• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Анекдоты по ПЛиО

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Безликий не мог понять, кого из близнецов ему заказали, поэтому перед убийством крикнул:
"Серсея!"
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Любимые животные Роберта Баратеона - пчёлка, белуга, коноплянка, перепёлка, гусь, фазан, халзан, козёл, лошадь, лиса, собака, белый медведь, волк, бобёр, кабан, сова, аист, зубр, ёрш, баран, олень.
 
Последнее редактирование:

Сократ

Ленный рыцарь
На основе ранее бывшего. Другая версия того, как Варис стал евнухом(AU или OOC).

Приходит Варис домой пьяный в дым, а Иллирио сидит дома злой и трезвый. Думает:
- Ну ладно, я тебе это попомню.
Взял глину и Варису из неё второй член вылепил, прилепил и спать лёг. Среди ночи Иллирио просыпается от истошного крика и понять ничего не может: забыл уже, что ночью вытворил.
А Варис сидит посреди комнаты и орёт:
- Иллирио, пить бросаю, не поверишь, просыпаюсь, а у меня два члена. Я один оторвал, а второй сам отпал.
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC(Примечание: немного отсылка к фанфику "Новогодняя поездка в Винтерфелл").

Вестерос, наши дни.
Отто Хайтауэра послали в космос. Он сбился с курса и прилетел на планету, полностью населённую такими же отто. Эти отто подходят к нему и говорят:
- Ты знаешь, что ты - последний отто, которого нам не хватало? Ты последний элемент. Теперь энергии отто достаточно, чтобы строить гигантский космический корабль, чтобы захватить всю вселенную! Рейнира Таргариен на самом деле - наш лидер. Она улетела за тобой в Вестерос, чтобы доставить сюда. Всё это не случайно. Давай строить корабль-убийцу.
Отто согласился, и они вместе стали строить гигантский звездолёт-убийцу. Под конец дня Отто устал и заснул... Будит его Визерис.
- Отто, вставай! Я с тобой пить больше не буду! Ты вчера под конец кричал, что отто захватят вселенную, а Рейнира - вождь отто!
 
Последнее редактирование:

Lady_Ester

Оруженосец
Арианна: Холодно так! Я бы сейчас дома завернулась в шерстяное одеяло, выпила горячего вина
Дейемон Сэнд: Спаришься...
Арианна: Да, и спариться с кем-нибудь тоже б не помешало
 

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

Король Роберт и Джоффри ехали в электричке, в вагоне больше никого не было. Джоффри написал на сиденье слово "ХОД".
- Ты себе на лбу лучше напиши, - сказал Роберт и достал дорнийское.
Джоффри взял кинжал и исполосовал всё сиденье.
- Да ты себе задницу исполосуй, - сказал король и употребил первый стакан.
Джоффри взял камень и разбил стекло.
- Хватит "ходней" страдать! - закричал король.
Джоффри нажал кнопку машиниста и спросил:
- У тебя "ход" есть?
- Золотые плащи, наведите порядок в электропоезде! - сказал машинист.
- ДА "ХОД" ТВОЮ МАТЬ, ДЖОФФРИ, "ХОДКА", УШИ ОТОРВУ! - заорал король.
Джоффри подбежал и нажал стоп-кран, Роберт подошёл и выкинул Джоффрика из поезда.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

Рамси мылся пьяным в ванной и описался.
- Да, что так мочой-то воняет? - с недоумением спросил он. - Слышь, Теон, "ходь"! Ты писаешься в ванной?
- Нет, Рамси, ты мне даже мыться не разрешаешь.
- А ведь правда, - подумал Рамси, - от него же воняет как от свиньи, тогда почему воняет мочой?
Думал Рамси, думал, заснул в ванной, так в собственной моче и захлебнулся.
 

Сократ

Ленный рыцарь
Вестерос, наши дни(AU или OOC).

- Слышь, Теон, я ванну пошёл принимать, ты меня разбуди, чтобы я пьяный не заснул, а то захлебнуться могу.
- Хорошо, Рамси, прослежу.
А на самом деле Теон не проследил.
 

король Ходор

Знаменосец
Захотели Рамси и Теон стать парфюмерами. И сразу обанкротились. Никому не нравились вонючие духи.
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Рорж и Кусака открыли кабинет нетрадиционной медицины. Рорж ставит диагнозы, Кусака мейстер.
Приходит первый пациент - король Джоффри, садится. Рорж помахал руками, заглянул ему в глаза и говорит:
- Вы хотите, чтобы у вас был "ход" до земли?
- О да, конечно, - обрадовался Джоффри.
- Кусака, откуси ему ноги...
 

LadyNia

Скиталец
14-летнюю Серсею Ланнистер спрашивают:
- Миледи, вы еще девственница?
- Конечно! Что за вопрос?! Я берегу себя для брата!
- Вы имеете в виду, для брака?
- Нет-нет, для брата
 

Сократ

Ленный рыцарь
AU или OOC.

Серсея - матери:
- Мама, а почему у папы на голове волос нет?
- Потому что наш папа очень много думает.
- А почему у тебя так много?
- Замолчи и ешь!
 

Сократ

Ленный рыцарь
Немного модерн.

Семья скагосцев сидит у костра. Отец зачерпнул ложку в котле, хлебнул для пробы и как треснет жену. Та - в слёзы, а он ей:
- Сколько раз тебе говорить: мясо в суп кладёшь - носки снимай!
 
Сверху