• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Korica

Удалившийся
что Истинный король скажет, когда узнает, что вы за Бейлиша?
Что, что, закроет бордели Бейлиша и назначит Петира главным септоном:angelic:. Еще переименует Септу Бейлора в Септу Бейлиша.
 

suarez

Знаменосец
:oh::thumbsup:, а Болтоны уже были в голосовалке? Любопытно какие отношения у вас с Рамси:D:meow:.
Русе точно был. Рамси вроде еще нет. Ну а так, очень хороший персонаж. Добрый, справедливый, с утонченной фантазией.
 

Daw

Удалившийся
Кто завтра будет опять рассказывать про то, как Бейлиш отправил Сансу к садисту Болтону, у меня есть хороший контраргумент.
Мне слабо вериться что Бейлиш не изучает тех с кем имеет дело:envy:
 

ElenaSh

Знаменосец
Что, что, закроет бордели Бейлиша и назначит Петира главным септоном:angelic:. Еще переименует Септу Бейлора в Септу Бейлиша.
Как-то так примерно:

tumblr_p6oidsTl0V1tk11bto2_540.gif
 

suarez

Знаменосец
Мне слабо вериться что Бейлиш не изучает тех с кем имеет дело:envy:
Куда уж сценаристу знать, что знает Бейлиш, а что нет? Наверное он просто хейтер Сансы и поэтому так сказал.
 
Последнее редактирование:

Korica

Удалившийся
Мне слабо вериться что Бейлиш не изучает тех с кем имеет дело:envy:
Это просто Русе Бейлиша переиграл:thumbsup:. Как начал рассказывать какой пионерлагерь он в Винтерфелле организовал, как весело там живут Рамси, Мирандочка и Теон, прямо "Артек" настоящий:woot:. Провел грамотную пиаркомпанию, Бейлиш и повелся, выпросил путевку для своей Сансочки:in love:.
 

Зульфира

Межевой рыцарь
Поскольку полигамия незаконна, то и сын от второй жены не может быть законным.
У кого она незаконна? Эйгон женился на 2 своих сестрах, причем его упрекали не за то, что он сразу женился на двух, а то, что они были сестрами. И с среди других Таргов такое было, Мейгор, если не ошибаюсь был женат на 6 девушках одновременно.
 

Augusta

Знаменосец
У кого она незаконна? Эйгон женился на 2 своих сестрах, причем его упрекали не за то, что он сразу женился на двух, а то, что они были сестрами.
В Вестеросе это незаконно. Эйегон женился ещё до того, как стал королем Вестероса. ДК был отдельным государством тогда.
И с среди других Таргов такое было, Мейгор, если не ошибаюсь был женат на 6 девушках одновременно.
И эти "браки" никем не признавались.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху