• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ЛедиЛёд

Знаменосец
но зачем же каждый раз писать - "ах, это сериальные... В книгах все не так, конечно. Вот был бы книжный, я б проголосовала иначе, а так - это ж сериальные..."
Да, совершенно верно. За книжного Амбера я и проголосовала - ни на миг не задумалась, что в сериале он совсем другой герой. Да, это моя ошибка. Хоть режьте - не вижу ничего оскорбительного в том, чтобы сказать очевидное: книжные герои не похожи на сериальных. Как и хип-хоп не похож на хэви-металл. Ну и что, что они не похожи?
 

suarez

Знаменосец
Немного оффтопа, сегодня решил погуглить какие прогнозы-ставки на 8 сезон. Немного в шоке.
9e8ab7370fba6943a61f48cfc32a9269-full.png
Ну так Бран/ КН естественно победит.
 

Margo Ost

Мастер-над-оружием
Что за времена настали нынче в Вестеросе? Короли пьют (привет Роберту), королевы пьют (привет Серсее), десницы пьют (привет Тириону), рыцари пьют (привет Донтосу), не рыцари тоже пьют (привет Сандору)... :offended:
Пьянство, между тем, ведет к деградации и упадку! За кого же голосовать, как не за ярого приверженца здорового образа жизни - лорда Русе Болтона? :in love::in love::in love:

tumblr_p1kbb61Cs51rfolw9o3_500.gif

“Don’t you drink, Lord Bolton?”
“Never do, my lady. Dulls the senses.”
 

Bulldozzerr

Знаменосец
понятно
просто есть впечатление что Вы очень четко и подробно знаете мир ПЛиО, обычно без книг такого мнения не составишь))
ну так вики, добрые друзья и избирательно прочитанные таки главы делают своё ))))
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Lorrena
Опять, что ли, переголосовывать?
ну, я конечно, разрываюсь, между Троне и Эуроном, но все же выберу Эурона. Торн вышел слишком хорош для Задозора. Надо было снимать или его подлее и трусливее или его участие в Задозоре сделать косвенным...
 

Титус

Знаменосец
Если логически смотреть на ситуацию то люди делают правильный выбор.
У кого больше шансов выжить тот в итоге и выиграет.
А я вспомнил сразу старое форумное "пророчество" "Бран всех убьет и сядет править" :D
На вау эффект вполне тянет, и Бран окажется теневым злодеем. И КН было оружием в его руках. А если окажется что Бран насылал те самые видения в огне... :rolleyes:
Не хватает только музыки из пилы :oh:
Так вообще-то у Сэма, согласно этой букмекерской конторе, самый высокий коэффициент = самый низкий шанс cтать правителем 7 королевств.
Меня больше удивило,что хоть кто то Брана увидел правителем. Обычно все кто пишут фанфики его же сразу сливают, потому что не знают куда его деть. Не говоря уже о том что ружье о законности Джона тоже повесили не хилое.
Ну так Бран/ КН естественно победит.
Я скорее поверю что Бран-ТВ использует КН, чем сам им окажется. Хотя одно другому по сути не помешает.
 
Последнее редактирование:

Klamira

Знаменосец
У него больше голосов, чем у Торне, и одинаково с Родриком, блин, Касселем! :offended::banghead::confused::eek: Где Старкофилы? Рыцари сливают дяде Ване
 

Lorrena

Знаменосец
48 голосов за сериального Эурона...за сериального...Эурона :offended:
С учетом того, как он разбавляет сериальное уныние, то еще мало голосов.
За книжного голосовать бы не стала :confused:

Меня больше всеобщая любовь к сериальному Подрику поражает :fools:
 

B_dead

Оруженосец
Леди Крейн потому что спасла Арью, Локк потому что цареубийцу проучил, Эурон потому что играючи уничтожил всех союзников кровавой королевы одной левой, Сирио потому что Арью учил и заложил правильные понятия, Подрик просто забавный чел, Алистер нормальный такой мужик, Русе умный политик, Хиздар борец с кровавой королевой за свой дом свое наследие и свой город, жаль саранча не дошла до адресата.
 

Титус

Знаменосец
У него больше голосов, чем у Торне, и одинаково с Родриком, блин, Касселем! :offended::banghead::confused::eek: Где Старкофилы? Рыцари сливают дяде Ване
Меня больше удивляет почему у Локка так мало голосов. Это же архихаризматичнейший мужик был, ещё и воспитатель получше Рамси оказался. Научил Джейме что не всё решает отец и его деньги. Да и персонаж получился отличный, правда с хрупкими костями :D
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Знаменосец
У него больше голосов, чем у Торне, и одинаково с Родриком, блин, Касселем! :offended::banghead::confused::eek: Где Старкофилы? Рыцари сливают дяде Ване
да, почему это Старкофилы не голосят за Торнэ? диву прямо даюсь!!!
а про Родрика... ну мне Лювин и Нэн больше нравились с Дома Старков.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху