• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

lenivaya

Знаменосец
Наша розочка
Margaery-Tyrell-Season-6-EW-Promotional-Photoshoot-margaery-tyrell-39724602-375-500.jpg
 

lenivaya

Знаменосец
Мой квартет: Яра-потому что люблю женщин, умеющих бросить вызов патриархату; Ходор-его смерть меня пробрала и я возненавидела Брана; Маргери-моя любовь во всем, она идеальна; Сирио-потому что Якен))
 

skaLLy

Знаменосец
"Смотри своими глазами", думай своим умом, не разбрасывайся словами, но прислушивайся к хорошей агитации!
Мой быстрый и решительный выбор, без раздумий:
Сирио Форель - пока есть возможность, буду голосовать за него, очаровал сразу и навсегда.
Яра Грейджой - за Королеву Железных Островов! (нравятся сильные и независимые, идущие своим путем.)
Третьей была бы Маргери, внешне и по средствам достижения цели - полная противоположность Яры но такая же сильная характером. Но пока она в безопасности и без моего голоса, а интересные кандидаты еще есть. Так что один голос в запасе.
Визерис Таргариен - одна из удач сериала (имхо). Спасибо Гарри Ллойду.
 

Lorrena

Знаменосец
Мейстер Лювин
Ходор
Маргери Тирелл
- за отличную актрису и шикарный образ
Визерис - прекрасный каст, прекрасная актерская игра. Умер в первом сезоне, до сих пор помню и скорблю.
Яра и Сирио не влезли :sorry:
А за Дрого я почему-то никогда не голосую, хотя он прекрасен, как дикое хищное животное в естественной среде обитания.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху