• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Alison

Лорд
Тем временем, Маргери и Мел показывают, кто Королевы первой группы!

carice-van-houten-gif-20.gif
lvthronesactors28f-1-web.jpg
 

lavdiaz

Удалившийся
Нед и дети + Джон, Тайвин и дети и Дени.
По-моему, Робба, Рикона и Тайвина можно было бы включить. Тайвин проиграл мейстеру Эймону, Робб с отрывом - Давосу. Да и Серсея многим второстепенным персонажам встряла бы, тому же Давосу без шансов проиграла и Тороса с Мансом еле прошла.
 

Катиза

Знаменосец
Мелисандра - потому что горяча :oops:
Старая Нен - старичков у надо уважать :thumbsup:
Мира Рид - зря таскала Брана, что ли? :unsure:
Маргери - любимая внучка :happy:
Торос - люблю подвыпивших мужчин ;)
Рендилл - интересны не пьющие :unsure:
Лилли - родили, воспитали, женились :stop:
Кинвара - поддержим отечественного производителя :D
 

Lambo7992

Лорд
Мой выбор среди Лиги Европы:

1. Мелисандра - Мэл баба огонь (в обеих смыслах). Ну и за то, что свела вместе Лёд и Пламя.

2. Мира Рид - спасибо, что доташила на своём горбу источник знаний о победе над Белыми Ходоками.

3. Эдмур Талли - уходи из лодки Джендри. Тебе ж нужно консолидировать Речные Земли против нежити.

4. Маргери Тирелл - третий среди самых любимых женских персонажей саги. Голос естественно ей.

5. Квиберн - спасибо, что единственный некромант.

6. Торос из Мира - идеально подходит для дружеского застолья.

7. Рендилл Тарли - молодец, что не погнался за Сэмом и не забрал у него валирийский меч.

8. Киван Ланнистер - один из самых влиятельных незначительных героев. По этому голос ему.
 

Lorrena

Знаменосец
Торос - люблю всех ББЗ, они в Вестеросе самые нормальные, хоть и чокнутые все.
Маргери - актриса шикарно отыграла. В книжке не люблю её.
Мелисандра - ненавижу стерву, но какой яркий образ!
Мира Рид - чудесная девочка. Смелая, верная, стойкая.
Квиберн - сумрачный гений Вестероса. Вытворяет такое, что не под силам никому. Сволочь, конечно. Но какая!
Эта троица у меня однозначно путается с книгой, но их и в сериале не испортили (а это уже большое достижение!)
Эдмур Талли
Рендил Тарли
Киван Ланнистер
 

Дарт Дрогон

Удалившийся
Хотела проголосовать за Кинвару, передумала, отдала голос Уолде) Ведьма и без моей помощи наберет достаточное количество баллов для прохода в следующий тур)

Она не ведьма, а верховная жрица ;) :angelic: Говорю же, мне очень хочется исповедаться у нее тет-а-тет в моих страшных грехах :rolleyes: Мне кажется, что она выслушает и у нее найдутся нужные слова, а может и еще что... :D
Разве к ведьме такое благочестивое желание возникнет? ;) Мелисандре вот я не могу: Ширен и рубин простить :smirk: :shifty:

Пусть будет Кинвара, с той надеждой, что она не появится в восьмом сезоне, лишь для того, чтобы предложить нашим Драконам какую-то жесть.

Мне она показалась мудрее и благороднее Мелисандры. Она топит за Дейнерис и критиковала Мел, признав, что служители Р'глора – всего-лишь люди и тоже могут ошибаться. Хорошая тетка, кмк :) А еще на нее весьма приятно смотреть, но это уже другой вопрос, пожалуй...:not guilty:
 

Lambo7992

Лорд
Торос - люблю всех ББЗ, они в Вестеросе самые нормальные, хоть и чокнутые все.
Маргери - актриса шикарно отыграла. В книжке не люблю её.
Мелисандра - ненавижу стерву, но какой яркий образ!
Мира Рид - чудесная девочка. Смелая, верная, стойкая.
Квиберн - сумрачный гений Вестероса. Вытворяет такое, что не под силам никому. Сволочь, конечно. Но какая!
Эта троица у меня однозначно путается с книгой, но их и в сериале не испортили (а это уже большое достижение!)
Эдмур Талли
Рендил Тарли
Киван Ланнистер

У нас 100%-ое попадание.
 

Титус

Знаменосец
Разве к ведьме такое благочестивое желание возникнет? ;) Мелисандре вот я не могу: Ширен и рубин простить :smirk: :shifty:
Сдается мне за каждой жрицей грешков немало будет, учитывая чему они поклоняются и какими методам. Оно и к лучшему что не раскрыли это, Меллисандры хватило.
У Кинвары тоже есть рубин :smirk:
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Знаменосец
Глядя на популярность Мелиссандры, немного пугаюсь:волнуюсь: Культ сожжения заживо так популярен. Еще века три назад аутодафе было типа посещения в уикенд кинотеатра с семьей))) Так что чего я удивляюсь:facepalm:
 

suarez

Знаменосец
Она не ведьма, а верховная жрица ;) :angelic: Говорю же, мне очень хочется исповедаться у нее тет-а-тет в моих страшных грехах :rolleyes: Мне кажется, что она выслушает и у нее найдутся нужные слова, а может и еще что... :D
Разве к ведьме такое благочестивое желание возникнет? ;) Мелисандре вот я не могу: Ширен и рубин простить :smirk: :shifty:



Мне она показалась мудрее и благороднее Мелисандры. Она топит за Дейнерис и критиковала Мел, признав, что служители Р'глора – всего-лишь люди и тоже могут ошибаться. Хорошая тетка, кмк :) А еще на нее весьма приятно смотреть, но это уже другой вопрос, пожалуй...:not guilty:
Это не другой вопрос, а основополагающий. Нужно правильно расставлять приоритеты.
 

Alison

Лорд
Мне она показалась мудрее и благороднее Мелисандры.
А мне хитрее.
Она топит за Дейнерис и критиковала Мел, признав, что служители Р'глора – всего-лишь люди и тоже могут ошибаться.
Лишь бы это "топит за Дейенерис" не означало их виденье Дэни, как жертвенного агнца за победу над Великим Иным. Меня вот это сильно беспокоит. Понятно, что это не так в реале, но они то могут ошибаться так же, как Мел. Но не понимать, в чём именно ошибаются.
А еще на нее весьма приятно смотреть, но это уже другой вопрос, пожалуй...:not guilty:
Это хороший аргумент, да :thumbsup::sneaky:
Глядя на популярность Мелиссандры, немного пугаюсь
Мел интересна тайной своей личности и тем, что начала понимать что натворила. Ну и ожиданием того, что она должна сыграть свою роль в грядущих событиях, что тоже людей привлекает.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху