• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни.
Аша - Вику: Что означает две полоски?
Вик: Младший сержант...
Аша: Блин, на тесте!!
Вик: :wideyed:

Вестерос, наши дни.
Жена Виктариона: Прихожу я как-то домой. Спать хочется, время соответствующее - около 12-ти. Ну думаю, лягу... Выключила значит комп, свет, лежу, пытаюсь заснуть. Через полчаса звонит Вик, из соседней комнаты, заспанным голосом, грозно так:
- <имя>, ты где?!
- Вик! Я в постели лежу!:puppyeye:
Вик, ещё более грозно:
- В ЧЬЕЙ??!!!:rage:

Вик: Есть способ определить, девственница ли девушка, кроме первого и второго, что приходят в голову?
Эурон: А второе какое?
Вик: Спросить...

Вестерос, наши дни.
Вик: Интересно, когда Эурон бродит по коридору, философски вопрошая в пространство "где у нас вазелин" - это к тому, что пора вылазить из-за компа?

Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Вик: Моя диплом пишет. По ночам. Сегодня ночью будит меня с такой проблемой: "У меня диплом в папку не помещается!". Я, ещё не проснувшись, представляю себе ужасные картины: специальным указом в NTFS теперь запрещено создавать папки более <xxx> мегабайт, "вы исчерпали свое место в папке. Создайте новую для продолжения". Спрашиваю с закрытыми глазами "Как?!" Она говорит, зажим слишком маленький, диплом не пролезает. Я, уже думая, что проснулся в далёком будущем, размышляю, кто же её так жестоко в правах ограничил, зажимов поинсталлил. При этом подруга оперирует такими словами, как "штучка", "ручка", "кнопка". Я уже в панике, что она русским языком не может описать проблему, просыпаюсь и понимаю, что она имела ввиду пластиковую папку для бумаг с металлическим зажимом, который не вмещает больше 150 страниц...:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни.
Эурон: "Грибы с нарушенной целостностью упаковки - непригодны к употреблению"... понял?
Вик: Ага... Открыл банку - всё, жрать нельзя...:(:facepalm:

Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Эурон Грейджой: Сидим на паре. Английский. Передо мной девушка - хоп, руки назад и что-то мне пальцами показывает (руки при чём на уровне лифчика) и движения будто отстегни его... :wideyed: П-ц... Сижу охреневший) Думаю ещё: во время пары, через водолазку... Чем он ей мешает?! :woot:Потом приглядываюсь: оказывается, время спрашивала...

Вестерос, наши дни.
Эурон: На свадьбу хочу...
Вик: В каком качестве?
Эурон: Ну ты там в главной роли, а я так... чисто нажраться, невесте вставить...:devil laugh:
Вик: Фигасе...:woot:
Эурон: А ты чего хотел?
Вик: Спасибо, что предупредил, тебя из списка приглашённых я вычёркиваю. С пометкой "на три буквы":mad:

Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Вик: Привет, ты где?
Жена Вика: В универе мну...
Вик: Кого?!

Вестерос, наши дни.
Вик: Пришёл с тарелкой супа к компу, следом майонез притащил, ткнул в браузер, а он долго грузится... Прихожу в себя через несколько секунд, понимаю, что сижу, смотрю на банку и думаю "Ну когда ж майонез уже откроется"...:wideyed::facepalm:
 

Syringa

Казнен
Некая чувствительная и высоконравственная леди читала "БК" и споткнулась о сцену Теон/капитанская дочка.
- Вот урод, вот скотина:mad:, да его самого вые*ать мало!:oops:.. А это идея!:creative:
Так ещё до выхода "ТСД" появилось трамси.
(Навеяно этим постом: http://7kingdoms.ru/talk/threads/3848/page-32#post-1442540 :devil laugh:)
 

Syringa

Казнен
Сир Родрик - Неду:
- Милорд, Теон с Джоном подрались.
- Почему?
- Эээ... Они поспорили, кто, мягко говоря, хуже - сестра Теона или ваша леди-жена :confused:

В детстве Джон периодически молился перед чардревом: "СБ, сделайте, чтобы моя мачеха сдохла:mad: и больше не смотрела на меня, как на дерьмо". Но потом повзрослел, исправился, и стал молиться: "сделайте, чтобы она ослепла".
( Джон тут какой-то рамсиобразный получился.
 

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни. Эурон объясняет Вику принцип работы аськи.
Эурон: Сейчас я под твоим UIN в асю зайду, и тебя выкинет:sneaky:
Вик: А с одного номера вместе писать нельзя?
Эурон: Нельзя:(
Вик: А почему?
Эурон: Ну как тебе объяснить... Попробуй представить себе одновременно двух людей сидящих на одном унитазе... Первый садится на второго, второй под давлением проваливается в унитаз и его смывает. Остаётся первый...
Вик: Хорошо объяснил!:oh:
Эурон: Всегда любил наглядные примеры...

Вестерос, наши дни.
Вик - Эурону: Прикинь, моя дома решила всё <нафиг> переставить! :crazzzy:
Эурон: Переставляли же недавно?
Вик: Это винда была... А щас мебель...

Вестерос, наши дни.
Эйерон Мокроголовый: Аша, ты в курсе, что завтра не положено есть до захода солнца?
Аша, грустно: А по диете - ещё и после 18:00...:(

Вестерос, наши дни.
Вик: Тебе жизнь вообще для чего дана? Чтобы воплощать свои фантазии в действительность.
Эурон: Этому помешают законы физики и Уголовный Кодекс...:йо-хо-хо:

Эурон: Лучше расскажи, как тебе со своей живётся...
Вик: Нормально живётся, я уже почти хочу её изнасиловать и убить...:not guilty:
Эурон: :woot:Именно в таком порядке?
Вик: Да, именно в таком, я же нормальный мужчина...:facepalm:
 

nikroks

Знаменосец
Идея витала давно:



После Пурпурной свадьбы:
Оберин: Эллария, короче, одевайся, тьфу ты, раздевайся, в-общем, пошли, в Септу Бейлора, я там такое видел, аж воспылал и надо бы повторить:rage:.
......................
Джейме, стаскивая Серсею с алтаря Матери: Это вообще, что за <нафиг>, тьфу ты, хрен в желтом халате отсюда убежал:wideyed:?
Серсея: Нас спалил:facepalm:... Надо бы и этого из окна выкинуть.
 
Последнее редактирование:

Syringa

Казнен
Если бы в каноне, как во множестве фиков, был джобб...
Бран, по канону, застукал Серсею и Джейме.
- Мальчик, ты понял, что увидел?:sneaky::волнуюсь:
- Да, но после ТОГО, что я видел минут пять назад:wideyed::Crazy:, мне пофиг :killed:

Дрого - Дэни:
- Жена моя, луна моей жизни... Я взял себе вторую луну :confused:
 

FRIDAY13

Наемник
Роберт Баратеон опоздал на заседание королевского Малого Совета. Весь запыхавшись, вбегает в зал и плюхается на своё кресло во главе стола:
— Ну давай, налива... тьфу, раздева... э-э, заседаем!

* * *

Если Серсея слушает вас молча и не пытается перебить - не будите ее.

* * *

Развитие сюжета по-мартиновски - это когда на смену деснице Старку, лорду-командующему Селми и королю Баратеону приходят десница Ланнистер, лорд-командующий Ланнистер и король Ланнистер.

* * *

Тирион: В случае с вином главное - терпение. Если первая бутыль не пошла, то вторая наверняка пойдёт, да ещё и с песней!

* * *

— Чем вы занимались до того, как начали писать "Песнь Льда и Огня"?
— Чем, чем... Чем хотел, тем и занимался!
 

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни.
Вик: Здравствуйте, у меня ничего не работает:(
Саппорт провайдера: На кого договор зарегистрирован?
Вик: На меня.
Саппорт провайдера: У Вас фамилия есть?
Вик: Да.:facepalm:

Вестерос, наши дни.
Вик: Ненавижу Эурона!!!:rage: Вчера ходил сдавать анализы, так эта зараза налила яблочного сока в банку...:creative: Жду результатов...:волнуюсь:

Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Эурон: Сегодня узнал от нашей литераторши, что Вик умудрился вместо "Человек - добр?" прочесть "Человек - бобр?" и накатал на эту тему сочинение... :woot:

Вестерос, наши дни.
Вик: Что такое "аш-два-о"?
Эурон: Вода:D
Вик: На каком языке?:wideyed:

Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Вик: Как правильно написать, сдал, или здал?
Эурон: Проверочное слово 6-3-2-4;)
Вик: ???:wideyed:
Эурон: Т9 на телефоне:cool:

Вестерос, наши дни.
Вик: Как с английского переводится I don't know?
Эурон: Я не знаю:not guilty:
Вик: Вот! И никто не знает!
 

gurvik

Лорд Хранитель
***
Лорды Хартии беседуют с Зябликом.
- Скажите, доpогой лорд Аррен, Ваш отчим хорошо к Вам относится? :writing:
- О да, я в восторге! :thumbsup: У меня очень заботливый отчим! Он так меня развлекает! :bravo: Каждый день придумывает новые игры! :creative: Недавно мы ездили в Чаячий Город, там есть море! Началась буря, но лорд-отчим ничего не боится! :cool: Нам не советовали кататься на лодке, но он никого не послушал! А когда мы отплыли от берега, лорд-отчим бросил меня в воду! Он сказал, что я должен вырасти храбрым, как он! :happy: И стал быстро грести к берегу!
Лорды Хартии бледнеют и зеленеют. Один из них, заикаясь, спрашивает:
- А Вы умеете плавать, лорд Аррен? :wideyed:
- Плавать? Немного умею... :oops: Hо самое тpудное - это было вылезти из мешка! :proud:

***
Доклад мастера-над-монетой Петира Бейлиша:
- Подальше положишь, поближе возьмёшь. Курица по зёрнышку клюёт, да сыто живёт. Хороший хозяин - господин деньгам, а плохой - слуга. Прибирай остаток, меньше будет недостаток. Пушинка к пушинке - выйдет перинка. Что милее сотни золотых драконов? Тысяча. Хочешь добра - посыпь серебра. Денежка камень долбит. Время - деньги. Благодарю за внимание. :hug:

***
Джон Сноу: Да кто мы такие, чтобы противостоять природе? Мы - всего лишь пылинки на краю мира, всего лишь снежинки на ледяной Стене...
Аллисер Торне: Лорд Сноу, опять неуставные разговорчики во время расчистки снега! :rage:

***
Из мемуаров Уолды Болтон-Фрей "Маленькие хитрости Уолды":
Если съесть торт целиком, не разрезая на куски, получится, что вы съели только один кусок торта. ;)

***
Из воспоминаний о принце Оберине Мартелле:
От хорошего мужчины женщины уходят только в декрет! :cool:

***
Из коллекции изречений повзрослевшей и поумневшей Сансы Старк:
- Не женское это дело! :stop:
- Какое?
- Любое! :meow:
 

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни.
Вик: Прислали открытку на 23 февраля... Текст с поздравлением, типа быть мужественными, сильными и пр. Убила фраза в этой открытке "...Помните! За Вашими спинами создаётся будущее ваших семей..." Вот как тут без мата?! Почему за спинами-то?!!!:rage::facepalm:

Вестерос, наши дни.
Трис Ботли: Аша, а какие прокладки ты используешь?
Аша: Я тебе завтра в глаз дам... И посмотрю, какой пластырь ты используешь...

Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Вик: Двое суток на ногах. Хочу спать. А надо решать вышку. Выпил банку энергетика, чтоб очухаться. Теперь я хочу бегать и прыгать. А надо, блин, решать вышку...:(

Вестерос, наши дни.
Эурон: Вик, тут в твоей проге... "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта":oops:
Вик: Это при каком действии?
Эурон: При закрытии.
Вик: Ну так закрылась?
Эурон: Ну-у-у, типа да...
Вик: Значит, всё работает :thumbsup:

Эурон: Ага... То есть я должен доверять всем, кого трахаю? Может, мне ещё и имя у них у всех спрашивать?
Вик: Ну нет, конечно...
 

Syringa

Казнен
Британские ученые назвали новооткрытый вид древнего человека: "Homo ibbenus".
(Это анекдот, а не реал!)

Тирион два часа размышлял на свою любимую с некоторых пор тему "куда отправляются шлюхи?" Ничего не придумал, вздохнул, и сам отправился к ним.

Серсея слышит песню об Эйгоне Завоевателе и его жёнах - "...солнце и две планеты..."
- А я тогда кто - планета двойной звезды?:smirk:

Вскоре после свадьбы Санса получила письмо: "миледи, я буду молиться за ваше здоровье. А то мне, когда я не слушаюсь, родители грозят: "выдадим тебя замуж за Тириона ЛАннистера!" Вдруг все же выдадут, если он овдовеет?"
 

Химичка

Знаменосец
Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Вик: Девять страничек - маловато для курсовой?:(
Эурон: ХЗ... У меня и 4 принимали...:cool:
Вик: Это с главной страницей, списком литературы и содержанием?:woot:
Эурон: Ага... Это была курсовая по атеизму, там было написано "Бога нет". И всё:doh:

Вестерос, наши дни.
Эурон: Сижу вот... Ем мёртвых насекомых и запиваю тем, что не доели бактерии...:йо-хо-хо:
Вик: :woot: В смысле?
Эурон: Ну... креветки с пивом...
Вик: А разве креветки - насекомые?
Эурон: Хитин есть, значит насекомые...:doh::facepalm:

Вестерос, наши дни.
Вик: Мир походу становится лучше - каждый день замечаю в метро всё больше красивых девушек...
Эурон: Вик, запомни: мир может стать только хуже. То же самое произошло и с твоим вкусом относительно девушек...

Вестерос, наши дни.
Вик: У нас вокруг одной школы позапрошлую неделю посрубали все деревья, здоровенные такие... Я поинтересовался, нафига... Они говорят - чтобы при штормовом ветре деревья не упали и не убили детей, ЗАНИМАЮЩИХСЯ В ЭТО ВРЕМЯ НА УРОКЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ...:wideyed:

Эурон Грейджой: На своём опыте убедился, что девушка, с которой ты встречаешься, спишь, которую ты любишь, не обязательно должна быть одна. Иногда получается, что это три абсолютно разные девушки...
 

Rochefort

Кастелян
Вестерос, наши дни. Студенческая АУ-шка.
Вик: Двое суток на ногах. Хочу спать. А надо решать вышку. Выпил банку энергетика, чтоб очухаться. Теперь я хочу бегать и прыгать. А надо, блин, решать вышку...:(
Как бывший мехматовец (хотя мехматовцы бывшими не бывают) заявляю, что ситуация гораздо трагичнее. Возможно Вику нужно было решать дифуры, брать интегралы Лебега и даже вникать в лемму Больцано-Коши. Жалко парня:(
 

Химичка

Знаменосец
Как бывший мехматовец (хотя мехматовцы бывшими не бывают) заявляю, что ситуация гораздо трагичнее. Возможно Вику нужно было решать дифуры, брать интегралы Лебега и даже вникать в лемму Больцано-Коши. Жалко парня:(
"В диффурах я тоже ни шиши -
Не прусь я от задач Коши...
Напрасно верил я в удачу,
Теперь пойду на пересдачу..." (с) Вик в таком случае)

Или ещё классическое)))

Я пытался решать диффуры
Я брал умную книжку и мучил себя
Я укрылся в читалке, я верил
Часиков шесть посижу - может что-то решу:wideyed:
Я решу диффуры
Я решу диффуры
Я так решу диффуры
Так я решу диффуры,
что упрячут меня до поры
В комнату с белым потолком, в длинные одежды:crazzzy:
В комнату с видом на огни, с верою в любовь
В комнату с белым потолком, в длинные одежды:crazzzy:
В комнату с видом на огни, с верою в любовь

Друзья говорят, что я стал другим
Глаза заблестели, и голос подсел:rolleyes:
Пьяный Макс мне сказал, что меня больше нет
Я поставил на голову чайник, а он закипел
Но я решу диффуры... <...>

Я решал матан в том семестре сам
Я думал, что диффур не сложнее, чем он
Но мой преп мне сказал, что я просто болван
И что я чуть более туп, чем умён:doh:
Но я решу диффуры... <...>
 
Последнее редактирование:

Rochefort

Кастелян
"В диффурах я тоже ни шиши -
Не прусь я от задач Коши...
Напрасно верил я в удачу,
Теперь пойду на пересдачу..." (с) Вик в таком случае)
Виктарион пятнадцатые сутки подряд пытался вспомнить, кто такой Банах. Сдаваться живым Рамси Болтону было плохой идеей.
 
Сверху