• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Торне офигенный мужик, интересный, харизматичный, яркий, он украшал НД своим присутствием
Так я писала - сериальный Торнэ слишком хорош для Задозора.
Его или показывать надо было крысой, трусом и подлым стукачем, тогда Задозор понятен... Или делать его участь в Задозоре немного иной. Может, он вообще мог не знать, думал, что братва хочет просто Джону разбор полетов устроить, а они его убили... Торне не успел отреагировать... а потом уже поздно что-то менять...
Потому что у меня страшный конгнитивный диссонанс с сериальным Торнэ, каким он показан, и с поступком задозор. При чем только задозор как факт - даже после Задозора Торне вел себя благородно и отважно... не может такой человек организовать бойню в подворотне... не в его характере. Максимум - объявить переголосование и импичмент Джона. Или просто вызвать его на поединок...
 

Klamira

Знаменосец
Потому что у меня страшный конгнитивный диссонанс с сериальным Торнэ, каким он показан, и с поступком задозор. При чем только задозор как факт - даже после Задозора Торне вел себя благородно и отважно... не может такой человек организовать бойню в подворотне... не в его характере. Максимум - объявить переголосование и импичмент Джона. Или просто вызвать его на поединок...
Любимая всеми серость и неоднозначность
 

Катиза

Знаменосец
  1. Леди Крейн - Талантлива, добра, жаль:(
  2. Лок - Джейме, рука.... не забуду не прощу :mad:
  3. Эурон Грейджой - последний злодей сериала :oh:
  4. Сирио Форель - французские нотки :oops:
  5. Подрик Пейн - женщины довольны ;)
  6. Аллисер Торне - у каждого свои принципы :shifty:
  7. Русе Болтон - голос, взгляд..... котик :)
  8. Оберин Мартелл - доставляет удовольствие не взирая на предрассудки..;)
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Любимая всеми серость и неоднозначность
нет, здесь речь не в неоднозначности, а в несоответствии.
Неоднозначность - это у Теона. А у сериального Торне - слишком хороший образ для поступка, который книжный и от которого ему не уйти. По факту намного более глубокий и интересный образ постардал от плоского сюжетного хода. Это мне не очень нравится.
Потому голосуем за Эурона!

Подходи, не скупись!
За Эрурона голоси-сь!
maxresdefault.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
чтобы уяснить кто в голосовалке король, а кто шут
Иногда шут интереснее короля! Бывает и такое... Хотя актер, сыгравший Русе (боюсь сделать ошибку в фамилии), просто великолепен, тут соглашусь!
 

Gravemaster

Знаменосец
Промежуточные итоги:

1. Оберин Мартелл (86)
2. Сирио Форель (85)
3. Оша (76)
4. Подрик Пейн (73)
5. Русе Болтон (66)
6. Леди Крейн (55)
7. Эурон Грейджой (51)
8. Родрик Кассель (49)

9. Аллисер Торне (46)
10. Септа Мордейн (30)
11. Салладор Саан (28)
12-13. Маленький Джон Амбер (20)
12-13. Бродяжка (20)
14. Хиздар зо Лорак (16)
15. Локк (12)
16. Грегор Клиган (10)
 

Arystan

Знаменосец
Не могу определиться насчет сериального Эурона.:unsure: Нет в нем книжной харизматичности, страха, мистики. Ощущения складывается, что во время изгнания он сбежал из цирка... В общем, Анонимус-сан , мне нужна твоя помощь, что ты скажешь о сериальном образе Эурона?:Please:
 

Elinor

Знаменосец
Не могу определиться насчет сериального Эурона.:unsure: Нет в нем книжной харизматичности, страха, мистики. Ощущения складывается, что во время изгнания он сбежал из цирка...
Зато он забавный и хоть немного разбавляет унылую в целом атмосферу КГ и Серсею и Джейме - одну с надменным лицом, второго - с деревянно-кислым. Проголосовала за него, хотя изначально была не в восторге.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В общем, Анонимус-сан , мне нужна твоя помощь, что ты скажешь о сериальном образе Эурона?:Please:

Это не образ, а надругательство.:facepalm: Вместо харизматичнейшего негодяя всего ПЛИО, получился какой-то невнятный дядюшка-алкоголик с замашками дворового гопника.:cry:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Интересный цирк, где вжаривают так, как Эуроша!
Там Змеек расчленяют и спицы в них вонзают )))
asha-euron-greyjoy-batalla-mar_ampliacion.jpg
А вообще - сериальный очень жизненный и верибельный образ. Именно что железянина, пирата, и разбойника.
А из того, что я смогла вынести из спойлерной главы - книжный Эурон - что-то непонятное.. смесь Черной Бороды из ПКМ с Сауроном каким-то... что-то слишком монструозное для ПЛиО, что грозит закончиться грандиозным пшиком ((( как это часто, увы, бывает (((( Будем надеяться, что нет. Все же.


а вообще, мне нравится, что именно образ именно Эурона так заинтересовал участников форума. Очень хорошо, что я смогла всколыхнуть столь животрепещущий вопрос!:thumbsup:
 

Daw

Удалившийся
Нет в нем книжной харизматичности, страха, мистики.
Я бы сказал что книжный слишком картонный злодей:Crazy:
. Ощущения складывается, что во время изгнания он сбежал из цирка...
Он не реалистичный, но милый:oops:
 

Arystan

Знаменосец
Это не образ, а надругательство.:facepalm: Вместо харизматичнейшего негодяя всего ПЛИО, получился какой-то невнятный дядюшка-алкоголик с замашками дворового гопника.:cry:
Ну, значит, ощущения меня не подвели :D

Хотя Элинор правильно заметила, у сериального Эурона появился юмор, наверное это все твои флюиды :rolleyes:, будешь голосовать за него?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Хотя Элинор правильно заметила, у сериального Эурона появился юмор, наверное это все твои флюиды :rolleyes:, будешь голосовать за него?

Уже проголосовал.:shifty: Кем же я буду, если не поддержу законного короля Железных Островов?:not guilty:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху