• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Nixe

Ленный рыцарь
Никакого двуличия. Самое главное - мотивы. Серсея идет по трупам ради личной власти, и только. Такая меркантильная цель ничего не может оправдать. А Станнис действовал с лучшими намерениями - благо Вестероса, хотя и выбрал неправильные средства для осуществления цели.
Вот что сразу Серсея, она за собственных детей билась, а потом - её оставили бы в живых?
 

suarez

Знаменосец
Берегут силы. Завтра, я так понимаю, Бейлиш будет на арене, можно устроить небольшую потасовку с тапками и более тяжёлыми предметами, если интересно:D А Станнис он скучный, чугун он и есть чугун.
giphy.gif
 

Gravemaster

Знаменосец
Берегут силы. Завтра, я так понимаю, Бейлиш будет на арене, можно устроить небольшую потасовку с тапками и более тяжёлыми предметами, если интересно:D А Станнис он скучный, чугун он и есть чугун.
Я ожидаю баттл ElenaSh против Fleur-de-Liss:oops:
 

Нянька

Знаменосец
Ну для начала хотелось бы молодого Неда, а не такого потрепанного жизнью и алкоголем
Это да. При всем уважении и восхищении Шоном Бином, Нед вроде одного поколения с Джейме, а выглядит лет на 15-20 старше. Некоторые даже видят пару в Джейме и Сансе :eek:
 

Nixe

Ленный рыцарь
suarez А можно его пихать в тему с завтрашнего дня или под спойлер? У меня и так плохое настроение
 

Gravemaster

Знаменосец
Эймон, Лианна Старк, Эйрис, Джендри, Бейлиш, Бобби Би, Тихо Несторис, Виман Мандерли, Йорен, Архимейстер Эброз, Дореа, Олли, Хоулед Рид
Не совсем;) Я слегка изменил список, убрав некоторых персонажей и добавив других. У WiC, например, не было Карси, Леди Крейн, Септона Рея и Дикона Тарли. Они-то поинтереснее будут Вимана Мандерли, который появился на две секунды.
 

Титус

Знаменосец
Это да. При всем уважении и восхищении Шоном Бином, Нед вроде одного поколения с Джейме, а выглядит лет на 15-20 старше. Некоторые даже видят пару в Джейме и Сансе :eek:
Просто нарушение клятвы и принципов довели Нэда но бутылки. Не говоря уже о смертях родственников.
 

СветланаТ

Знаменосец

ElenaSh

Знаменосец
Ничьего появления тут ещё не ожидали с таким трепетом. Но я вообще-то со своей стороны в драчках в грязи участвовать не планировала, так что боюсь, что ваши надежды будут обмануты.
 

СветланаТ

Знаменосец
Но я вообще-то со своей стороны в драчках в грязи
Все от нас зависит, можно жи и красиво))), в мармеладе, например!
suarez а что Истинный король скажет, когда узнает, что вы за Бейлиша?
 

suarez

Знаменосец
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху