• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Snusmumruk

Знаменосец
Ладно бородатый анекдот, который в переложении на ПЛИО как-то не смешно совсем. В конце-концов, юмор штука тонкая, субъективная. Но почему у Роберта Радужная гвардия? У него была стандартная Белая Гвардия. Это у его брата Ренли была Радужная.
 

dgm

Знаменосец
Однажды Сократ попал в Вестерос и попробовал найти глиняную бочку, чтоб жить кинически.

. . . Прошли годы и никто в Вестеросе не знал чувака по имени Сократ.
Все переехали на другой сайт.
 

Макс Монтана

Знаменосец
Однажды Сократ попал в Вестерос и попробовал найти глиняную бочку, чтоб жить кинически.
Скорее, всё было не так... Попал Сократ в Вестерос, огляделся, и выпил йаду сразу же, сам, не дожидаясь.
 

dgm

Знаменосец
На двери дома Тириона часто видели записку: "Ушел на тело"
Хороший, годный юмор. Всё лучше чем водку пить по подъездам.

Сократ, продолжайте свою серию и помните: за вашим творчеством следит весь форум.
Ответственность то какая, я бы сдался сразу. Но я слабак, а Вы сможете, я верю.
Антифлуд: на двери дома Сократа часто писали
- Сократ-дегенерат-
Но Сократ знал что в будущем станет пользователем этого форума и перестанет интересоваться юношами. А бородавки останутся, на то он и Сократ.
А тут лиса бежала. А может не бежала, а может это дворник был
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Отклики: Shan

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни.

Встретились житель Королевской Гавани и горец. Горец рассказывает:
- Вчера большую птицу видел, она человека несла. Три раза в неё стрелял, чтобы отпустила.
- Так эта птица дельтаплан называется.
 

dgm

Знаменосец
Вестерос, прошлые деньки.
Дейнерис подходит к Сократу и деликатно спрашивает:
- вы настолько тупой?
А вы такой остроумный доминирует над матерью драконов:
- это я ещё не завтракал
Сократ, вот Вам образец тупизны
 

Сократ

Ленный рыцарь
Альт-Вестерос, будущее.

Поехал Джон Сноу в командировку в Королевскую Гавань. Сделал все дела, пришёл в аэропорт, взял билет, ждёт посадку. И вдруг видит - стоит автомат, а на нем надпись: "Электронная гадалка".
"Интересно", - подумал Джон.
Бросил монету, и на экране появилось: "Ты Джон Сноу, Лорд-Командующий Ночного Дозора, твой рейс в 18.25"
Джон думает:
"Ого! А если одежду наизнанку вывернуть?"
Вывернул, бросил монету, на экране опять:
"Ты Джон Сноу, Лорд-Командующий Ночного Дозора, твой рейс в 18.25"
Джон:
"Ух ты! А если на руках подойти?"
Подошел, бросил монету, а на экране: "Ты Джон Сноу, Лорд-Командующий Ночного Дозора, и если бы не маялся дурью, то уже улетел бы своим рейсом в 18.25"
 

Сократ

Ленный рыцарь
Альт-Вестерос, будущее.

Решили король Роберт и Торос сходить в комнату смеха. Пришли, видят: рядом комната секса.
- Торос, ты иди в комнату секса, а я пойду в комнату смеха.
Заходит Торос в комнату секса, видит глобус, а наверху голая баба и надпись: "Кто ко мне заберется, тому я отдамся". Стал Торос карабкаться, шар крутится и Торос все время слетает. Через час Торос выходит злой, а Роберт со смеху умирает.
- Торос, а теперь давай ты иди в комнату смеха, а я пойду в комнату секса.
Заходит Торос в комнату смеха. Видит: пусто, только в стене дырочка. Торос в неё посмотрел, а там Роберт на глобус лезет.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Альт-Вестерос, наши дни.

Сидел один дотракиец на лошади. Сидел, сидел. Вдруг видит, самолёт летит. Засмотрелся он на него. Чем выше летел самолёт, тем выше он поднимал голову. Поднимал он голову, поднимал, пока не упал с лошади. И умер...
Похороны. Вбегает один из знакомых.
- Извините, я опоздал. А как это все произошло?
- Эх! Дорогой, АВИАКАТАСТРОФА!
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
AU, а может, и OOC.

Игритт приезжает с конкурса шлюх с серебряной медалью. Джон Сноу и Сэм:
- Рассказывай, почему второе место!
- Встретились мы в финале с Ами Открой-ворота. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я не смогла.
Джон и Сэм подумали - не дело, надо тренировать.
Через год Игритт возвращается с золотой медалью и медалью за оригинальность. Джон и Сэм:
- Рассказывай!
- Опять мы с Ами Открой-ворота в финал вышли. Она лежа, я лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я сразу два, да ещё как свистну!
 

Valentine

Мастер-над-оружием
-Курить или не курить, вот в чем вопрос... - размышлял кастинг директор "Дома Дракона", перед началом кастинга в новой сериал.

-Курить или не курить, разве это вопрос? - размышлял костюмер сериала "Дом Дракона" перед началом работы над сериалом.

-Есть что покурить? - Спросил Мигель Сапочник, в первый день съёмок "Дома Дракона".

А будущие зрители все это время смотрели на новости по кастингу, на костюмы в трейлере и сам трейлер, и гадали "быть или не быть, хорошим оценкам для "Дома Дракона"..."
 
Сверху