке!:eek:
Станнис:
- Леди Аша рассказывала, что у её лорда-дяди живут две полоумные сестры. Может, он и вашу сестру приютит:unsure::puppyeye:

Из интервью с Мартином:
- Вы так благоволите Станнису...
- С чего вы взяли?
- Ну как же. Псу ещё в детстве пол-лица сожгли, Джейме правую руку отрубили, Мирцелле ухо, Теону:eek:... А у Станниса только часть волос выпала:cool:
 

Syringa

Казнен
Эйерон Грейджой: Если произошло что-нибудь хорошее, пьёшь, чтобы отпраздновать... Если произошло что-нибудь плохое, пьёшь, чтобы забыть... Если ничего не произошло, пьёшь, чтобы что-нибудь произошло...
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1098/page-97#post-1332581 (пятый.)
 

Малышка Мю

Знаменосец
На Драконьем Камне по краю обрыва бродит одинокий задумчивый Станнис . И вдруг слышит внутренний голос
(Внутрений голос):"Остановись"
Остановился.
(Внутрений голос):"Откати этот большой камень"
Станнис, пыхтя, отваливает в сторону камень, а под ним меч, завернутый в тряпку. Разворачивает его, а меч начинает светиться.
Станнис с восторженным криком :-Нашел! Нашел! Светозарный! Чудо! Р’Глор помог мне!- бросается к замку, и вдруг опять слышит внутренний голос:
(Внутрений голос):"Подойди к краю обрыва"
Станнис замирает, а затем медленно подходит к обрыву.
(Внутрений голос):"Размахнись изо всех сил и брось меч в море"
Станнис размахивается и бросает меч со скалы в море
(Внутрений голос):"Зацени, как булькнуло!"
 

FRIDAY13

Наемник
Джоффри приехал в Пентос, нанял гида, ходит, знакомится с городом:
— Послушайте, почему у вас здесь все такое мелкое? Вот это здание, например, я бы приказал построить в десять раз больше.
— Само собой, ваша милость. Это тюрьма.

* * *

— Работа не волк — в лес не убежит. Поспешишь — людей насмешишь. Тише едешь — дальше будешь...
— Мистер Мартин, вы закончили выступление?

* * *

Серсея:
— Роберт, а ты мне приснился в эротическом сне.
— И что я в нём делал? :rolleyes:
— Пришел и всё испортил.

* * *

Времена восстания Бейлона Грейджоя. Эддард Старк проводит инструктаж перед высадкой на Железные острова:
— Во время преодоления прибрежной полосы опасайтесь акул. На берегу смотрите, не наступите на острые камни, все острова ими усеяны. Не срывайте ягод и плодов — почва плохая, можете отравиться. Не пейте воду из местных источников — это опасно, туда проникает морская вода. Кроме того, опасайтесь местных зверей и хищных птиц. Вопросы есть?
— Есть, милорд. Скажите, а зачем нам отвоевывать у железнорожденных такой остров?

* * *

Любой одичалый знает: когда идет снег, то теплеет. А попробуй объяснить это вестеросцам.

* * *

Джоффри отравили, Тайвина убили, Тирион сбежал за море, Серсею опозорили, Джейме пропал, Маргери в темнице, Киван мёртв...
Станнис читает новости, принесённые воронами, и лихорадочно шепчет:
- Прёт! Прёт!
 

Химичка

Знаменосец
Эурон Грейджой: На самом деле я добрый, только об этом никто не знает... :йо-хо-хо:*мрачно* А те, кто знают - уже никому не расскажут...:devil laugh:

Вестерос, наши дни. Очередная переписка братьев Грейджоев.
Эурон: *будит похмельного Эйерона*
Вик: Во фразе "Эурон будит похмельного Эйерона" главное - не ошибиться во втором слове.
Эурон: Ты намекаешь на букву Л, которую можно туда вставить?;)
Вик: Всё гораздо проще - безударные гласные.:cool:

Эурон: Вик, ты свои мозги видел? А откуда знаешь, что они есть?
Вик: Я верю в это:rolleyes:
Эурон: А я нет...:wth: :^)

Пришёл Вик на "Железную победу", проводит построение матросов... Тут влетает Эурон и начинает Вику что-то орать на тему "Я же тебе говорил!..". Вик выслушивает, медленно оксиевает и выдаёт:
- КОМУ МНЕ КТО ГОВОРИЛ?!!:wideyed:
Эурон оксиевает в свою очередь. Через минуту он уходит, не сказав ни слова... Построение было сорвано.

Эйерон Грейджой: Я мыслю, следовательно, похмелился...

Вестерос, наши дни.
Вик вспоминает восстание Бейлона: Мы решили сделать ход конём, но потом оказалось, что мы способны только на финт ушами...:(
 

Syringa

Казнен
Из разговора слуг в Красном Замке:
- Вчера король Джоффри опять велел сиру Меррину бить леди Сансу. А она... В общем, теперь сира Меррина можно называть с маленькой буквы и с одной "р" :smirk:

"Добрый Человек" - Арье:
- Ты опять закусываешь губу, как Арья.
- А можно я буду кусать твою губу? :creative:

AU. Умирающий Нед признаётся жене:
- Когда я воевал на Юге, одна ведьма меня клонировала, и получился Джон. Поэтому он так на меня похож.
- Она тебя что?:fools:
Нед обьяснил, с поправкой на магию :)
- Раньше ты не говорил.
- А кто бы поверил?:annoyed:

Семейство Ланнистер посещает могилу важного святого. Септон:
- Здесь святая земля, так что снимите обувь.
Тирион:
- А я тут даже могу на руках ходить :cool:

Пьяный Джейме, осатаневший от воздержания, прищёл в бордель Катаи.
- Милорд хочет Алаяйю? Данси? Джейд?
Джейме: - Милорд хочет свою жену сестру :cry:
- О!:oops: Марей, ты согласна спать со своим сводным братом?
(AU?)

"Мой гигант Ланнистер Бэггинс!:in love::kissy:" - страстно шептала Эовин понятно кому .
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Soviet-modern-AU :smirk::creative:. Вступительный экзамен в Высшую Партийную Школу (ВПШ).

Профессор спрашивает абитуриента:
Какие исторические решения были приняты на двадцать шестом съезде КП7Р?
Абитуриент: Не знаю.
Профессор: Тогда хотя бы назовите дату начала съезда.
Абитуриент: Не помню.
Профессор: Ну а Вы можете хотя бы назвать фамилию генерального секретаря ЦК КП7Р?
Абитуриент: Понятия не имею.
Профессор (потеряв терпение): Слушай! Ты откуда вообще такой взялся?!
Абитуриент: Из Железножопска на Железных Островах:cool:.
Профессор (подперев кулаком голову и уставившись тоскливым взглядом в окно): Эх… Плюнуть бы на все и уехать в Железножопск:doh:
 

Zolotinka

Кастелян
Пекарь спрашивает леди Уолду:
- Сударыня, что прикажете приготовить к свадьбе Вашего пасынка?
- Ну, для начала пирогов десяток лотков, кренделей дюжину ларей, калачей сорок печей, баранок сотни три вязанок и гору хлеба до самого неба...
- Будет сделано!
- Значит, это мне...

***
Маленькая Санса просит Неда:
- Батюшка, ну, пожалуйста, найди для меня учителя музыки! Я так хочу научиться играть на высокой арфе!
- Понимаешь, доченька, наш Теон недавно начал учиться играть в кости, и его уроки нам слишком дорого обходятся!
 

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни.
Эурон: Я скоро в ящик сыграю...:killed: Как ты думаешь, можно спать под непрекращающийся кашель?
Бейлон: Можно.:sneaky: Ты просто пристукни того, кто кашляет и мешает тебе спать. :devil laugh:
Эурон: Тот, кто кашляет - я. А пристукнет меня Вик...:(

Вик: Лёг на пол сделать зарядку. Нащупал подушку.Zzz Проснулся через пару часов...:facepalm:

Вестерос, наши дни.
Эурон: Стою в магазине, выбираю наушники. Справа от меня стоит Вик и никак не может разойтись с другим мужиком. :wideyed:Оба уткнулись взглядом под ноги и бубнили что-то типа «да вы проходите». Посоветовал одному из них поднять голову. Ну они и подняли, оба, синхронно... :woot:Забавно было наблюдать за реакцией: несколько секунд «зависания», затем озарение, что это было зеркало. Вик, находясь в ступоре, явно хотел спросить меня о чём-то, но передумал и ушёл.

Вестерос, наши дни. Дома у Вика завелись мелкие рыжие муравьи. Жена Вика ставит возле кровати открытую бутылку с водой.
Вик: Ты не боишься, что мелкие рыжие муравьи заползут в бутылку?
Жена Вика: Нет. Во-первых, они умрут, потому что утопятся. А во-вторых, даже если не утопятся, то умрут оттого, что я их выпью.:killed::devil laugh:

Вестерос, наши дни.
Вик: Моя меня поздравила с 8 Марта... :wideyed:Купила пакетик творога из козьего молока. Fresh goat cheese. С портретом симпатичного козла на этикетке...

Вестерос, наши дни.
Вик: Сегодня Эурон задаёт вопрос всем - "А двести баксов это сколько?" Я не задумываясь отвечаю - "около четырёхсот долларов"... :unsure:"Ух, ни фига себе!:woot:" - возмущённо восклицает Эурон. И только потом я задумался над своим ответом...
 
Сверху