• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lenivaya

Знаменосец
Человек, убивший родного брата в спину, сжегший заживо свою маленькую дочку (мы ведь только о сериале, да?) вообще может кому-то нравиться?:facepalm::banghead:
1496409605.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну как мимо? Ренли предлагал Неду сделку. Помощь с Ланнистерами, а взамен он становится королем. Да и чем Джоффри по такой логике хуже Станниса? Он же людей не сжигал.
Вы своими глазами смотрите на эту ситуацию,а мы Нэда обсуждаем.Станнис тогда ещё не зажигал,Джоффри бастард,Ренли младший брат Станниса и по идее должен не отсвечивать.Выбор Нэда очевиден.
 

Corlys

Лорд
Меня всегда поражала лицемерие поклонников Станниса и их ненависть к Дэни,при которой они яростно материли её за те же поступки,за которые они возносят на пьедестал Истинного короля.
Видимо потому, что они так похожи.:rolleyes: В том числе в своем понимании для чего боги делают королей.
 
Последнее редактирование:

suarez

Знаменосец
:wideyed:, в этой паре я выберу Станниса:facepalm::offended:.
:killed:
Это уже надежда на помилование. Пару пальцев конечно придется лишиться, во имя справедливости, но тут уж ничего не подделаешь. Предыдущие сомнения должны быть наказаны. Давос подтвердит.
 

СветланаТ

Знаменосец
lenivaya когда-то он был не плохим человеком, Давос не даст соврать, да ни кто не плохой человек, но Станнис получил возможность реализовать свои желания и сделал страшные вещи в жизни, вот, что плохо. Он не остался Галадриэль и не уплыл за море ;)
 
Последнее редактирование:

Nixe

Ленный рыцарь
Берегут силы. Завтра, я так понимаю, Бейлиш будет на арене, можно устроить небольшую потасовку с тапками и более тяжёлыми предметами, если интересно:D А Станнис он скучный, чугун он и есть чугун.
 

Augusta

Знаменосец
Стоять и смотреть, как сжигают твоё невинное дитя. Простите, но я этого не понимаю и не пойму никогда. Это фанатизм и безумие. Оправдывать такого человека, обвиняя при том Серсею, которая тоже по трупам к цели шла - это верх двуличия и цинизма для меня.
Никакого двуличия. Самое главное - мотивы. Серсея идет по трупам ради личной власти, и только. Такая меркантильная цель ничего не может оправдать. А Станнис действовал с лучшими намерениями - благо Вестероса, хотя и выбрал неправильные средства для осуществления цели.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху